Soccer.ru

Орлов: «Роналду — лучший игрок мира сегодня, но не за всю историю»

05 мая 2017, 17:53

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что форвард «Реала» Криштиану Роналду является лучшим игроком мира сегодня, но не за всю историю:

«Является ли Роналду лучшим игроком мира? Сегодня – да. А за всю историю… На мой взгляд, идут Пеле, Марадона, Круифф, и пошли там и Платини, и, конечно, сейчас Роналду, и Месси. Но это уже идёт… Там, в начале, Пеле, Марадона. Пеле – самый лучший. Надо сказать, что этот взгляд разделяют многие специалисты».

Также Орлов поделился мыслями и о российском футболе.

Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 08:37
Я не знаю таких слов ,их в славянской азбуке нет,если это новое каверканье славянских слов-культура налицо!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Zidane.5 (раскрыть)
06 мая 2017 в 04:59
    амурец
    06 мая 2017 в 03:01
      tims
      05 мая 2017 в 22:45
      Ну да... А Орлов лучший специалист по футболу и лучший комментатор. Но за всю историю... И куда этот престарелый газпромовский холоп лезет?..
      Адвокат 76
      05 мая 2017 в 20:37
      Глупо сравнивать Роналду с предыдущими лучшими игроками всего футбола, у каждого игрока есть и была своя изюминка и стиль игры, поэтому, на сегодняшний день его можно назвать так, а за всю историю нет.
      Alex12357
      05 мая 2017 в 19:42
      Гена!Я бы так не сказал,судить по одному матчу,возьми игру с Барселоной ,сколько моментов было упущено,глядя на игру Реала -без Роналду они играют лучше,тем более классные игроки начинают покидать Реал-причина одна разногласие в команде,все хотят играть в футбол ,а забивать хочет один Роналду,Скажи а сколько ассистов в этом сезоне у Роналду????
      Санчо Панса
      05 мая 2017 в 19:35
      Да, это так! Только Геннадий Орлов мог как-то и почетче высказаться) Зачем проводить такие вот рассуждения? И так все понятно как дважды два.
      AmIIIeR89
      05 мая 2017 в 19:18, ред.
      Глупо сравнивать их. Да, Пеле, Марадона, Гарринча, Ди Стефано и другие - они великие, никто не спорит. Но если собрать сборную 20 века и сборную 21 века, то нынешние звезды в пух и прах выиграют у сборной прошлого. Уровень подготовки футболистов сейчас и в прошлом веке просто несравним. Сейчас могут суперигрока даже из среднего футболиста, было бы желание
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      05 мая 2017 в 19:13
      Регламент был утвержден перед турниром. Так что все бредни про третье место это от безысходности персофанов Месси.))))
      Чемпион Европы 2016 - Криштиану Роналду
      Чемпион кубка Гампера - Лионель Месси
      Дед Мазая
      05 мая 2017 в 18:48
      Разные эпохи, разный футбол. Как можно сравнивать футболистов разных поколений? Каждый вписал свое имя в Историю...
      Zidane.5
      05 мая 2017 в 18:44
      Не бывает лучших за всю историю, только за десятилетия. К примеру Криштиану лучший игрок этого десятилетия что подтверждают его голы и трофеи за разные клубы и сборную.
      Mihailv89
      05 мая 2017 в 18:41
      Странно что Дзюбу в список не занёс, старый маразматик.
      Rattlehead
      05 мая 2017 в 18:40
      Самого лучшего не существует, ибо не существует критериев, возносящих одного над другими. Это как определять лучшего композитора или писателя в истории: для одних это Бетховен и Достоевский, для других - Дэйв Мастейн и Клайв Баркер.
      gl
      gl
      05 мая 2017 в 18:33
      для меня лучший Зидан
      вхсо 111
      05 мая 2017 в 18:32
      "и пошли там" Орёл в своём репертуаре, как обычно гонит).
      Т34
      05 мая 2017 в 18:26
      Похоже, что Гену поперли из комментаторов, негде выговориться, так он почти весь соккер оккупировал. Куда ни пойдешь, везде Орлов, но не комментирует, а словесную пургу гонит. Говорливый старикан.
      Летучий-Голландец.
      05 мая 2017 в 18:23
      Ну с этим трудно спорить) тут Гена прав.
      Пеле король футбола)
      Единственный трехкратный чемпион мира.
      Ну и конечно же Кройф!) Человек, который вместе с Михелсом создал тотальный футбол..
      Особо ОпасеН
      05 мая 2017 в 18:21
      Эксперт доморощенный
      dudka 98
      05 мая 2017 в 18:19
      что он вообще сморозил?
      MrBundesteam
      05 мая 2017 в 18:12
      Само собой Роналду сейчас лучший. Через 2 года вообще ни у кого сомнений не останется, что Криштиану лучший в истории, а не только в свое время.
      DadGods
      05 мая 2017 в 18:10
      Facepalm................
      teamsash
      05 мая 2017 в 18:09
      Ни в коем случае не отрицаю заслуг Пеле, но вровень футбола в те времена был совсем другим. Поставь сейчас молодого Пеле на поле, был бы Дзюбой сегодня.
      Иван Мирный
      05 мая 2017 в 18:05
      Он слеп ему очки надо купить. Лучший игрок Месси.
      Karkaz
      05 мая 2017 в 18:03
      Орлов: А за всю историю лучший Зенит
      ignorant
      05 мая 2017 в 18:01
      Вообще не понимаю зачем сравнивать,когда игрок еще играет...
      Что за мода этого десятилетия пошла
      Лучший,еще лучший
      Все игроки топ 20-30 хороши и нечего их сравнивать
      sir_Alex
      05 мая 2017 в 18:00
      Глубокомысленное умозаключение, в своём фирменном стиле))
      bexxx
      05 мая 2017 в 18:00
      Пеле конечно был феноменом, никто с ним не сравнится, ну а Роналду сегодня номер один в мире.
      iBragim2102
      05 мая 2017 в 17:58
      "не за всю историю",- а за историю сегодняшнего дня.
      Jeck Denielse
      05 мая 2017 в 17:57
      даже Орлов признал его лучшим.
      всё, закрыли вопрос на эту тему
      zayrchik
      05 мая 2017 в 17:54
      даже Орлов признал его лучшим.
      всё, закрыли вопрос на эту тему
      Гость