Soccer.ru

Каррера: «Мои мысли только о „Спартаке“, всё остальное – это слухи»

09 мая 2017, 10:10

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в очередной раз дал понять, что намерен работать с командой и дальше:

«Мой контракт действует до лета 2018 года, и пока я не получал уведомлений о его расторжении, так что надеюсь поработать со „Спартаком“ и в Лиге чемпионов (смеется). Мои мысли сегодня только об этой команде, все остальное – это слухи. Сейчас нам необходимо достойно провести оставшиеся три матча, затем недолго отдохнуть и приступить к подготовке к новому сезону, который обещает быть очень насыщенным. А она начнется уже через месяц с небольшим, в середине июня.

Придумал ли, что смогу подарить клубному музею „Спартака“? Не я, а мы все уже подарили нашим болельщикам, а значит, и директору нашего музея, чемпионский кубок, который выиграли! Что касается меня лично, то, может быть, мне стоит презентовать свой галстук, почему нет? Подарили же мне мои ребята на этот день рождения именно его вместо победы!»

Все комментарии
ЮЗИК
09 мая 2017 в 20:24
Дальнейшей удачной карьеры в Спартаке!
starche
09 мая 2017 в 17:38
Перебарщивает малёхо.
pomor45
pomor45 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 16:01
Дело обычное, житейское: на участниках еврокубков, а ЛЧ особенно, лежит ответственность за рейтинг России в УЕФА и, соответственно, количество мест в ЛЧ и ЛЕ. Ваши предшественники в этом сезоне завоевали для России шесть мест ( три в ЛЧ). Ваше дело, хотя бы их сохранить.
pomor45
09 мая 2017 в 15:41
Спартак уже 10 раз становится чемпионом РФ и следовательно в КЧ (ЛЧ), ещё вторые места, ЛЕ, вообщем заходов в еврокубки разных уровней не менее 20. И что? Ни одного титула, где-то там в самом начале 1/4 КЧ, в остальном сплошные неудачи. Какие основания рассчитывать на лучшее сейчас, когда и лучшие 90-е годы его не было. Не будет Спартак бороться в ЛЧ. Он будет делать то, что и всегда делал - освобождаться от евро, как помехе в деле коллекционирования чемпионств России.
quinn-se
09 мая 2017 в 15:25
Брависсимо, мистер Каррера! Вы наш любимый ТРЕНЕР!!!))))
quinn-se
quinn-se ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 15:24
Вы не правы) Т-34 один из старейших болельщиков Спартака, и постарше Карреры будет)
Санчо Панса
09 мая 2017 в 14:00
Кто бы в этом сомневался! Каррера еще ведь хочет и в Европе со Спартаком пошуметь...ну или опозориться) Это все зависит прежде всего от того, кто будет в одной группе с красно-белыми.
CTAPbIU
09 мая 2017 в 13:57
Ты сделал из Спартака пятизвёздочный команду, с шестнадцатилетней выдержкой. Спасибо тебе Массимо за все!
spartak kursk
09 мая 2017 в 13:26
Да уж.Поломать голову над тем,что придумывать на игры Лиги Чемпионов придётся.
Ведь там будут как минимум Ростовы....А касаемо максимума....
И времени на решение трудных задач не так много.Да и ресурс Ювентусу не чета.

В общем снова нужно будет сделать максимум возможного из минимума имеющегося...

Удачи!И хорошей помощи от Федуна.......
ABir
09 мая 2017 в 13:12
Массимо вошёл в историю Спартака! Ещё не одному тренеру иностранцу не удавалось привести Спартак к такой Победе! Неплохо, что этим тренером стал итальянец. Спасибо Массимо!
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
09 мая 2017 в 12:39
" Вообсчета меня тут в " Барселону " приглашали , нооо я в " Спартаке ".......пока не выгонят ".
DVOK68
09 мая 2017 в 12:37
Ай молодца Массимо!)
Помимо тренерского мастерства есть и мастерское чувство юмора)
за
09 мая 2017 в 12:29
Массимо, ты наш гладиатор Максимус!!
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
09 мая 2017 в 12:29
" Чужая душа - потемки ".)
Адвокат 76
09 мая 2017 в 11:59
Вот и хорошо, продолжай и дальше так же хорошо работать на благо команде и болельщикам.
mat73
09 мая 2017 в 11:20
Юморист однако)))
арт777
09 мая 2017 в 11:10
Пусть станет нашим Фергюсоном
Т34
09 мая 2017 в 11:10
Спасибо тебе, Массимо, за то, что твои мысли только о "Спартаке"! Ты уже сотворил то, что до тебя никто не смог за полтора десятка лет. Ты сделал "Спартак" чемпионом. Но даже и это не главное, главное то, что "Спартак", не прежняя безвольная команда, а снова боеспособная единица, что от него можно ожидать прогрессирование и новые победы, которых мы все заждались.
Зе Луиш
09 мая 2017 в 11:03
Хороший коллектив рулит Великим Клубом-Сергей Родионов,Массимо Каррера,Роман Пилипчук. Давненько такого не было. Усиливаемся летом и продолжаем побеждать.
VIPded
09 мая 2017 в 10:58
До зимнего перерыва уж точно никуда не денется...
makkie
09 мая 2017 в 10:39
Чемпионский кубок и, возможно, Суперкубок летом. Ждем-с.
Правдин Семён
09 мая 2017 в 10:37
И это очень хорошо!
Гость