Soccer.ru

Грасия: «Задача „Рубина“ — четыре победы в четырех оставшихся турах»

05 мая 2017, 12:46
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия в преддверии матча 27-го тура РФПЛ с «Уфой» отметил, что перед казанским клубом стоит задача выиграть все оставшиеся матчи чемпионата. Помимо «Уфы» «Рубину» еще предстоит сыграть на выезде с «Ростовом» и «Амкаром» и дома с ЦСКА.

«„Уфа“ играет 5-3-1-1. Несмотря на потери, у них есть хороший нападающий, который борется. Это организованная команда. Мы сконцентрированы на трех очках. Сейчас много команд играют очень плотно. Очень сложно забить гол.

У нас есть потери в составе. Травма Бурлака затягивается. Зато вернулся в строй Карлос Самбрано.

Игроки – профессионалы. Задача на остаток сезона – четыре победы».

Все комментарии
valt134
05 мая 2017 в 22:29
По ходу ДУРЬ не кислая... Эк его торкнуло. Где брал???
papic337
05 мая 2017 в 21:52
Если Рубин наберёт 2 очка в оставшихся четырёх играх, то это будет для него великолепный результат. Ничьи с Уфой и Амкаром. Поражения с ЦСКА и Ростовом.
mat73
05 мая 2017 в 19:06
Ну уже с Уфой ничего им не светит!
mars6791
mars6791 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 мая 2017 в 18:56
С ЦСКА шлагбаум не выйдет, уже не тот Рубин ( опечатка по фрейду- Руин). А раньше да уж... армейские болельщики до сих пор ненавидят.
mars6791
05 мая 2017 в 18:51
Грасия не смеши Бердыева, ведь опозоришся в два счета. Твоя задача не вылететь в ФНЛ. Человек уже реально не может оценить ситуацию, игру команды, ее реальные силы, кошмар, клоунада, слов нет. Сыграть в ничью с Уфой, и Амкаром , и достойно сыграть с Ростовом,ЦСКА.
JackNorz
05 мая 2017 в 17:10
Задача Рубина - не вылететь
holms918
05 мая 2017 в 15:18
Справитесь, не вопрос.
Санчо Панса
05 мая 2017 в 15:06
Для нынешнего Рубина это практически нереально! Скорее всего это последний сезон Хави Грасии у руля казанского клуба. Если конечно не случится чудо из чудес)
Пепс
05 мая 2017 в 14:37, ред.
Сказочник ... для руководства в уши дунул видно.... Нужно было выиграть всего одну у Урала в полуфинале кубка... а тут целых 4 :)))) Сказку на ночь буду читать эту - Как мы будем выигрывать у конюшни которая будет рваться в ЛЧ... :))))
arzamas
05 мая 2017 в 14:37, ред.
Где казанские скауты откопали этого персонажа? Ростов и ЦСКА для нынешнего Рубина загадки неразрешимые и Уфа с Амкаром тоже не подарочки. На чем основана уверенность Гарсии непонятно. Очень сильно подозреваю, что это бравада осужденного на казнь.
Предполагаю такой возможный сценарий. Рубин влетает Уфе. Грасию увольняют. "Мне не дали возможность обыграть Ростов, Амкар и ЦСКА,"- заявление Грасии после отставки.
Лондонизблу
05 мая 2017 в 14:30
"Задача на остаток сезона - четыре победы" и тогда что будет, товарищ, Грасия!?
Олeневод
05 мая 2017 в 14:10
Да 33 очка в четырёх матчах и чемпионы!
Женя Максимов
05 мая 2017 в 13:41
4 пишем, 2 в уме
Сергеевич вернулся 1
05 мая 2017 в 13:22
Ничья с Уфой, проигрываете Ростову, ничья с Амкаром, и ставите шлагбаум армейцам. В прошлом году ЦСКА стал чемпионом в последнем туре с вами, так что перефразируя: " Бог дал-Бог забрал". Пусть будет: Рубин-дал-Рубин забрал.
морозз
05 мая 2017 в 13:13
Где ты раньше был со своими задачами, опустил Рубин до низов!
minai
05 мая 2017 в 13:06
Совсем рехнулся испанец.
PATRIOT1965
05 мая 2017 в 13:04
Вот если бы это сказал Бердыев.)))
ДСА
05 мая 2017 в 12:57
Задача Рубина - сплавить главного тренера за 4 тура.
Миша Вилков
05 мая 2017 в 12:57
Как вдохновил отскок от паровоза!
Гость