Soccer.ru

Еськов: «Конечно, я переживаю. Человек не железный, работа сложная»

24 апреля 2017, 23:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный арбитр матча 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» Алексей Еськов признался, что переживает по поводу критики в свой адрес. Напомним, судья по ходу поединка удалил трех футболистов екатеринбуржцев. 

«Как отношусь к поднявшемуся шуму после матча? А как я могу реагировать? Конечно, неприятно все это слышать. Я всю жизнь в футболе, вырос в спортивной семье, отец у меня заслуженный тренер, дядя играл. Конечно, когда люди делают такие заявления о моем отстранении, то возникают определенные переживания. Решения по ходу встречи принимал в соответствии с требованиями ФИФА и УЕФА – и по карточкам, и по единоборствам выдерживал линию: если обратите внимание, в первом тайме практически не было фолов. Если я ошибаюсь, то не скрываю этого. Все живые люди. Если в каком-либо матче допустил промах, не стесняюсь сказать: „Извините, был не прав“.

Есть ли за что предъявить претензии к самому себе по игре в Петербурге? Конечно, переживаю. Человек не железный, работа сложная. Но в судействе, как и в жизни, нет сослагательного наклонения – если бы да кабы. Нет черновика, все на чистовик. И готовимся профессионально, и работу выполняем так же».

Все комментарии
mat73
24 апреля 2017 в 23:30
Самое печальное знаете что?
То что вот такие вот Еськовы-Вилковы в скором времени тоже засядут в кабинетах всяких комитетов и комиссий, и будут поучать следующее поколение! Как сейчас Бутенки-Будогосские...
Трезвый Орлов
24 апреля 2017 в 23:44, ред.
Еськов : " Я ниче , это старший приказал...

sir_Alex
24 апреля 2017 в 23:41
Да всё нормально, Лёха, не переживай! Настоящие питерцы с тобой!
Mr.Fish-ka
24 апреля 2017 в 23:56
Я не понял по Еськову, если сыграл в мяч - получи "горчичник"? А развае футбол не игра в мяч? Когда Витиньо играет в мяч, а Кудряшов получает перелом носа нет даже штрафного... может мне кто-то объяснит кто из судей судил "в соответствии с требованиями ФИФА и УЕФА"?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ шариатский патруль (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 02:37
Не брат я тебе.
Остапчук 67
25 апреля 2017 в 04:04
Еськов высунул носик из норки и понюхал наружный воздух.
Пока опасности нет, с удовольствием заключило трусливое существо.
И Будогосский, и Григорьянц, и Бутенко заступаются - авось пронесет.
Жаль, конечно, что не получится порулить на матче ЦСКА-"Спартак"...
Eddyson
Eddyson ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
25 апреля 2017 в 00:01
А как не переживать: экономическая ситуация непонятная. То ли полученное бабло в банк нести, то ли по примеру Захарченко дома хранить. Опять-таки в какой валюте непонятно: то ли в рубли переводить, то ли в еврики. Прибавилось у него головной боли, даже не спорьте.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 09:39
А почему Дзюба не получил красную карточку, за удар соперника, не владеющего мячом?
Борисыч1
25 апреля 2017 в 06:42
    renamed user 496743
    renamed user 496743 ответ mat73 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 23:40
    При товарище Сталине Еськова поставили бы к стенке! была справедливость в стране!
    Альфи
    25 апреля 2017 в 12:11
    Не парьтесь господин Еськов,за вас отстреляются Зенитовские, ведь если смотреть через питерские очки, то все по делу и вас даже орденом наградить можно за мужество( плюс к деньгам за которые вас купили) одно плохо, на всю Россию очков таких не наденешь...
    Зе Луиш
    25 апреля 2017 в 00:15, ред.
    Еськов,в каких требованиях ФИФА подлый удар исподтишка локтем в голову наказывается желтой карточкой?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 11:31
    Ага.Бабушка болеет скарлатиной...
    Борисыч1
    25 апреля 2017 в 06:28
    Судья продажная (С)
    minai
    25 апреля 2017 в 00:37
    Как?!! Ты ещё не удавился на верёвке от свистка ?!!
    OLS
    OLS
    24 апреля 2017 в 23:27
    Кто сопли распускать? Все сюда, новая темка!
    Сергей Саныч
    25 апреля 2017 в 02:20
    отец у меня заслуженный тренер, дядя играл,тётя на гуталинной фабрике работает.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    24 апреля 2017 в 23:45
    че переживать то зато зато сейчас обеспеченный человек
    газпром мечты сбываются
    maldalik
    maldalik ответ object iff (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 02:53
    Ну там еще Дзюбе красная полагалась. Да и за разговоры обычно желтую дают а не с ходу удаляют..
    Evgen44
    25 апреля 2017 в 09:38
    Но хорошо оплачиваемая...да,Леша?
    roys01
    25 апреля 2017 в 00:25
    Еськов: "Конечно, я переживаю. Человек не железный, работа сложная, деньги от Газпрома огромные"
    object iff
    25 апреля 2017 в 01:58
    Да плывите вы уже все ЗА БУЙ, те, кто раздувает из мухи слона! По сути, человек ошибся(и то не факт, что ошибся) только в том, что показал 2-ю желтую Бикфалви. Остальные желтые по делу точно=)
    ханкалинский
    ханкалинский ответ mat73 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 10:14
    Это правда!
    Ministri Krasnodar
    25 апреля 2017 в 09:04
    Давит на жалость... папа тренер,дядя играл, мама инвалид,сестра с четырьмя детьми...
    maldalik
    maldalik ответ Dgoni67 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 02:52
    А то типа вы истерики после игры с амкаром не устраивали?
    Там ведь ровно то же самое было.
    Миша Вилков
    24 апреля 2017 в 23:47
    Негодяй!
    вованыч 80
    25 апреля 2017 в 03:31
    Главное-он так и не извинился.значит,попереживает,пока шумиха закончится и получит какую нибудь должность от Мутко...
    Гавриил
    24 апреля 2017 в 23:59
    "Конечно я переживаю" - сказал Еськов, и умчался на новенокой Ламборджини в свой дворец на Рублёвке.
    kazakoff
    25 апреля 2017 в 05:39
    Ладно хоть заявление сделал, уже радует. Но дисквалификацию до конца сезона он точно заслужил.
    maldalik
    maldalik ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 08:26
    Это была обычная реакция. Я помню и Халк и Жирков с арбитром подобное творили, но не помню что бы их за это удаляли.
    Гость