Soccer.ru

«Реал» разобрался с «Депортиво» и догнал по очкам «Барселону»

27 апреля 2017, 00:20
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)2 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 34-го тура Примеры «Реал» разгромил «Депортиво». Таким образом, «сливочные» догнали по очкам «Барселону», но у подопечных Зинедина Зидана есть еще игра в запасе с «Сельтой».

Ла Корунья, стадион «Риасор».

«Депортиво» — «Реал» — 2:6 (1:3)
Голы: Андоне 34, Хоселу 84Мората 1, Хамес Родригес 14, 66, Васкес 44, Иско 77, Каземиро 87.

«Депортиво»: Люкс (Тытонь 46), Аррибас, Сидней, Луизиньо, Хуанфран, Бергантиньос, Гильерме, Чолак, Хиль (Хоселу 57), Какута (Наварро 46), Андоне.
Главный тренер: Пепе Мель.

«Реал»: Касилья, Варан (Техеро 88), Марсело, Данило, Начо, Иско (Каземиро 79), Ковачич, Асенсио (Диас 79), Хамес, Васкес, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Аррибас 67, Иско 68, Хоселу 90+2, Чолак 90+3.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В прошлом туре «Реал» уступил «Барселоне» (2:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Maikl322
27 апреля 2017 в 05:07
Будет на что посмотреть.
sir_Alex
27 апреля 2017 в 04:39
Молодцы, с победой!
Mr_Tim
27 апреля 2017 в 04:25
С Депортиво всегда так у Реала... разминка...((
Madridist-m
27 апреля 2017 в 04:25
Нету Бензема значит изначально решили сыграть 11 на 11)))
Agro1987
Agro1987 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 04:13
И вообще, это не ВВС а ВВR., если мы действительно исходим из фамилий. Это всё подделка. В мире есть только одно самое лучшее и настоящее ВВС , и оно у Ювентуса. И с этим спорить бессмысленно.
амурец
27 апреля 2017 в 03:38
Реал молодцы, Иско и Мората должны быть игроки старта
Санчо Панса
27 апреля 2017 в 02:34
И это без Рона, Гарет и Крооса! Просто королевская машина, одним словом. Депортиво уже не в первый раз так крупно влетает мадридскому Реалу на Риасоре) На классе, как говорится. Считаю, что эта команда заслужила чемпионства в Испании в этом сезоне! Всех преданных болельщиков мадридского Реала с разгромной победой)
Maikl322
27 апреля 2017 в 01:45
Красавцы!
iglxxx
iglxxx ответ Ty4ka98 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 01:26
ЗДЕСЬ ТЫ НЕПРАВ! РОН НИКОГДА НИСТОИТ ЧИСТО ТУПО,ОН ВСЕГДА ОТКРЫВАЕТСЯ, ПОСМОТРИ КАК ОН ИГРАЕТ БЕЗ МЯЧА!ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!ТОТ КТО ИГРАЛ В ФУТБОЛ НЕ МОЖЕТ НЕ ОЦЕНИТЬ ЕГО РАБОТЫ БЕЗ МЯЧА!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ primate (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 01:24
Ты не тому "ответ" нажал!
Шишанутый внизу отписался!
fastp
27 апреля 2017 в 01:18
вот етот резервный состав нужно было ставить с барселоной уверен был бы результат в эль класико, а так повыпускали хромого бэйла, деревянного бензему и кривого роналдо сам болельшик Реала но после того что увидел как в классико играли кажеться их барса и без месси вынесет
borodka
borodka ответ RonReal (раскрыть)
27 апреля 2017 в 01:08
Иско УЖЕ не сможет стать мировой звездой!Дело в том,-что его не пиарят!И не важно за какой клуб он играет-просто поздно!Игрок,безусловно,хороший,но....
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 01:07
Да и 2 из 10 щас не сказал бы! Есть серьезные сомнения)))
Diablillo
27 апреля 2017 в 01:02
Нет донного ВВС и хорошая креативная игра в атаке, ничего нового. По защите без комментариев. Касилью тоже наверное летом вместе с Навасом нужно продавать, а на подмену Де Хеа взять лучше какого-нибудь молодого парня. Иско и Асенсио - монстры!
borodka
borodka ответ Шишанутый (раскрыть)
27 апреля 2017 в 01:02
Вот и накаркал!)
RonReal
27 апреля 2017 в 00:59
Надеюсь Иско станет мировой звездой и легендой Реала! Как его не хватало в эль класико!
Mamaev
27 апреля 2017 в 00:54
    Smixik90
    27 апреля 2017 в 00:51
    Без Рона и Гарета вон как сыграли !
    Шишанутый
    Шишанутый ответ nba05 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 00:50
    Да просто Барса на выезде играет слабо в этом году. Почти всем сливает на выезде только на Реал настроились.
    borodka
    borodka ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 00:47
    Сравните: Реал-Барселона 2-3!)))
    удар через себя
    27 апреля 2017 в 00:47
    Асенсио играет щас лучше Бэйла, Иско лучше Модрича, Хамес лучше Крооса, Мората лучше Бензема)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ nba05 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 00:46
    Все верно говоришь. Реал очки не потеряет скорее твоя Барса кому нибудь еще влетит.
    Абуязид Ибрагимов
    27 апреля 2017 в 00:46
    Молодёжь молодцы!
    Mamaev
    27 апреля 2017 в 00:45, ред.
      Kerri
      27 апреля 2017 в 00:44
      Красивая игра!
      borodka
      borodka ответ FERIS (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 00:43
      А домашний пройгрыш принципиальному сопернику-это не шорох???)))3 очка не пахнут!!))) Уж кто-кто,а сливочные это знают не понаслышке!
      95-shishani-95
      27 апреля 2017 в 00:43
      Иско и Хамеса ни в коем случае нельзя продать, продайте лучше Бензема и Бэйла!
      Искодумаю лучший игрок матча!
      Варан вернулся- отлично!
      Думал, что у Каземиро диска, а он вышел и забил! Мариано по моему забил в конце, за что там гол отменили то, оффсайда ведь не было по моему!
      Мората отлично играет, как он паузу выдержал и покатил на Хамеса! Бензема наверное в том моменте сам пробил бы!

      Варан после травмы!
      Так что Реал играл, вторым составом, кроме Марсело, а Каземиро в конце вышел!

      Здесь Барса проиграла, по моему даже первым составом!
      Удачи Реалу! Удачи Зидану! Успехов и больших побед! Надеюсь не упустим этот чемп и ЛЧ! С Барсой физики не хватило! Да и Зидан, и судьи ошиблись!
      RonReal
      RonReal ответ borodka (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 00:42
      Ты сначала пересмотри свой первый пост, потом пиши.
      nba05
      nba05 ответ Шишанутый (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 00:42
      Ну давайте еще вспомним,что Депору тогда очки были нужнее,а сейчас он почти спасся от вылета
      +Барса после ПСЖ играла

      Барсу это не оправдывает,но все же
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 00:40
      "и поэтому я считаю"
      Вот когда станешь тренером Реала, тогда и сам выпускай кого тебе хочется.
      Гость