Soccer.ru

РФС созовет внеочередную конференцию 16 июня в Санкт-Петербурге

28 апреля 2017, 19:28

27 апреля в Доме футбола состоялось заседание бюро исполкома РФС. В рамках мероприятия было принято решение созвать внеочередную конференцию, которая состоится 16 июня в Санкт-Петербурге. В повестку дня внесены следующие пункты:

1. Процедурные вопросы.

2. Изменение Устава РФС.

3. Довыборы в Исполком РФС. 

4. О ходе подготовки к Кубку Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионату мира FIFA 2018.

На заседании также были приняты следующие решения:

- утвердить регламент переходных (стыковых матчей) между командами клубов РФПЛ и ФНЛ сезона 2016-17; 

- утвердить регламент Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов РФПЛ (U-15 и U-18 на 2017 год);

- утвердить регламент Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (U-15 и U-17 на 2017 год);

- утвердить список судей, ассистентов судьи и инспекторов для обслуживания матчей Первенства России среди команд клубов ПФЛ на вторую часть сезона 2016-17;

- включить Тараса Безубяка в список инспекторов для обслуживания матчей Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ сезона 2016-17;

- утвердить список судей, ассистентов судьи и инспекторов для обслуживания матчей Чемпионата России по футболу среди женских клубов высшего дивизиона на 2017 год;

- утвердить Регламент Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»;

- утвердить председателем Комитета РФС по маркетингу Д.Б. Соловьева;

- включить в состав Комитета РФС по статусу игроков К.В. Машкову;

- ходатайствовать перед Министерством спорта России о представлении к ведомственным наградам и почетным званиям сотрудникам футбольных клубов, руководителей и сотрудников ПФЛ в связи с 25-летием создания Ассоциации «ПФЛ».

Источник: rfs.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 20:59
Тогда не суйтесь не в своё дело.
Санчо Панса
29 апреля 2017 в 04:05
Да, немало было вопросов на повестке дня! Надеюсь, что их все удалось решить. Иначе зачем вообще было организовывать внеочередную конференцию?
albucid
28 апреля 2017 в 23:58
Прозаседавшиеся!
pomor45
pomor45 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:26
Вот и пьянствовали бы в Москве, чего в Питер понесло.
КЭТиК
28 апреля 2017 в 22:36
А вы, друзья, как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь.
Gunslinger
Gunslinger ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:28
Согласен полностью! Про этот пункт как-то забыли...
Зато пункты "мясокомбинат на первом месте" и "в ЛЧ только московские девушки" выполнены на 90 процентов!!!
КПР
28 апреля 2017 в 21:15
А каким пунктом выгонят позорников-спамьку в пердив, без права повышения ??
Антибиотик
28 апреля 2017 в 20:46
Прошло 25 лет, загубили сборную страны полностью, такой слабой, как сейчас она не была никогда.
Судейство настолько отвратительное, что любому болельщику просто не понятно, делают ли судьи ошибки или же покупаются. И самое страшное, что футбольные чиновники всех считают дураками и всё это безобразие одобряют.
За все остальные наболевшие темы даже говорить не хочу. Так держать товарищи...
cska1948
28 апреля 2017 в 20:32
"...ходатайствовать перед Министерством спорта России о представлении к ведомственным наградам и почетным званиям сотрудникам футбольных клубов, руководителей и сотрудников ПФЛ в связи с 25-летием создания Ассоциации «ПФЛ»
-------------------

Неужели среди сотрудников ПФЛ есть отличившиеся...в хорошем смысле этого слова?
морозз
28 апреля 2017 в 20:11
Утвердить список судей, ассистентов судьи и инспекторов для обслуживания матчей Чемпионата России по футболу среди клубов высшего дивизиона на 2017 год;

Ответственные лица: Гинер, Миллер/ подпись/
Jeck Denielse
28 апреля 2017 в 20:08
Большой съезд в футбольной столице России...........
50лет за Динамо
28 апреля 2017 в 20:02
По информации «Чемпионата», с московского «Динамо» был снят запрет на регистрацию новичков. Перед сотрудниками и негосударственными фондами были погашены все задолженности, благодаря чему клуб снова может регистрировать новых футболистов.

Ранее в СМИ сообщалось, что столичный клуб обязан выплатить «Уфе» 500 тыс. евро за трансфер вратаря Сергея Нарубина.

Бело-голубые после 33 туров единолично лидируют в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, досрочно обеспечив себе выход по итогам нынешнего сезона в РФПЛ.
sir-5
28 апреля 2017 в 19:37, ред.
Пункт второй и третий будут судьбоносными,как всегда??? Иначе вряд ли срочно понадобилось организовывать сходняк,по первому и третьему пунктам. Прогнозирую :включат в Исполком победоносного хозяина победоносного клуба.
Гость