Soccer.ru

Попов: «Каррера сказал игрокам, что мы стали одной семьей»

08 мая 2017, 09:15

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о встрече с наставником Массимо Каррерой после оформления десятого чемпионства:

«Смотрел матч „Зенита“ дома, и после финального свистка начались звонки, поздравления, было очень здорово. Мы сейчас пока не понимаем, что сделали, но когда кубок будет в руках, тогда поймем. Каррера при встрече сказал, что он рад работать с такими игроками, и что мы стали одной семьей. Впереди еще три игры, будем выходить за победами, потому что еще ни одна команда не набирала 70 очков.

Что самое запоминающееся в этом сезоне? Победа над ЦСКА со счетом 2:1».

Все комментарии
112910415
10 мая 2017 в 19:09
Каррера - катализатор,без которого всё было как-то никак...
Аквила
08 мая 2017 в 14:01
Спасибо Ивелин за сезон,но хотелось от тебя более постоянной игры-а этого,увы-уже нет...Думаю,что ты один из кандидатов на замену-посмотрим как пройдет трансферная компания и надеюсь мы не услышим рассказов о перегретости и трудности рынка-хотелось бы верить в сильные покупки-главное которые будут пользу приносить несколько сезонов клубу...)
vad-liga
08 мая 2017 в 12:26
Хотелось бы Ивелин, что бы ты остался и дальше.
papic337
08 мая 2017 в 12:03
Спасибо Федун! Спасибо Каррера! Спасибо команда! Спасибо персонал! Спасибо болельщики! Очень славный сезон. Два раза обыграть ЦСКА и стать чемпионами, это дорогого стоит. Победить в канун Дня Победы это знаменательно. Причём победить уверенно, за три тура до финиша. Ура! Все молодцы!
denmig
08 мая 2017 в 11:51
Вот теперь пора показать свою чемпионскую игру безо всякого мандража!
sir-5
08 мая 2017 в 10:53
Сами не ощутили,пока "папа" не подсказал??? Началось мифотворчество.Остальное (личную правду)узнаем из мемуаров и интервью лет этак через "дцать". Как в пятничном интервью в С-Э,про группировки в победном "Спартаке" 1997-2001 г.г.;про то,как Робсон специально пасы не отдавал(конкуренция,мол),а Романцев орал: "Пас отдай ему!". Все играют за деньги.
The Frei
08 мая 2017 в 10:34
Если бы Каррера не сказал бы, то вы ваще не в курсе были бы?
Kwinto555
08 мая 2017 в 09:58
Попов: «Каррера сказал игрокам, что мы стали одной семьей»


И это верно. Ничего нельзя добиться если не будет сплоченности в команде.
морозз
08 мая 2017 в 09:46
Так бывает, у Спартака не хватало стержня...вокруг которого строилась бы команда чемпион.
Мы помним безвольные и бесхарактерные игры Спартака, когда проигрывали с большим счётом дерби, помним злость и отчаяния болел красно белых, мы помним!
И вот пришёл Каррера и вокруг него заклубилась энергия и электричество, кто этого не понял был убран из команды и произошло то что должно было когда то произойти
МЫ ЧЕМПИОНЫ
mat73
mat73 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 мая 2017 в 09:38
в 2010/11 было 44 игры в два этапа, Саныч, а в 97м тоже 18 команд и 34 игры. Так что только 99й)))
mat73
08 мая 2017 в 09:34
Да, игра с ЦСКА для Ивелина была наверное одной из лучших
Сергей Саныч
08 мая 2017 в 09:32
75 — сезон 2011
73 — сезон 1997
72 — сезон 1999
ignorant
08 мая 2017 в 09:28
Спартак,ЦСКА,Зенит.Семья,табун,табор
spartak kursk
08 мая 2017 в 09:24
Спартак-слабый по составу клуб.
И именно благодаря тому,что Спартак стал настоящей семьёй, и пришла долгожданная победа.
И спасибо за игру с ЦСКА.Это было круто.
Трезвый повар
08 мая 2017 в 09:16
Каррера молодец,респект ему.
Гость