Soccer.ru

Неявку Карреры на флеш-интервью и пресс-конференцию рассмотрят на заседании КДК РФС

10 мая 2017, 10:28

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что на ближайшем заседании организации будет рассмотрена неявка главного тренера «Спартака» Массимо Карреры на флеш-интервью и пресс-конференцию после матча 27-го тура РФПЛ против «Томи»:

«По матчу „Спартак“ — „Томь“: главный тренер „Спартака“ Массимо Каррера не принял участие в обязательном флеш-интервью и обязательной пресс-конференции. Пока никак объяснений не поступало. Не знаю, может, к заседанию они и появятся.

Мы оповестили „Спартак“; если клуб считает нужным, чтобы он пришел, он придет, а если клуб посчитает нужным предоставить его объяснения, клуб это сделает. Да, мы его приглашаем, но вообще мы на все заседания приглашаем всех. Есть какие-то специальные приглашения в определенных моментах, а так все клубы оповещаются о дате и времени заседания. Так положено по регламенту».

Напомним, что неявка на флеш-интервью и пресс-конференцию может обойтись Каррере в 100 тысяч рублей.

Все комментарии
sir_Alex
10 мая 2017 в 11:49
Штраф заплатит на радость дядям из КДК))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
10 мая 2017 в 11:31
Пофигу.
Спартак-Чемпион!!!
Буду писать это как можно чаще,специально для наших харьковских друзей)
LOpp
10 мая 2017 в 10:33
это пустяки
mat73
10 мая 2017 в 10:49
Не переживайте, заплатит он вам!
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 мая 2017 в 11:54
Спартак-был,есть и будет чемпионом
ЦСКА-всегда будет,просто будет...
Зенит и все,все проекты создаются и разрушаются
Они все знают,что Спартак-чемпион,просто есть некоторые мечтатели,летающие в иллюзиях,и этих мечтателей весной становилось всё меньше и меньше...
Спартак Москва-Чемпион!!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дед Мазая (раскрыть)
10 мая 2017 в 12:35
Ага. Удар Дзюбы(подло,сзади)в затылок Емельянову им рассматривать неинтересно. Они это сейчас называет "борьбой за позицию".
ignorant
10 мая 2017 в 10:37
Итак товарищи,вот вы думайте 13 числа играет Спартак,как долго ждать матч,но вот сегодня,играет Спартак-2,ровно через 55 минут
СКА-Хабаровск-Спартак Москва 2
Трансляция матча на телеканале Матч!Наш Спорт
Состав:Филиппов,Кутин,Лихачёв,Хомуха,Шанбиев,Тимофеев,Леонтьев,Самсонов(к),Савичев,З.Бакаев,Давыдов.
Запасные:Максименко,Щербаков,Нимели,Руденко,Пантелеев,Сокол,Полубояринов.
Приятного просмотра КБ друзья
Дед Мазая
10 мая 2017 в 12:32
КДК своего не упустит...)
Просматривать видео и наказывать игроков за грубость, если судья по ходу матча не сделал этого - это же так хлопотно. А тут, деньги сами идут в руки...))
Миша Вилков
10 мая 2017 в 11:06
    Сергей Саныч
    10 мая 2017 в 14:26
    В честь праздника-амнистию.
    Понять и простить.
    ignorant
    ignorant ответ Майкл59ru (раскрыть)
    10 мая 2017 в 12:26
    Я рад,что тебе нравится и у тебя настроение подымается.Желаю,что бы Ска хорошо сыграло,а то вы совсем понурые стали,а тут хоть что то подымет настроение
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2017 в 18:24
      ignorant
      ignorant ответ Майкл59ru (раскрыть)
      10 мая 2017 в 12:10
      И хорошо,кто сказал,что пропускать нельзя,нормально играют.Гол-шикарен
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 19:25, ред.
        Майкл59ru
        10 мая 2017 в 11:06, ред.
        Что ,неужели чемпионство у Спартака отберут? Очередные 12 лет без побед начнутся после ближайшего заседания КДК РФС )
        Alex21FCSM
        Alex21FCSM ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        10 мая 2017 в 16:38
          spartak kursk
          10 мая 2017 в 11:47, ред.
          Неявка Карреры на пресс-конференцию-не очень красивый жест.И,пожалуй, единственный негативный момент за время нахождения в Спартаке.

          Чувства Карреры можно понять.Но прийти было нужно.
          И сказать,например,что это была нечемпионская игра и уйти по итальянски.
          Нужно держать удар всегда...
          Великолепный
          10 мая 2017 в 19:04, ред.
          За неуважение к остальным, наказать, что бы не повадно другим было))
          кони-рулят
          10 мая 2017 в 12:26
          если КДК оштрафует карреру на 100 тыщ, то до следующего чемпионства (а это примерно 15 -16 лет) придётся ему сидеть на БПэшках)))
          КПР
          10 мая 2017 в 12:36
          Да спустят на тормозаз корягу..
          КПР
          10 мая 2017 в 12:51
            Санчо Панса
            10 мая 2017 в 15:01
            Вот это правильно! Что он себе вообще позволяет? Видишь ли, торопился посмотреть туринское дерби) Можно было что-то и поумнее придумать!
            Алексей Буренин
            10 мая 2017 в 12:00
            Расслабился наверное после чемпионства
            juchok
            10 мая 2017 в 17:28
            Санчо Панса
            Сегодня 17:01
            Вот это правильно! Что он себе вообще позволяет? Видишь ли, торопился посмотреть туринское дерби) Можно было что-то и поумнее придумать!
            =================
            братан, че ты еще Юве и Спартак в любимые команды не закинул? или в профиле на такие дела лимит?
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ ignorant (раскрыть)
            10 мая 2017 в 12:08
            Уже один ваш Спартак пропустил. Приятного просмотра )
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ ignorant (раскрыть)
            10 мая 2017 в 12:15
            Особенно когда он в ворота Спартака )
            Гость