• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 33’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 2:0 Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

«Локомотив» поздравил Сёмина с 70-летием

11 мая 2017, 08:21

11 мая 70-й день рождения отмечает главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.

«„Юрий Палыч - наше всё“, - говорят болельщики. „Глубоко футбольный человек“, - отзываются коллеги и соперники. С ним связана не одна успешная эпоха в истории клуба. Ему благодарны сотни успешных и состоявшихся футболистов. И главные победы „Локомотива“ - его имени.

Палыч и сегодня с легкостью преодолевает барьеры, оставаясь примером жизнелюбия и молодости. 

Юрий Павлович, поздравляем с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, такой же неиссякаемой энергии и новых успехов!» — гласит сообщение «железнодорожников».

«Локомотив» поздравил Сёмина с 70-летием

Пока что последним трофеем в карьере Семина является Кубок России сезона-2016/17.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
proezd2
12 мая 2017 в 07:34
Палыча с днюхой!!!
здороаья и долгих лета!
50лет за Динамо
12 мая 2017 в 05:27
Присоеденяюсь!!!
Efimych
11 мая 2017 в 16:23
    Jeck Denielse
    11 мая 2017 в 14:17
    В политику не лез...грязных интриг не плёл...его команды и игроки познали титулы и славу.

    Долгих лет,здоровья и удачи в работе !!!!!!!!
    Морозовский
    11 мая 2017 в 13:59
    С Юбилеем, Палыч! Кочегарь дальше!
    Serg3.12
    11 мая 2017 в 13:44
    С Юбилеем, Палыч! Здоровья и профессиональных успехов!

    Не всё ещё выиграно!)))
    Санчо Панса
    11 мая 2017 в 13:02
    Мои поздравления в адрес одного из мэтров отечественного тренерского цеха! Символично, что именно он вернул Локомотив в еврокубки) Самый главный и верный машинист! Успехов ему, счастья и долгих лет жизни.
    Сергей Саныч
    11 мая 2017 в 12:23
    Юрия Павловича от души поздравляю с юбилеем.
    Долгих лет жизни,крепкого здоровья.
    Спартач из Питера
    11 мая 2017 в 12:07
    Ждем победы над Зенитиками!!!!
    EAGuar As
    11 мая 2017 в 11:58
    С юбилеем .
    Deville
    11 мая 2017 в 11:52
    С Юбилеем Юрий Павлович !!!.
    ZENIT GOAL
    11 мая 2017 в 11:42
    Поздравляем Палыча!
    Alex-96
    11 мая 2017 в 11:23
    Юрия Палыча с юбилеем! Долгих лет и успехов в работе!
    Юрий Палыч очень большой человек не только в Локо,
    но и во всем Российском футболе.
    Killabyte
    11 мая 2017 в 10:43
    Поздравляем Палыча!)только Локо только победа!)
    Cyberdiver
    11 мая 2017 в 10:33
    Юрий Палыч с ЮБИЛЕЕМ!!!
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    11 мая 2017 в 10:30
    ПАЛЫЧ ДАВАЙ ПРОСТАВЛЯЙСЯ !!!
    Salihamidjic
    11 мая 2017 в 10:19
    Крепкого здоровья!
    Успехов в Локомотиве - даёшь кубок Лиги Европы!
    Lucius Vorenus
    11 мая 2017 в 10:18
    кубок взял!пара замахнуться на Лигу Увропы
    cska plus
    11 мая 2017 в 09:51
    Разрешите и я поздравлю Палыча с юбилеем, здоровья, настроения, благополучия и успехов!
    вячеслав остапенко
    11 мая 2017 в 09:47
    Я тоже поздравляю Семина
    СSКА
    11 мая 2017 в 09:44
    С Днём Рождения и крепкого здоровья тебе *!

    loko7
    11 мая 2017 в 09:37
    С днем рождения Юрий Павлович! Ты наш легендарный тренер! Желаем тебе крепкого здоровья и удачи у руля нашей любимой команды.
    mar-kempes
    11 мая 2017 в 09:24
    Юрий Павлович с днем рождения,дорогой Вы наш!!!!!Дай Вам БОГ крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
    RUSTY8
    11 мая 2017 в 09:11
    Крепкого здоровья и трудового долголетия, Палычу!
    ignorant
    11 мая 2017 в 09:04
    Юрий Палыч с днюхой
    Зе Луиш
    11 мая 2017 в 09:04
    Поздравляю,Палыч. Тренер-легенда,самое лучшее,что случалось с паровозами.
    ramage
    11 мая 2017 в 09:04
    Палыч красава!
    Т34
    11 мая 2017 в 09:02
    С юбилеем, Юрий Павлович! Здоровья и дальнейших успехов! Поздравляю от всей красно-белой армии болельщиков, так как и ты причастен к ней. Сорок три матча за "Спартак" оставили след в его и твоей истории.
    cska.78
    11 мая 2017 в 08:59
    Шпалыча с юбилеем! Здоровья и успехов!
    вхсо 111
    11 мая 2017 в 08:55
    С юбилеем! 70 это не хухры мухры, здоровья Палычу!