Soccer.ru

Димитров: «В мой первый день в школе Попов украл у меня сэндвичи, потом мне же и продал»

02 мая 2017, 07:50

Болгарский полузащитник «Урала» Николай Димитров рассказал о знакомстве с соотечественником Ивелином Поповым, выступающим за московский «Спартак»:

«Мы с ним знакомы с ранних лет. С первого дня, как я пришёл в академию „Левски“. В школе мы всегда сидели за одной партой, жили в одной комнате, всё делали вместе. И до сих пор мы очень близкие друзья. Ивелин, как и раньше, остался хорошим парнем, хоть и делает сумасшедшие поступки.

В первый мой день в школе мама положила мне с собой несколько сэндвичей. Ивелин украл их из моей сумки, а потом мне же их и продал примерно за два лева. Я забыл, что у меня были с собой сэндвичи, и не знал, что покупаю свои же бутерброды. Потом Ивелин всё мне рассказал, и мы вместе посмеялись».

Также болгарский хавбек поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка России с «Локомотивом».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
02 мая 2017 в 13:12
Попов:-Колян, купи сэндвичи! Ну ты и ло ша ра, Коляныч! Це ж были твои сэндвичи....
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 мая 2017 в 13:06
А в горшок он тебе не ссал??
vashinin
02 мая 2017 в 12:04
своеобразный юмор, но счас вспомнил как в пионерлагере шутили в определенном возрасте и залился краской стыда))
Kwinto555
02 мая 2017 в 11:08
Болгары даже в футболе отсаются болгарами
Спартач из Питера
02 мая 2017 в 10:35
киданул лола
sir_Alex
02 мая 2017 в 10:32
Талантливый человек талантлив во всём!))
Ironyfan
02 мая 2017 в 10:31
Новость про воришку Попова, а мясные на ветке съезжают на Дзюбу))
LOpp
02 мая 2017 в 09:45
в большой семье .... не щелкай)
Alexander Sorokin
02 мая 2017 в 09:43
Одним словом "Румын")
_Философ_
02 мая 2017 в 09:29
Так вот почему Дзюба збежал из Спартака - побоялся конкуренции с Поповым в раздевалке
Викос
02 мая 2017 в 08:50
жду историю про детсад, как кисель на завтраке не поделили.
самуил кац
02 мая 2017 в 08:42
    ignorant
    02 мая 2017 в 08:28
    А тем временем в Зените Дзюба
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 08:18
    Да сам небось съел и забыл. Он же их как семечки лузгает)
    Майкл59ru
    02 мая 2017 в 08:04
    Он также и в Спртаке поступает,ворует бутсы,а потом за двойную цену их загоняет хозяевам. Привычку не скроешь )
    ДСА
    02 мая 2017 в 08:01
    Это Дзюба ему историю придумал на досуге.
    Зе Луиш
    02 мая 2017 в 08:01, ред.
    Дзюба смотрит на шутника Попова с недоумением. Спёр и признался?
    Игорь Чилиев
    02 мая 2017 в 07:58, ред.
    Хм...Как тебе сказать, Николай... Кажется, Ивелин с тобой не дружит
    Супервайзер
    02 мая 2017 в 07:57
    Димитров будет играть в Спартаке? Хороший игрок, можно брать.
    Гость