Soccer.ru

Попов: «Нет предпосылок к моему уходу из „Спартака“»

10 мая 2017, 18:56

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов в интервью болгарским СМИ рассказал о чемпионстве своей команды и поделился планами на будущее.

«Я очень счастлив. Только сейчас осознаю, что мы сделали. Но самая большая радость придет, когда нам вручат золотые медали. Мой контракт со „Спартаком“ рассчитан до 2018 года, и нет никаких признаков того, что я могу уйти. Как руководство клуба скажет, так и будет. Моя следующая цель – выход со сборной Болгарии на ЧМ-2018 в России. Этого в моей карьере не хватает».

Все комментарии
vad-liga
13 мая 2017 в 10:47
Хочется, что бы Ивелин остался в команде. Впереди Лига Чемпионов!
Так же желаю ему и его сборной удачи и выйти на ЧМ-2018!!!
Polilux
10 мая 2017 в 23:18
Но только не в Динамо !!! Шлак нам не нужен !!!
spartak kursk
10 мая 2017 в 22:53
Предпосылки есть.
Приобретений пока нет....

Хочешь остаться в Спартаке,нужно всегда играть как в дерби...
CTAPbIU
10 мая 2017 в 22:51
Работай Ивелин, играй на максимум возможностей и все будет хорошо!
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 мая 2017 в 22:24
С 16 попытки? Вообще-то в ДЕСЯТЫЙ раз чемпионы.
Это у ваших попытки догнать Спартак.
ignorant
10 мая 2017 в 21:27
Ой в Питере чудят)))
Судьба газона арены "Санкт-Петербург" решится завтра
Проблема существует не только с газоном, но и с полем в целом. А именно со слоем-подложкой, на котором лежит газон. Аналогичные проблемы были в свое время на "Открытие Арене". После того как стадион был введен в строй, газон не сразу "прижился" к полю в целом – для этого понадобилось какое-то время. Требуется оно и для газона на арене "Санкт-Петербург".
Как бы там ни было, завтра будет решаться вопрос о том, какие меры необходимо предпринять, чтобы к началу Кубку Конфедераций поле было в надлежащем состоянии. В зависимости от принятого решения станет ясно, где состоится матч "Зенит" – "Краснодар": на арене "Санкт-Петербург" или стадионе "Петровский".
Напомним, что матч "Зенит" – "Краснодар" должен стать третьим тестовым матчем на арене "Санкт-Петербург" перед Кубком Конфедераций. Однако не исключено, что ФИФА зачтет в качестве тестовых мероприятий два уже состоявшихся матча "Зенит" – "Урал" и "Зенит" – "Терек", а также два шоу, состоявшиеся ранее на арене "Санкт-Петербург".
Напомним также, что в настоящее время выкатное поле не может быть выдвинуто наружу, поскольку на этом месте ФИФА уже начал строительство медиа-городка.
ЗЫ:"Выкатное поле не может быть выдвинуто")))
Вопрос:Почему на этом месте ФИФА стоит свои палатки?)))
Чем вообще на стадионе думают,места что ли нет?Вроде там полно место)
Им поле выкатить,да проветрить его,а оно там плесневеет)Это просто ппц,зачем тогда делали это выдвижное поле,чтобы концерты устраивать,тогда поздравляю,первый концерт с полем им удался...
...и если знали,что поле еще не готово и имеет такие же проблемы,что и на Открытие,то зачем надо было торопиться с матчем на нём...?
бундер
10 мая 2017 в 21:11
Ивелин, спасибо тебе за дерби) как бы ты не нравился в отдельных матчах,но, если останешься, то, скорее всего, будешь игроком скамейки.
Надеюсь, что Масиммо знает конкретно, кем усилить нас летом. Думаю, добротные игроки пойдут к небезызвестному тренеру)
Евгений Перфильев
10 мая 2017 в 21:09
СЕЙЧАС КОНЕБОМЖИ НАСТРОЯТ СЕЛЕКЦИЮ ЧЕМПИОНСКОГО СПАРТАКА.
бундер
бундер ответ Т34 (раскрыть)
10 мая 2017 в 21:07
Присоединяюсь к вашим поздравлениям в адрес этого молодого человека)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 21:03
    papic337
    10 мая 2017 в 20:55
    Спартаку нужно усиление перед ЛЧ. Хотелось бы ещё одного забивалу типа Мовсисяна или Веллитона. Нужен качественный плеймейкер типа Алекса. Ещё нужны защитники и центральный и крайние, но только качественные. Уровня Фернандеса и Игнашевича трёх-четырёх летней давности.
    Т34
    Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2017 в 20:44
      Шуnя771
      10 мая 2017 в 20:35
      Попов играет на 30-35%% своих возможностей...

