Soccer.ru

Селихов: «Этот день настал. Чемпионы!»

08 мая 2017, 08:53

Голкипер «Спартака» Александр Селихов поделился радостью от досрочного чемпионства команды на своей странице в Instagram:

«Сегодня этот день настал. Чемпионы!»

Напомним, что ранее «Спартак» становился чемпионом в 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 годах. 

 

Сегодня этот день настал🔴⚪️🏆🏆🏆🏆🏆🥇🥇🥇THE CHAMPIONS #spartakmoscow

Публикация от Selikhov Aleksandr (@selikhov57)

Все комментарии
112910415
10 мая 2017 в 19:01
Селихов будет тащить много лет...он умеет!
deJanejro
08 мая 2017 в 14:12
Хех, вовремя он ушел туда. Будет символично, если в Перми его поставят вместо Реброва
Верг
08 мая 2017 в 13:57
    fr3nd
    08 мая 2017 в 13:29
    пущай каррера выпустит его хоть на минутку на поле
    denmig
    08 мая 2017 в 12:26
    Это вам не дзюпа! - Селихов - чемпион РФПЛ 2017 !
    papic337
    08 мая 2017 в 12:12
    Спасибо Саня. Тебя тоже поздравляю.
    матос
    08 мая 2017 в 11:55
    на оставшиеся игры стоит Селихова поставить в раму а Артем пусть отдыхает
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ The Frei (раскрыть)
    08 мая 2017 в 11:52
    У Кокорина хроническая травма голеностопа. Он инвалид, если по чеснаку(
    моэм
    08 мая 2017 в 11:42
    Фартовый парень этот Селихов...разом получил хороший контракт ,золото и титул чемпиона о котором многие могут только мечтать
    sir-5
    08 мая 2017 в 11:17
    Главное-вовремя прыгнуть в лодку.Ну и выскочить из неё на берег. Первое смог.
    The Frei
    08 мая 2017 в 10:42, ред.
    Лукаку когда вместе с Челси в 2012 году выйграл ЛЧ, то после вручения медали тут же снял ее и оставил на базе клуба, потом в интервью сказал что не считает себя причастном к завоеванию этой медали.

    Но Селихов НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН, сразу в инстаграм постить. Эх, ростет у нас второй Кокорин.
    Cyberdiver
    08 мая 2017 в 10:25
    САНЯ ЖДЕМ В ОСНОВЕ!!!
    ДАША Д
    08 мая 2017 в 09:54
    Ну что ж наградят непричастных.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ МапС (раскрыть)
    08 мая 2017 в 09:32
    Согласен. Очень хочется посмотреть на Саню в официалах. Артем пусть спокойно побухает,заслужил)
    RomM84
    08 мая 2017 в 09:27
    Молодцы!
    МапС
    08 мая 2017 в 09:26
    Надеюсь Каррера доверит ворота в оставшихся матчах Селихову. Пора уже начинать заигрывать его за основу!
    mat73
    08 мая 2017 в 09:24
    Следующий сезон твой, Саша, давай за второй золотой медалью!
    spartak kursk
    08 мая 2017 в 09:13
    Ждём в основе на матч с Амкаром.

    Товарищ Федун.Дайте шанс парню.
    Зе Луиш
    08 мая 2017 в 08:56
    Не прогадал Саня,переходя в лучший клуб России. Удачи в следующем сезоне и в ЛЧ!
    Гость