Soccer.ru

«Спартак» стремится к рекорду РФПЛ по домашним победам в сезоне

07 мая 2017, 08:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Победа над «Томью» в 27-м туре РФПЛ стала 13-й домашней викторией «Спартака» в нынешнем розыгрыше чемпионата России. В истории РФПЛ еще не было команды, которая добилась бы лучшего результата за 30 туров в сезоне.

«Спартак» уже достигал аналогичного результата в 1994 году. В сезоне 13/14 ЦСКА также победил 13 раз при домашних трибунах.

Однако у «красно-белых» остается еще один матч в запасе. Если «Спартаку» 17 мая удастся обыграть в Москве «Терек», клуб поставит абсолютный рекорд РФПЛ, добыв 14 домашних побед за 30 туров в сезоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
papic337
papic337 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 21:59
Глушакова на бедро поймали и немного подтолкнули в спину. Это пенальти.
Kyon
Kyon ответ cska1948 (раскрыть)
07 мая 2017 в 21:49
Болею за СМ и искренне рад чемпионству , но полностью согласен . Вчерашняя игра с Томью была наверное худшей в сезоне (поражения не в счёт) и это не та игра , которая должна приносить титул . Полностью понимаю Массимо в этой ситуации и надеюсь , что он навтыкал игрокам после матча .
cska1948
cska1948 ответ Мясо69 (раскрыть)
07 мая 2017 в 18:31
Каррера, в отличии от тебя, такой игры не понимает и не прощает! Поэтому СпаМ на первом месте.
cska1948
cska1948 ответ artsinalex (раскрыть)
07 мая 2017 в 18:28
Вот потому что тебе не стыдно за такую игру не ты, а Каррера тренер СпаМа.
kolyma999
07 мая 2017 в 16:42
Слуцкий вообще сбежал с цыссыка.
kolyma999
kolyma999 ответ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ (раскрыть)
07 мая 2017 в 16:42
Сам то холоп чьих будешь?или за тех кто выигрывает?
kolyma999
kolyma999 ответ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ (раскрыть)
07 мая 2017 в 16:40
Посмеши Реал рекордом Акинфеевя.
kolyma999
kolyma999 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 16:37
Ты наверное бухгалтер?не надо НЫТЬ.бюджеты примерно сопоставимы,а то что вас нагнули это ваши проблемы.
artsinalex
artsinalex ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 16:13
А у ЦСКА разве бюджет дворовой команды?
artsinalex
artsinalex ответ cska1948 (раскрыть)
07 мая 2017 в 15:21
А что не так с Томью? Помимо пенделя было еще 3 убойных момента, чтоб забить. Стыдно может быть за то, что не разгромили в итоге левую Томь, но за игру в целом не стыдно.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 14:23
Ага, последние 5 лет это только подтверждает - рекорд Игаря уже 43 матча ,а место по прежнему 4-е. Достоины, чего уж там...
Мясо69
07 мая 2017 в 14:12
Мне нравится когда нам завидуют!) Значит есть чему завидовать)
Женя Максимов
Женя Максимов ответ tesch (раскрыть)
07 мая 2017 в 13:59
    Мясо69
    Мясо69 ответ Багров-брат (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:51
    Завидуйте Спартаку Молча. ! )
    Мясо69
    Мясо69 ответ cska1948 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:48
    Вчера была игра, к которой стремится ЦСКА, и за счёт которой кони становились чемпионами. Для нас, для Спартака, вчера была не лучшая игра.. Но ребят можно простить и понять, они ведь ЧЕМПИОНЫ.
    Мясо69
    07 мая 2017 в 13:45
    Вот так вот! Где те люди, говорившие что Спартак чемпион из-за слабости конкурентов в этом сезоне?? !
    Дима Павлово
    Дима Павлово ответ cska1948 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:45
    хватит уже ныть ! и писать бредятину про спартак ! спартак был сильней всех в этом году и мозги тут не прь никому! вспомни сезоны сцка когда онибрали чемпионство и просирали игры аутсайдерам или с горем пополам выигрывали
    за
    за ответ cska1948 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 13:38
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      07 мая 2017 в 13:30
      Всерьез обсуждать " такие рекорды " только Барселону смешить .))))
      kust07
      07 мая 2017 в 12:58
      хотелось бы чтоб Терек победил сегодня.Желаю грозненцам удачи
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Zak11 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 12:54, ред.
      "Малая" кровь была с Томью. Эта игра после боевого дерби очень подмочила репутацию чемпиона. Особо, - "честного" чемпиона. )))
      oFANATo
      07 мая 2017 в 12:48
      Да же Каррера не захотел общаться с прессой после матча с Томью, понимает, что будет тухленькое чемпионство.
      spartak kursk
      07 мая 2017 в 12:47
      Пожелаем Спартаку добыть этот рекорд.
      Только такой игры как с Томью нам больше не надо.
      oFANATo
      07 мая 2017 в 12:37
      Очередной левый пенальти и рекорд в кармане.
      Kooks
      07 мая 2017 в 12:26
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
        07 мая 2017 в 12:24
        ОСОБО С ЦСКА В ПЕРВОМ И ВТОРОМ КРУГЕ.
        Евгений Перфильев
        07 мая 2017 в 12:19
        СОБАКИ ЛАЮТ - А КАРАВАН ИДЕТ.
        СПАРТАК ЧЕМПИОН.
        DVOK68
        DVOK68 ответ drug01 (раскрыть)
        07 мая 2017 в 12:16
        А ещё лучше выиграть в один сезон ЛЧ,первенство и кубок страны и всё с красивой игрой)
        Так не бывает в российском футболе.
        DVOK68
        DVOK68 ответ красноярец (раскрыть)
        07 мая 2017 в 12:11
        С 1970 го по 1991 год.
        Считать умеешь?
        Вот этот ваш рекорд без чемпионств действительно уникален
        Хороший рекорд
        Так что кто бы говорил,но не ты
        Миша Вилков
        07 мая 2017 в 12:09
        Осталось добыть тухленькую победу над Тереком, как вчера с Томью!
        Гость