      Хотя бы как в Кубани...

      Очевидно - или набирает форму или будет сидеть на КБ лавке...
      Томик
      Томик ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 20:15
      А "Рубину" с паса Квинси...какого красавца положил!
      makkie
      10 мая 2017 в 20:13
      По-хорошему, нужно искать плеймейкера сильнее Ивелина.
      Матч играет, три матча не заметен вообще... ну как так можно?
      Эх, быстрее бы ТО, усиление нужно как воздух!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 19:57
      Супер-топ! Лучший гол Спартака в 21 веке!
      ЦСКА Самый титулованный
      10 мая 2017 в 19:45
      Попов: «Нет предпосылок к моему уходу из „спартака“»

      Не говори ГОП Попов.
      ermak6848
      10 мая 2017 в 19:43
      Интрига что ли..
      Аквила
      10 мая 2017 в 19:34
      Если есть выделенные деньги на трансферы-то нужно прощаться с Поповым однозначно-нужен более мастеровитый и стабильный игрок.
      DVOK68
      10 мая 2017 в 19:34, ред.
      Оставайся Ивелин!Без травм тебе,и новых тебе побед со Спартаком и со сборной!
      Томик
      Томик ответ nikolah (раскрыть)
      10 мая 2017 в 19:30, ред.
      Да какой же он пёс? Самедов просто бестолковый ленивый игрок.
      drug01
      10 мая 2017 в 19:26
      Получил свое и свободен
      nikolah
      nikolah ответ Самый титулованный (раскрыть)
      10 мая 2017 в 19:19
      ну разница есть безусловно,но всё же
      ignorant
      10 мая 2017 в 19:18
      Самый титулованный
      Самый титулованный ответ nikolah (раскрыть)
      10 мая 2017 в 19:17
      Самедов ушёл в СПАРТАК. А эти захотели перед Трабзонспором в ЛЧ засветится. Разница очевидна.
      Самый титулованный
      Самый титулованный ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
      10 мая 2017 в 19:14
      Самедов и Джано разные амплуа. И я от них не слышал ни одного намёка на уход из Спартака, в отличии от турка с болгариным.
      Великолепный
      10 мая 2017 в 19:13
      Попов наивный какой, выгонят и фамилию не спросят))
      nikolah
      nikolah ответ Самый титулованный (раскрыть)
      10 мая 2017 в 19:12
      что-то наподобие Самедова,как Спартак заиграл так он сразу с локо свалил)
      Virtual Reminiscence .
      Virtual Reminiscence . ответ Самый титулованный (раскрыть)
      10 мая 2017 в 19:12, ред.
      Ты хоть что-нибудь видишь во время просмотра футбола?Без этих ребят мы сейчас бы плелись на четвёртой позиции.Кого ты потом будешь искать вместо Попова, Мельгарехо и Таски?Таким как вы только дай волю!Они и Ещенко с Комбаровым выгонят (Весь сезон от свистка до свистка отыграли) и Реброва уволят, и Тигиева подписывать не станут.Тьфу, блин.
      Ангел неБесГрешен
      10 мая 2017 в 19:11
      Завоевать проще (и то с 16 попытки). А на будущий год все будут настроены надрать .... чемпиону, плюс ещё в ЛЧ пахать придётся. Минимум 6 матчей....
      Гость