Soccer.ru

Мутко: «Жду от ЦСКА и „Спартака“ футбола европейского качества»

28 апреля 2017, 20:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко поделился ожиданиями от матча ЦСКА — «Спартак», который состоится 30 апреля в рамках 26-го тура РФПЛ:

«Я бы не стал говорить, что это главный матч года, потому что интересных матчей было очень много, они все главные. Вывеска очень хорошая, жду соответствующей игры. ЦСКА набрал ход, очень мощно играет, и „Спартак“ тоже на ходу, несмотря на поражение в Ростове. Ожидаю хорошего качества игры.

Соберется полный стадион, поэтому хочется спортивного праздника. В этом году в чемпионате России было с десяток игр европейского качества, хочется, чтобы этот матч тоже таким получился».

Напомним, поединок обслужит арбитр Владислав Безбородов.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 21:21
Во-во.
papic337
papic337 ответ kust07 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 21:19
Я с тобой согласен, что играть в атаку без нападающих глупо.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ papic337 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 04:58
"От чего ветер дует!?-От того,что деревья качаются".
Багров-брат
Багров-брат ответ MaxForCSKA (раскрыть)
29 апреля 2017 в 04:05
Но надо обыграть. Так, для зачёта!!! )))
Санчо Панса
29 апреля 2017 в 03:57
Это можно ожидать разве что от ЦСКА, но никак не от Спартака! И пусть армейцы покажут спартачам как нужно играть в футбол европейского качества)
kust07
kust07 ответ papic337 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 02:20
Это не оправдание,у Спартака чемпионство на носу,да и сама модель игры Спартака-атакующая.А получается вышли на поле показывать атакующий футбол,но без нападающих.Это глупо! В результате 3 пропустили и нуль забили,толком и ударов не было за всю игру.
papic337
papic337 ответ kust07 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 01:52
Потому что Спартак играл без нападающих. Не было Зе Луиша и Луиса Адриано. Вместо них играли Джано и Попов. Как говорил Билл из киноновеллы "Вождь краснокожих": "Песок плохая замена овсу."
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Deniel Kovalski (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:55
Deniel Kovalski
Сегодня 21:58
Футбол европейского качества показал Ростов в игре со Спартаком, а в этой встрече Ростова нет
------------------------------------------------------------------------
А теперь назови хотя бы пару топ-клубов из европейских топ-чемпионатов, которые играют в такой же, как Ростов, футбол.
Когда то сб. Греции играла так же, как Ростов. Да, они стали чемпионами Европы. Где они теперь?
Да, Ростов показал себя в Европе, но показал он себя, как волевая команда, но никак команда топ-уровня.
pachkevi4
28 апреля 2017 в 23:40
И...???
Lu4nik
Lu4nik ответ Зе Луиш (раскрыть)
28 апреля 2017 в 23:12, ред.
вот вот.. а мы ждали, в том числе и от Мутко команду арбитров Евро-уровня
pomor45
28 апреля 2017 в 23:10, ред.
В ЧР в принципе не может быть игр европейского уровня. Более того, в смысле качества ФНЛ постепенно поглощает РПЛ.
Zimmer
28 апреля 2017 в 22:57
Жди.
Jeck Denielse
28 апреля 2017 в 22:35
Господину Мутко хочется спортивного праздника.....
Безбородов не тот тамада - который веселуху обеспечит....
Есть же проверенные люди - Турбин,Еськов,Вилков.......такой праздник устроят - мама-не-горюй...удалённых будет больше чем назначенных пенальти...бить будет некому.....счёт будет трёхзначный и разговоров до августа хватит.....
А так наверно скучновато будет....хотя кто знает....может и Безбородов оттянется по-полной...главное что б футболисты не мешали судье работу делать)))))
zxz32
28 апреля 2017 в 22:35
давайте команды, устройте праздник! покажите настоящий футбол , чтобы после матча не было разговоров о судействе, как мы уже привыкли после матчей с зенитом! чтобы было не стыдно сказать - "вот это настоящий футбол" ! ну и победы Спартаку!))
kust07
28 апреля 2017 в 22:28
Как раз таки Ростов показывает футбол не то,что европейского,а мирового уровня.Любой атакующей,или супер атакующей команде наглядно показывает как нужно уметь играть в обороне,будь то Бавария ,или Атлетико неважно. Спартак в игре с Ростовом со своим атакующим футболом не показал ничего!
MaxForCSKA
28 апреля 2017 в 22:22
поздно ЦСКА разогнался, даже если спартак обыграем, чемпионами уже не стать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:21
Нет , серьёзно , боязно и тревожно не за игру команд , а за фортели , которые может выкинуть Безбородов !!!
морозз
28 апреля 2017 в 22:18
А от кого ещё ждать качественного европейского футбола как не от этих двух команд!
Ну не от Зенита же наверное?
Алексей Коротеев
28 апреля 2017 в 22:16
Отзови своего ручного пса Безбородова , тогда г-н Мутко , получишь игру , что надо !!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:16
Мутко среди него работу провёл.
Обещался быть европейцем,но на 90 минут,не более,за добавленное он не ручается.
starche
28 апреля 2017 в 22:13
Не было, нет и не будет.
Крейсер
Крейсер ответ sir-5 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:12
Берегите Сухоряна.
лошадка35
28 апреля 2017 в 22:11
Супервайзер
28 апреля 2017 в 22:03
Что вы все про Ростов! Ростов играет не в футбол, а в антифутбол. Против него любой команде тяжело, даже самой классной европейской. У коней ситуация другая- их в принципе даже ничья не устраивает, поэтому мы вправе ожидать интересного матча.
Deniel Kovalski
28 апреля 2017 в 21:58
Футбол европейского качества показал Ростов в игре со Спартаком, а в этой встрече Ростова нет
The Frei
28 апреля 2017 в 21:51
Кто в этих командах может показать футбол европейского качества?

Промес и Фернандес? Маловато игроков европейского уровня на 22х игроков на поле.
mat73
28 апреля 2017 в 21:50
Ты это судьям скажи!
2 ЗЛОДЕЯ
28 апреля 2017 в 21:48
Не было, не было и вдруг раз - появился.. Весеннее обострение у тов. Мутко, видать. С тем же успехом он может ждать на ж/д станции Дно экспресса Лондон-Париж...
drug01
28 апреля 2017 в 21:46
интересно что ждет он от судей??????
sir-5
sir-5 ответ Крейсер (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:34
Бодрый победоносный стиль "Спартак" в ЛЧ всему миру продемонстрирует.А ЦСКА надо просто выиграть. Ну хотя бы в победоносном стиле "Спартака" в матче с обескровленным "Уралом",ха-ха...
Гость