Soccer.ru

Павлюченко: «В нашей лиге Промес до уровня „Барселоны“ не дорастёт»

25 апреля 2017, 20:34

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко советует полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу уезжать из России, если тот хочет рано или поздно перейти в топ-клуб:

«Дмитрий Комбаров сказал, что Промес хочет попробовать себя в „Барселоне“? Получится ли? При всем уважении, вряд ли. Может быть, только если сначала уедет в другую испанскую команду или, например, в Англию. В тот же „Ливерпуль“! Вот тогда он станет на две головы сильнее.

В нашей лиге Квинси до уровня „Барсы“ не дорастет. Российский чемпионат совсем другой. Только в Европе».

Все комментарии
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ starche (раскрыть)
26 апреля 2017 в 10:17
Немного слов в защиту Романа. Он уехал в Тотенхем практически на пике своей формы и возможностей. Да и возраст был уже серьезный. Сыграл за шпоры около 110 игр, забил больше 40 голов. т.е. чаще, чем один в три игры, что совсем неплохо для нападающего, да еще и выходящего на поле на замену в 2/3 матчей.
Возраст, травмы, уменьшение количества игровой практики - я бы не стал бросаться такими словами, как деградация.
Roman73
26 апреля 2017 в 02:06
Какая Барса! , В Ла-Скалу попросись.
Чуть, кто ковырнёт пару раз мяч ногой, Уже " в Барсу зовут".
Смешные люди !
ЮЗИК
25 апреля 2017 в 23:52
Здесь можно и не спорить
ABir
25 апреля 2017 в 23:22
Рома уже сам доказал и показал, как надо выступать за Английский топ клуб
Bonnucci
25 апреля 2017 в 22:46
Это и понятно
starche
25 апреля 2017 в 22:35
Павлюк уезжал, но только деградировал. Молчал бы лучше.
ser-raul
25 апреля 2017 в 22:14
какая вам всем разница? зачем и кто куда пойдёт! надо не надо! нам нужна игра и результат здесь! или они с вами делится чем то будут а? своими деньгами, голами? думать и переживать надо за свои любимые команды! а они с любым баблом не пропадут! я за спартак - за команду!!!!
RDeanW
25 апреля 2017 в 22:11
сразу видно, что ромка в европе дорос до уровня барсы)) играл в спартаке - дорос до уровня тоттенхэма. перешел в англию - дорос до уровня кубани и урала))
Ромбик
25 апреля 2017 в 22:04, ред.
Квинси отлично может себя проявить в ЛЧ играя за Спартак и показать ТОП клубам свои возможности. А перейдет в новый чемпионат ,не факт ,что заиграет так ярко как он играет сейчас в Спартаке.Если Промес хочет попробывать себя в Барсе так не стоит тогда садится на лавку в АПЛ.
Есть хорошая пословица. - Лучше синица в руке чем журавль в небе.
artsinalex
artsinalex ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:03
Вот кстати согласен!!! Видич же перешел из Спартака в МЮ и заиграл сразу на уровне!!! Если игрок на 2 головы выше, им обязательно заинтересуются. Промес пока на полторы головы лучше остальных.
Delight
25 апреля 2017 в 21:48
Ему на год ещё нужно остаться. Заодно ЛЧ посмотрит, себя проявит. А уж потом в топ-клуб идти.
10 seconds to stars
25 апреля 2017 в 21:20
А из УПЛ ещё недавно переходили в Барсу и Баварию
drug01
25 апреля 2017 в 21:14
Какой уровень Барсы????Смешно....
Алексей Буренин
25 апреля 2017 в 21:09
конечно до уровня барсы не выростит у нас
mat73
25 апреля 2017 в 20:46
Ливерпуль даже лучше чем Барселона! Там он точно играть будет, в отличие от многочисленной скамейки Барсы.
Гость