Soccer.ru

Бесчастных: «Сегодняшний „Спартак“ столь же сплоченный, как и состав 2001 года»

08 мая 2017, 11:07

Бывший футболист «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал победу «красно-белых» в чемпионате и отметил, что этот коллектив столь же сплочен, как и чемпионский состав 2001-го года:

«Та команда была сплочённым коллективом, это есть и в сегодняшнем „Спартаке». Но если бы не было именно этих игроков и тренеров, с их мастерством и набором качеств, то сплочённость не помогла бы.

Почему «Спартак» — чемпион? Комплекс причин: подобрались высококлассные игроки, наладилась атмосфера, появились лидеры, дисциплина. Это как с ЦСКА, когда команда выигрывала с Игнашевичем, Акинфеевым и Березуцкими – лидерами".

Все комментарии
112910415
10 мая 2017 в 19:38
коллектив - великая сила!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ quinn-se (раскрыть)
08 мая 2017 в 13:25
Точно) Шурик от безделья мается,искренне не понимая-почему такой перспективный специалист нахрен никому не нужен)
морозз
08 мая 2017 в 12:56
Спасибо Володя что ты не вспомнил о багаже Аленичева и Титова!
quinn-se
quinn-se ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 12:51
Потому что Бесчастных тренирует, а Мостовой не при делах вообще, иксперд хренов.
drug01
08 мая 2017 в 12:27
Как все запели!!!!Основное не сказал,что остальные команды по ряду причин были просто ослаблены!!!!!!Динамо не мог бросить камень из ФНЛ;Зенит запутался среди денежных мешков,Цска сплошный лазарет,Локомотив угробила Смородская,Краснодар не принял женского тренера в свой коллектив плюс половина случайных побед....ну а от середняков получили по полной!!!!
denmig
08 мая 2017 в 11:50
просто Спартак- чемпион! вот и все собственно!
Kwinto555
08 мая 2017 в 11:31
Эту сплоченность нужно сохронить и в следующем сезоне.
mat73
08 мая 2017 в 11:18
Володя, молодец, все по делу сказал! Не то что некоторые завистники!
sir-5
08 мая 2017 в 11:16
Читай субботнее интервью в С-Э своего товарища по команде 2001 г.,про "сплочённость".
Гость