Soccer.ru

«Спартак» может подписать защитника «Торино» Дзаппакосту

12 мая 2017, 12:57

По информации источника, «Спартак» ищет правого защитника, который способен играть по всей бровке. Один из кандидатов – 24-летний защитник «Торино» Давиде Дзаппакоста. Его трансферная стоимость оценивается в 6 млн евро.

В этом сезоне он провел в Серии А 28 матчей, забил один гол и сделал пять голевых передач. В ноябре 2016-го Дзаппакоста дебютировал в сборной Италии, а в мартовской игре с Албанией сделал ассист на Чиро Иммобиле.

Также сообщается, что защитник «красно-белых» Маурисио, арендованный у «Лацио», вернется в Рим.

Все комментарии
Алексстелс
12 мая 2017 в 14:50
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
    12 мая 2017 в 13:40
    Понеслась) Народная забава "а чо мы скучаем-давайте инсайд сочиним!")
    ДикийТип
    ДикийТип ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 13:45
      papic337
      papic337 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 15:20
      Ты точно знаешь? Видел его игру? Фернандес очень хороший игрок. А вот Смольников сейчас бледная тень себя самого до травмы. Судя по трансферной стоимости, Фернандес лучше, а Смольников примерно такой же. Будем поглядеть. Много таких ухарей приезжало и ничего у нас не показывали. Рондон в Зените. Кариока в Спартаке. Штранцель и Шемберас в ЦСКА. В каждом клубе перебывало человек по 20-30 легионеров, а запомнились с положительной стороны человек 5 не больше. В Спартаке Веллитон, Мовсисян, МакГиди, Алекс, Промес и еще несколько. В ЦСКА Вагнер Лав, Хонда, Муса, Думбия, Вернблум и ещё несколько. В Зените Халк, Витсель, Ломбертс, Данни, Гарай и ещё несколько. Так что точно сказать сейчас ничего нельзя.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ДикийТип (раскрыть)
      12 мая 2017 в 13:43
        ABir
        12 мая 2017 в 13:05
        Итальянцы знают толк в обороне!
        RUSTY8
        RUSTY8 ответ ignorant (раскрыть)
        12 мая 2017 в 13:17
        берегорыхлитель. намек на зинит))
        моэм
        12 мая 2017 в 16:21
        Чтобы игрок сб. Италии в 24 года , т.е. в самом соку поехал Россию ?...в другое время я бы сказал это невозможно...но применимо к данному моменту это вполне реально...во первых он прежде всего едет к Каррере , а потом в Россию....во вторых у появится возможность гарантировано "засветиться" минимум в 6 матчах ЛЧ...в третьих, Карреру зовут в топ клубы, а значит он может оказаться там же паравозиком...в четвёртых он идёт не в Зенит за баблом...а в ВЕЛИКИЙ СПАРТАК , т.е. за возможность играть в клубе - легенде.
        Правдин Семён
        12 мая 2017 в 14:34
        Сколько брызг(слюны) от одной новостной утки!
        Томик
        Томик ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 18:10
        Открою секрет. Болельщики Спартака никогда никого не боялись. К командам, даже что-нибудь выигравшим(причём не имеет значения сколько и чего), всегда относились как к выскочкам. Тем более теперь, когда снова на своём законном месте. Кого бояться то? Для интереса можно глянуть итоговую таблицу чемпионата 1989 года. Она полностью характеризует места, которые, по мнению болельщиков Спартака, должны занимать "Зенит", "Локомотив" и ЦСКА. И пусть это не всегда соответствует истине, но отношение именно такое. А то "БОЯТСЯ". Смех.
        Аквила
        12 мая 2017 в 14:54
        Еще Каррера с директором не обсуждали фамилии-а уже слухи полетели.Ждем состава на три слухов...
        Багров-брат
        12 мая 2017 в 13:59
          Chuhanesburg
          Chuhanesburg ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          12 мая 2017 в 13:59
          Согласен!
          Санчо Панса
          12 мая 2017 в 17:11
          Крайнего защитника сборной Италии и одного из самых интересных латералей Серии А? Пфф, отдыхай Спартак! На понижение он явно не пойдет) Гликом тоже в свое время красно-белые интересовались, но он выбрал Монако.
          Ангел неБесГрешен
          12 мая 2017 в 18:37
          Полку итальянцев значительно прибавится. Каррера теперь герой и будет диктовать , кого взять а кого продать. Земляка взять куда приятнее...
          drug01
          12 мая 2017 в 14:04
          Теперь в Спартак будут рваться все зарубежные звезды только успевай открывать кошелек Федун?
          spartak never die
          12 мая 2017 в 14:05
          Нужно посмотреть,что за кекс.
          По мне и Тигиев очень неплох!
          Ironyfan
          Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          12 мая 2017 в 17:24, ред.
          Дружище, у меня с конями проблем нет)
          Это ты рьяно мне сейчас пытаешься доказать,что ты крутой мясной адепт.
          На заметку тебе : кто громче всех кричит , у того, как правило, рыльце прилично в пушку.
          Наши эпохи ( Зенита и ЦСКА) за последние 25 лет крепко связаны такими именами, как Морозов, Садырин , Кулик , Хомуха, Семак. Это не имеет отношения ни к Анжи , ни тем более к сектантам.
          Вот такая логика)
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Багров-брат (раскрыть)
          12 мая 2017 в 14:15
          Его ник - это типичная самоирония, да вот прикол в том ,что сам он этой иронии не осознаёт))
          Гавриил
          12 мая 2017 в 13:10
          "Какие-то будут еще игроки итальянцы? На данный момент таких планов нет."
          Инсайдеры, почитали бы интервью Карреры для начала
          Chuhanesburg
          12 мая 2017 в 13:17
          61...с Орлову, язык на бок!
          RUSTY8
          RUSTY8 ответ Chuhanesburg (раскрыть)
          12 мая 2017 в 13:18
          если купят...арлофф матчи спартака комментировать перестанет))
          ДикийТип
          ДикийТип ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          12 мая 2017 в 13:37
          ну да....это тебе не дегустация цыганских слёз)
          ДикийТип
          ДикийТип ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          12 мая 2017 в 13:38
            Chuhanesburg
            Chuhanesburg ответ RUSTY8 (раскрыть)
            12 мая 2017 в 13:40
            Но с зенитом то будет, так, что ждем вылысыпыдыста с а-бы-вы-гы-ды!
            ДикийТип
            ДикийТип ответ Зе Луиш (раскрыть)
            12 мая 2017 в 13:42
              Алексей Буренин
              12 мая 2017 в 14:44
              Итальянские защитники хорошие, Спартак на правильном пути.
              EAGinLE
              12 мая 2017 в 14:44
              Удачи .
              ДикийТип
              ДикийТип ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
              12 мая 2017 в 13:46
                ДикийТип
                ДикийТип ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                12 мая 2017 в 13:48
                ну вот не болотным про судейство говорить...
                Гость