Soccer.ru

Карасев: «Во времена, когда судей критикуют, особенно приятно слышать похвалу»

28 апреля 2017, 22:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский арбитр Сергей Карасев остался доволен своей работой в матче ЦСКА — «Локомотив» и признался, что нисколько не огорчен тому, что обслуживать поединок ЦСКА — «Спартак» доверили другому судье:

«Очень приятно услышать теплые слова в свой адрес за судейство. Особенно в последнее время, когда на судей обрушивается много критики по поводу и без. Хочу обратиться к футбольному сообществу. Критиковать можно, но конструктивно, а не так, как порой случается сейчас. Поэтому желаю всем добра. 

Что касается дерби ЦСКА — „Локомотив“, то нам понравилось, как мы отработали. Команды уважали как друг друга, так и судейскую бригаду. Команды сразу поняли тот уровень судейства, который мы им предложили, и приняли его. 

Расстроился ли я, что меня не назначили на матч ЦСКА — „Спартак“? Я не расстроился. Да и вообще редко бывает, что судья обслуживал два матча подряд с участием одной команды. Я отсудил матч, который доверило мне руководство, и очень рад этому»

Все комментарии
denmig
denmig ответ trimetil (раскрыть)
29 апреля 2017 в 09:19
За полтора года, сколько я его знаю- многое изменилось! В том числе и он! И его мастерство!
trimetil
trimetil ответ denmig (раскрыть)
29 апреля 2017 в 09:11
Новость:
УЕФА назвал список арбитров на чемпионат Европы 2016 года, который состоится будущим летом во Франции.
В число 18 главных рефери, которые привлечены к обслуживанию матчей турнира, попал и россиянин Сергей Карасев.

Комментарии:
denmig
15.12.2015, 17:24
самый худший арбитр - но будет таки судить матчи такого уровня!
ДАША Д
29 апреля 2017 в 07:50
Повезло Карасеву с назначением, отсудил лёгкий матч, тяжёлого избежал.
Сергеевич вернулся 1
29 апреля 2017 в 05:07
Растёт лысый, что не скажешь о волосах. Добра ему, взаимно.
Борисыч1
29 апреля 2017 в 05:00
Тут ещё роль сыграли голы ЦСКА. Остроты соперничества не было, результат не вызывал сомнения - отсюда и нерва в игре особо не было.
КАМЮ
КАМЮ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 апреля 2017 в 00:10
Зато Зенит на тренировках отрабатывает зарабатывание и пробитие пенальти
Евгений Перфильев
29 апреля 2017 в 00:00
СУДИ ЧЕСТНО ПО ПРАВИЛАМ А НЕ ПО ПОНЯТИЯМ, И БУДЕТ К ТЕБЕ УВАЖЕНИЕ.
НЕ БЕРИ ПРИМЕР С ЕСЬКОВЫХ, ИВАНОВЫХ, ВИЛКОВЫХ....................
spartak never die
28 апреля 2017 в 23:49
Приятно когда совесть чиста и не замарана грязными бумажками!
Собственно Карасев один из тех к кому вопросов меньше всего.Это не Еськовы и Ивановы.
pachkevi4
28 апреля 2017 в 23:39
на безрыбье и карась рыба.
Т34
28 апреля 2017 в 23:21
Для того, что бы тебя похвалили, многого не требуется, просто выполни честно и профессионально свою работу. Народ все видит и не скажет ничего плохого, если судья этого не заслужил.
Jeck Denielse
28 апреля 2017 в 23:05, ред.
Исправился за триллер в 2015-м году между этими же соперниками в Химках.........
Вот там он зажигал...и пенальти и удаления...полный фарш.....
Сдал рефери....теперь на него ходить не будут )))))
Хотя тренировочный характер матча предполагал такую взаимоуважающую игру......одни готовились к встрече с Лидером......вторые к финалу Кубка......
Zimka
28 апреля 2017 в 22:59
Карасёв единственный наш арбитр который судит международные матчи, было бы неплохо его на все дерби ответственные ставить, даёт бороться и если ошибается то в обе стороны.
лошадка35
лошадка35 ответ denmig (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:56
поставь Карасеву лайк в соцсетях, ему еще приятней будет)
denmig
28 апреля 2017 в 22:51
Да ты просто лучшиий! Во времена , когда вилков и еськов имеют по квартире и по мерседесу последней версии- ты тренируешься и платишь ипотеку! Этого даже в одном из двух более чем достаточно! Удачи в судействе!
Гость