Soccer.ru

Яровинский: «Рыбус? ЦСКА не комментирует трансферные слухи»

12 мая 2017, 11:29

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский отказался комментировать слухи относительно интереса «армейцев» к полузащитнику «Лиона» Мацею Рыбусу.

«Мы не комментируем трансферные слухи. Сейчас трансферное окно только открывается, и могут быть всякие варианты. Рыбус – классный полузащитник, это все, что я могу сказать.

Входит ли он в сферу интересов ЦСКА? Не могу сказать».

В текущем сезоне на счету 27-летнего хавбека 26 матчей во всех турнирах и две голевые передачи.

Все комментарии
Miha
Miha ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 15:49
А деньги где?
Мы себе только в аренду можем позволить.
Да и думаю тобой перечисленные игроки будут играть до конца контракта. Продлевать их скорее всего не будут.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 19:08
ЦСКА брать никого не собирается. У нас своя прекрасная молодежь. В крайнем случае 1 нападающий придет и то не факт.
denmig
12 мая 2017 в 18:19
Яровинский рыбус- ярыбус какой-то!
Miha
Miha ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 16:26
Ну и возьмем мы Рыбуса и что? Думаешь будем через него играть? Левым флангом? Жирковым он не станет, возраст уже не тот. Так что тема вообще неуместна.
Багров-брат
Багров-брат ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 мая 2017 в 14:23
Правильный вектор развития! )))
Спартач из Питера
12 мая 2017 в 14:08
ЦСКА, вся Самара, Оренбург за вас, да и вообще все адекватные болельщики России.......

Не пустить СБГ-сообщество в Лигу чемпионов!!!!
Только победа!!!!

Помните, МОСКВА - ГОРОД ПОЛНОГО ПРЕВОСХОДСТВА !!!
Miha
Miha ответ Sylpheed (раскрыть)
12 мая 2017 в 13:52
У нас есть Тошич, Миланов, туда же можно в данной схеме запихать Набабкина и Щенникова. Кадров хватает. Понимаешь, Рыбус ни туда и не сюда. Он легионер, но вполне себе средненький. Так что на явное усиление он не тянет.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 мая 2017 в 13:00, ред.
Только у нас теперь в молодёжке из-за всего этого массового привлечения молодых в основу по 8 человек на тренировки ходят и чемпионстово молодёжки проcpано хрюнам. (Вью Гришина после игры молодёжки с Арсеналом посмотри на офи). Так что Рыбасы нужны.
VIPded
12 мая 2017 в 12:42
Правильная позиция. Нефик кормить желтую прессу.
Sylpheed
Sylpheed ответ Miha (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:01, ред.
Рыбус - фланговый игрок и играет как раз на позиции левого ПЗ, это тот фланг, который у нас провисает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 мая 2017 в 11:43
Зачем он ЦСКА.? У нас в молодежке как минимум трое не хуже этого поляка. Гордюшенко уже практически в основе, а еще есть Кучаев и Хасонов. Тем более, что поляк далеко не юный. ЦСКА теперь делает ставку на свою молодежь, возвращается Никита Чернов. Так что скоро полсостава будет своих воспитанников.
Miha
12 мая 2017 в 11:42
Зачем нам Рыбус? Если кто и нужен ЦСКА так это хороший нападающий. А полузащитников у нас хватает.
Дед за ЦСКА
12 мая 2017 в 11:34