Soccer.ru

Симеоне: «Говорю игрокам и болельщикам „Атлетико“, что камбэк возможен»

03 мая 2017, 02:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение на выезде от «Реала» (0:3) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов:

«Я не считаю, что камбэк невозможен. У нас есть ответная игра, и я говорю футболистам и болельщикам „Атлетико“, что мы можем его совершить.

В первом тайме была равная игра, и мы даже могли выйти вперёд, когда Гамейро вышел один на один с Кейлором Навасом.

Первый гол Роналду? Если счёт на табло изменился, а судья показал на центр поля, то это гол».

Все комментарии
Bonnucci
03 мая 2017 в 21:37
Да иди ты.. Из-за твоей тупой тактики Атлетико вчера проиграл!
iBragim2102
03 мая 2017 в 15:03
Я считаю, что камбэк невозможен.
Evgeny Moreman
03 мая 2017 в 14:37
Камбэк был бы реален,если бы какой нибудь корявый гол забили,всего один,а так слова Симеоне ,сказки для бедных.
Ruslan3132
03 мая 2017 в 10:38
"В первом тайме была равная игра"
о чем поет это аргентинец? )))))))) Только в первые 15 минут счет мог быть уже 3-0 )))
DXTK
03 мая 2017 в 09:46
Еще скажи как Энрике.......... с 80-ой минуты со стадиона не расходимся.
Миша Вилков
03 мая 2017 в 09:28
Это вряд ли!
loko7
03 мая 2017 в 09:04
Ну какой может быть камбек? Если Роналду в одиночку вас раскатал.
Роман Романов
03 мая 2017 в 08:42
Да все Диего, все.
ДСА
03 мая 2017 в 08:18, ред.
Выиграют 1-0. На том и закончат.
Maikl322
03 мая 2017 в 07:35
Тяжеловато будет.
Ислом Хамраев
03 мая 2017 в 07:04
не любил я этих костоломов и дальше так и будет не нравится ни одна команда из Мадрида , но реал был прекрасен не допустили опасного момента к своим воротам признаю ! а вот атлетико оказался еще слабее они кроме обороны ни чем не славятся , если нет защиты нет атлетико
Саморканд Не-Выйясняй
03 мая 2017 в 06:51
Как же не везет Симеоне с Роналду.
В Ла лиге трешку сунул.
И в ЛЧ трешечку прописал.
А насчет первого гола, он был и без нарушений правил.
Шишанутый
03 мая 2017 в 06:06
Он это серьезно? Да Реал может резерв спокойно выпускать на ответный матч.
Остапчук 67
03 мая 2017 в 06:05
Говорить можно все, что угодно.
Симеоне, ты, в очередной раз, проиграл.
рус фан
03 мая 2017 в 03:24
Надеюсь Реал не испытает особых проблем в ответном матче, конечно матрасы будут стараться, но в этом сезоне они хуже чем в прошлом и особенно в обороне.
Сантус
03 мая 2017 в 02:40
Только не советовал бы Реалу забить болт на ответку.Это последняя игра матрасов в лиге на Кальдероне.Хлопнуть калиткой они попробуют.Возможно со скотством(которое давно, признаю, не включали),но легко не будет однозначно.
Джордж Байрон
03 мая 2017 в 02:22
Настолько все заигрались, что уже каждый Гол Реала считают за офсайд....пусть считают дальше , а Реалу считать победы дальше желаю!)
Гость