Soccer.ru

«Тосно» оформил выход в Премьер-Лигу

06 мая 2017, 18:07
НефтехимикЛоготип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)0 : 2Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Обыграв на выезде «Нефтехимик» в матче 35-го тура ФНЛ со счетом 2:0, футболисты «Тосно» обеспечили клубу выход в РФПЛ. Голами в отчетной встрече отметились Григорий Чиркин и Сергей Сухарев.

После данной виктории «Тосно», в копилке которого 69 очков, стал недосягаем для «Енисея», который с 57 баллами расположился на третьей строчке турнирной таблицы ФНЛ.

Ранее выход в РФПЛ оформило московское «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AmG1991
12 мая 2017 в 06:55
    Олег Кутепов
    08 мая 2017 в 14:54
    Спасибо Ребята!!!
    Жека 24
    08 мая 2017 в 08:46
    газовик тосно в общем 12 очков зениту обеспечены
    Polilux
    07 мая 2017 в 22:56
    Не знал как наверно и многие болелы , что это частный клуб , существующий просто на деньги хозяина - зауважал ! Главное теперь не зажраться в РФПЛ!!!
    zdk_47
    07 мая 2017 в 17:46
    Наконец-то!!! Поздравляю с выходом!!! Теперь чемп будет интересней ;)
    А, и да, ..опа Спартаку ))))
    удав
    07 мая 2017 в 10:23
    молодцы!главное не превратиться в лифтеров)
    MIvan
    MIvan ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 00:11
    Не переживай, лето на дворе, вода в Неве прогрелась, умоемся! 😀
    MIvan
    MIvan ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 00:07
    Тосно играет в Новгороде.
    MIvan
    MIvan ответ Irakliy (раскрыть)
    07 мая 2017 в 00:04
    Хорошо то хорошо, но у Тосно даже стадиона нет.
    Irakliy
    06 мая 2017 в 23:54
    Новые команды в ПЛ это хорошо...
    arzamas
    06 мая 2017 в 22:44, ред.
    Горец в чем-то прав. Я застал осенью 1999 года такую футбольную ситуацию в Питере, что в городе 2 играющих клуба: Зенит оле-оле на Петровском и Локомотив днище на Крестовском.
    Сейчас нам предлагают "рокировочку" типа Зенит супер на Крестовском, а Тосно хз кто на Пертовском?
    По-моему это слишком сложно для цирка. Как бы эти слюняевы сами не запутались в своих хитросплютениях.
    Ангел неБесГрешен
    06 мая 2017 в 22:41
      gorets004
      gorets004 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      06 мая 2017 в 22:00
      Анжи представляет 800 тысячный город,с пригородами и Каспийском более миллиона,и вообще 3 миллионная республика болеет за Анжи,в распоряжении З стадиона,и несколько тренировочных полей,зеленых круглый год.А Тосно это село в Ленингрпдской области,разве не так?
      Сергей Семак
      06 мая 2017 в 21:48
      Молодцы))
      Спартач из Питера
      06 мая 2017 в 21:44
      просто там рулят спартаковцы!
      OLS
      OLS
      06 мая 2017 в 20:59
      Молодцы!! Теперь нас двое!!
      gorets004
      06 мая 2017 в 20:57
      Только непонятно для кого играет эта команда,в своем селе им играть вряд ли дадут,будет скитатся по пустым стадионам,
      Duke_dp
      06 мая 2017 в 20:49
      Молодцы, ребята.
      Дай Бог удачи в премьер лиге и хороших спонсоров.
      Александр Северный
      Александр Северный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      06 мая 2017 в 20:45
      Что толку что есть свой сарай у цска?
      EAGinLE
      06 мая 2017 в 20:45
      Тосно с выходом в РФПЛ .
      EAGinLE
      06 мая 2017 в 20:45
      Тосно с выходом в РФПЛ .
      zenit666
      06 мая 2017 в 20:40, ред.
        gl
        gl
        06 мая 2017 в 20:37
        Новое имя это всегда интересно
        Evilhuman
        06 мая 2017 в 20:36
        Красота, Тосно с выходом, в вышке одними любителями шашлыка из свининки стало больше
        Сергеевич вернулся 1
        06 мая 2017 в 20:36
        в полку немытых прибыло..))
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        06 мая 2017 в 20:26
        Тосно играет в В.Новгороде. Своего стадиона нет, с бюджетом неясно, получится очередная Томь.
        sir_Alex
        06 мая 2017 в 20:14
        Вместо зенита бы))
        Сергеевич вернулся 1
        06 мая 2017 в 20:06
        поздрафляю, заменят Томь в чемпионате).
        Павел Цветков 1
        06 мая 2017 в 20:02
        Интересно только где они играть будут. Стадион в Новгороде вроде для премьер лиги не подходит. В Тосно тем более.
        Конфетка ненаглядная
        06 мая 2017 в 19:57
        поздравляю
        Гость