Soccer.ru

Еськов: «Конечно, я переживаю. Человек не железный, работа сложная»

24 апреля 2017, 23:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный арбитр матча 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» Алексей Еськов признался, что переживает по поводу критики в свой адрес. Напомним, судья по ходу поединка удалил трех футболистов екатеринбуржцев. 

«Как отношусь к поднявшемуся шуму после матча? А как я могу реагировать? Конечно, неприятно все это слышать. Я всю жизнь в футболе, вырос в спортивной семье, отец у меня заслуженный тренер, дядя играл. Конечно, когда люди делают такие заявления о моем отстранении, то возникают определенные переживания. Решения по ходу встречи принимал в соответствии с требованиями ФИФА и УЕФА – и по карточкам, и по единоборствам выдерживал линию: если обратите внимание, в первом тайме практически не было фолов. Если я ошибаюсь, то не скрываю этого. Все живые люди. Если в каком-либо матче допустил промах, не стесняюсь сказать: „Извините, был не прав“.

Есть ли за что предъявить претензии к самому себе по игре в Петербурге? Конечно, переживаю. Человек не железный, работа сложная. Но в судействе, как и в жизни, нет сослагательного наклонения – если бы да кабы. Нет черновика, все на чистовик. И готовимся профессионально, и работу выполняем так же».

Все комментарии
mat73
24 апреля 2017 в 23:30
Самое печальное знаете что?
То что вот такие вот Еськовы-Вилковы в скором времени тоже засядут в кабинетах всяких комитетов и комиссий, и будут поучать следующее поколение! Как сейчас Бутенки-Будогосские...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ an 26 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 00:37
Не переживай, поработает еще на матчах Зенита, матчи с Арсеналом и Уралом не последние, уверен!
object iff
25 апреля 2017 в 01:58
Да плывите вы уже все ЗА БУЙ, те, кто раздувает из мухи слона! По сути, человек ошибся(и то не факт, что ошибся) только в том, что показал 2-ю желтую Бикфалви. Остальные желтые по делу точно=)
cska1948
25 апреля 2017 в 10:15
Из всего сказанного Еськовым я так и не понял - есть у него к себе претензии по игре в Петербурге или нет? За что он переживает? За допущенные ошибки или за критику в свой адрес?
Ministri Krasnodar
25 апреля 2017 в 09:04
Давит на жалость... папа тренер,дядя играл, мама инвалид,сестра с четырьмя детьми...
maldalik
maldalik ответ object iff (раскрыть)
25 апреля 2017 в 02:53
Ну там еще Дзюбе красная полагалась. Да и за разговоры обычно желтую дают а не с ходу удаляют..
Ironyfan
Ironyfan ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:52
Вот ты оскорбляешь человека , а если даже нарушение необоснованное, то он мог банально сделать ошибку.
Caniggia
25 апреля 2017 в 04:57
Конечно, пожизненная - это через чур, а вот отдохнуть Еськову надо.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 09:39
А почему Дзюба не получил красную карточку, за удар соперника, не владеющего мячом?
an 26
25 апреля 2017 в 00:36
Нормальный, открытый и честный мужик! В каждой строке искренность и легкая наивность. А вы тут раздули историю. Зачем вы так?

Дайте Еськову поработать!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ maldalik (раскрыть)
25 апреля 2017 в 07:03
Ты считаешь, что это были просто разговоры?!
Jeck Denielse
25 апреля 2017 в 07:09
Самое смешное что те кто сейчас защищает "незаслуженноудалённых" и грубоватых игроков Урала ,возможно, будет уже сегодня же вечером кричать о том судья обязан был удалять некоторых игроков уральцев на Открытии Арене.......и все их голы были из "внеигры"..))))
renamed user 496743
renamed user 496743 ответ mat73 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:40
При товарище Сталине Еськова поставили бы к стенке! была справедливость в стране!
Damon
24 апреля 2017 в 23:41
Мрям ангел,аж на слезу пробивает. Но ничего, Миллер ,наверное,зарание утешил совместно с руководством.
Лучше бы молчал
Asper
24 апреля 2017 в 23:41
Календарь подсунул подарок будущим чемпионам. Обескровить Урал на игру со Спартаком, а крайним сделать Зенит. Well done.
Dgoni67
25 апреля 2017 в 02:41
Истерика продолжается! Только когда ошибаются в сторону Зенита, со всех сторон вылезают истерички! Хотя это было всего 3 раз за сезон против 4 раз, когда ошибались не в пользу Зенита!
Ironyfan
Ironyfan ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 13:17
Пакуй вещи - вали из страны...хочешь могу до границы докинуть!?
Без тебя тут будет лучше - поверь.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24 апреля 2017 в 23:45
че переживать то зато зато сейчас обеспеченный человек
газпром мечты сбываются
Миша Вилков
24 апреля 2017 в 23:47
Негодяй!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ironyfan (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:54
У каждого свое мнение, у тебя свое, Еськов все прекрасно видел, был рядом, надо было спасать ситуацию, Зенит обязан был победить в этом матче!
object iff
object iff ответ maldalik (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:18
на счет Дзюбы... может и полагалась ему красная, только это "на скорость" уже никак не влияло, как и 3е удаление у уральцев. а Павлючнеко судья сперва предъявил желтую карточку, но тот не успокоился и получил красную(вроде как не вторую желтую, а сразу красную)
AlexandrSerg
25 апреля 2017 в 00:06
Как говорится: некоторые европейские судьи считают ошибки судьи- это часть игры, а наши, что это часть зарплаты.
Конечно, 3 красных карточки в пользу хозяев, на матче открытии стадиона случайность, вот если бы он головой передачу с фланга замкнул, это другое дело.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AlexandrSerg (раскрыть)
25 апреля 2017 в 00:10
Вчера Чистяков тоже случайно назначил 3 пенальти за 15 минут в ворота Факела!
Зе Луиш
25 апреля 2017 в 00:15, ред.
Еськов,в каких требованиях ФИФА подлый удар исподтишка локтем в голову наказывается желтой карточкой?
hohol2
25 апреля 2017 в 09:32
Я вот одного не понимаю. У ЦСКА не удалили Акинфеева - тишина. Всегда писал, что ЦСКА умеет работать.
Pasterofmaster
25 апреля 2017 в 08:26
Молодец! Всё правильно сделал, карточки дал заслуженно, особенно Павлюченко - меньше с судьёй разговаривать, больше в футбол играть...................
maldalik
maldalik ответ Leningrad 84 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 08:26
Это была обычная реакция. Я помню и Халк и Жирков с арбитром подобное творили, но не помню что бы их за это удаляли.
papic337
25 апреля 2017 в 12:45
"И готовимся профессионально, и работу выполняем так же".
---------------------------
А как же тогда не профессионально?
алдан2014
алдан2014 ответ Asper (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:20
это еськов зениту подарок сделал.царский.
алдан2014
алдан2014 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 11:22
Беременный????Мы тут наверное многое не знаем
Гость