Soccer.ru

У Карреры есть предложение из Серии А и вариант во французской Лиге 1

12 мая 2017, 11:47

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в ближайшее время проведет переговоры с владельцем «красно-белых» Леонидом Федуном по новому контракту. Чемпионство дает Каррере уверенность на переговорах. По данным источника, сейчас он зарабатывает меньше миллиона евро.

У итальянского тренера есть предложение от аутсайдера Серии А, а также вариант в топ-7 Франции. Сообщается, что Каррера не стремится покидать «Спартак», но такой вариант все-таки возможен, если он почувствует, что после первого места клуб не планирует развиваться дальше.

Если Каррера останется, то в следующем сезоне стоит ожидать появления помощника из Италии, близкого ему по духу и менталитету.

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:40
А для него Ваше мнение что-то значит?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:38
Russian_spb
Зе Луиш
--------------------------------------
У меня телефон Арнольдыча есть.
Может звякнуть пока не накосячил?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Женя Гинер (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:37
    Evgen44
    Evgen44 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:36
    Тут за такое сочетания банят сразу)...думают,то что Матч ТВ входит в Газпром-Медиа не знает никто.Секрет полишинеля)
    Санчо Панса
    12 мая 2017 в 12:36
    Сомневаюсь, что он все бросит в Спартаке и уедет в родную Италию! За один неполный сезон он породнился с народной командой и ее болельщиками.
    Женя Гинер
    12 мая 2017 в 12:34
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Evgen44 (раскрыть)
      12 мая 2017 в 12:34
      Будем говорить прямо:источник Газпром-ТВ. И все сразу становится на свои места)
      Russian_spb
      Russian_spb ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      12 мая 2017 в 12:34
      ну, если для него тренер - это 10% успеха команды, то все возможно...
      самому стремно...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      12 мая 2017 в 12:33
      Саныч,ты уже на воду дуешь) Все нормально будет)
      Evgen44
      12 мая 2017 в 12:31
      Нормальные вообще?)Променять сделанную тобой команду,статус чемпиона(пусть наш чемпионат и не ТОП)групповой этап ЛЧ,на аутсайдера серии А и что особенно улыбнуло,ТОП 7 Лиги 1)

      Источник: Матч ТВ - вы хоть думайте,когда пули отливаете)
      spartak kursk
      12 мая 2017 в 12:29
      У Карреры есть предложение представить Спартак в Лиге Чемпионов и вернуть имени Спартак былую кубковую боеспособность.
      Ну и кому как не предводителю с настоящими воинами исправить досадные 1:18.
      dinoel
      12 мая 2017 в 12:29
      Федун должен проявить максимум дипломатии, чтобы удержать Максима еще лет на 5-6. Дать денег, обещать купить Месси...
      grafff
      12 мая 2017 в 12:27
      вариант есть всегда
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Михалыч 75 (раскрыть)
      12 мая 2017 в 12:24
      тут дело в другом -Песьяков сегодня получает больше Карреры.
      Можно ли их сравнивать по степени полезности Спартаку?
      Footbolista
      12 мая 2017 в 12:20, ред.
      Рано еще. Вот нагнет Спартак в ЛЧ пару грандов, будут более серьезные предложения.
      Михалыч 75
      Михалыч 75 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      12 мая 2017 в 12:16
      тут дело в другом - А не почувствует ли Федун себя всесильным , мол и без тебя бы золото взяли бы и не оставит всё как есть ?
      Тогда будет бяка
      самуил кац
      самуил кац ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      12 мая 2017 в 12:14
      Где-то я видел подобную историю....Ах да, вспомнил - Лестер ! Клаудио - король, самый лучший и т. д. и т. п. Потом Клаудио резко обси*ают и выбрасывают из команды ! Как бы не увидеть мясным русский вариант этой " драмы", что, учитывая непростой характер синьора Федуна,вполне возможно.Подождем ЛЧ и начало нового сезона .
      Знатог
      12 мая 2017 в 12:10
      Партия пошлёт в италию поднимать отстающий колхоз.
      GGGringOOO
      12 мая 2017 в 12:02, ред.
      Так Федун сразу сказал, что кредит доверия овер дожуя теперь у Максимки и по трансферам особо перечить не будут
      ignorant
      12 мая 2017 в 12:02
      Всё нормально,контракт подпишет,будем дальше развиваться,всё только начинается для Массимо
      Адвокат 76
      12 мая 2017 в 12:01
      Тут скорее вопрос и не в деньгах, а о том, как дальше будет развиваться Спартак, будет ли достойное усиление команды тогда можно оставаться, нет, тогда надо искать другое место работы ему. Любой тренер должен развиваться и расти, одних побед в чемпионате этого мало, для любого тренера, хочется всегда более громких побед.
      Germann
      12 мая 2017 в 12:01
      Каррера...??? Не дышать на него... Никому... Даже Федуну...)))
      Сергей Саныч
      12 мая 2017 в 11:53
      Со страхом ожидаю каких-нибудь ляпов со стороны Федуна.
      Может же шлея под хвост попасть.
      Дать денег нормальному человеку.Дать много!!!
      cska1948
      12 мая 2017 в 11:53
      Если эти предложения действительно существуют, то это лишний козырь для Карреры выбить у Федуна хорошую зарплату.
      10 seconds to stars
      12 мая 2017 в 11:52
      На столько ценно добытое чемпионство своего соотечественника в российском чемпе, что после него лишь только аутсайдеры СерииА интересуются Каррерой)
      Гость