Soccer.ru

«Спартак» может подписать защитника «Торино» Дзаппакосту

12 мая 2017, 12:57

По информации источника, «Спартак» ищет правого защитника, который способен играть по всей бровке. Один из кандидатов – 24-летний защитник «Торино» Давиде Дзаппакоста. Его трансферная стоимость оценивается в 6 млн евро.

В этом сезоне он провел в Серии А 28 матчей, забил один гол и сделал пять голевых передач. В ноябре 2016-го Дзаппакоста дебютировал в сборной Италии, а в мартовской игре с Албанией сделал ассист на Чиро Иммобиле.

Также сообщается, что защитник «красно-белых» Маурисио, арендованный у «Лацио», вернется в Рим.

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 17:09
    Palex
    12 мая 2017 в 15:13
    Ты сам то,впервые узнал об этом защитнике,а уже умничать начинаешь.
    ДикийТип
    ДикийТип ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 13:38
      Багров-брат
      12 мая 2017 в 13:59
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 18:34, ред.
        Да никто вас топить не заставляет. Это ваше мнение, молодец что придерживатесь его.
        Согласен с вами: я тоже хочу чтоб Спартак выигрывал у сильных ЦСКА и Зенита, у достойных конкурентов. Но при этом не против если они выиграют у какой нибудь европейской команде.
        Процитирую немного один очень сильный фильм, а вы уж делайте выводы:
        Знаешь в чем сила брат?
        Русские на войне своих не бросают...
        Санчо Панса
        12 мая 2017 в 17:11
        Крайнего защитника сборной Италии и одного из самых интересных латералей Серии А? Пфф, отдыхай Спартак! На понижение он явно не пойдет) Гликом тоже в свое время красно-белые интересовались, но он выбрал Монако.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 17:16
          Ironyfan
          Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          12 мая 2017 в 17:24, ред.
          Дружище, у меня с конями проблем нет)
          Это ты рьяно мне сейчас пытаешься доказать,что ты крутой мясной адепт.
          На заметку тебе : кто громче всех кричит , у того, как правило, рыльце прилично в пушку.
          Наши эпохи ( Зенита и ЦСКА) за последние 25 лет крепко связаны такими именами, как Морозов, Садырин , Кулик , Хомуха, Семак. Это не имеет отношения ни к Анжи , ни тем более к сектантам.
          Вот такая логика)
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
          12 мая 2017 в 14:11
          Однако, близко смотрим, Далеко Смотрящий! ))) Я не в радости от интереса к Рыбусу, но тренеру виднее. ))) Возможно, оценил выступление за кавказскую команду. Сезон грядущий нам покажет... А юношу, с трудно выговариваемой итальянской фамилией, вообще представляют лишь виртуально. Представляют, - нагнетают, - получают удовольствие. ))) Так КБ-братство и празднуют...)))
          Таня Юнакова
          12 мая 2017 в 13:00
          Отлично, что тренер знаком с итальянским рынком и не последний человек в Италии... Намного легче будет добротных игроков привозить, особенно защитников) Ведь в Италии лучшие защитники, а в Спартаке худшие)))
          Ironyfan
          Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          12 мая 2017 в 17:35
            Ironyfan
            12 мая 2017 в 15:48
            Я не армеец,хоть и симпатизирую им.
            И речь о российской и итальянской действительностях)
            Наивно полагать,что каждый игрок заиграет при переходе - недальновидно в принципе)
            Ты опираешься на клубное пристрастие , а не на объективный взгляд.
            Гавриил
            12 мая 2017 в 13:10
            "Какие-то будут еще игроки итальянцы? На данный момент таких планов нет."
            Инсайдеры, почитали бы интервью Карреры для начала
            ignorant
            12 мая 2017 в 13:13
            Перевидите с итальянского?
            Zappacosta Zappa costa
            Chuhanesburg
            12 мая 2017 в 13:17
            61...с Орлову, язык на бок!
            RUSTY8
            RUSTY8 ответ Chuhanesburg (раскрыть)
            12 мая 2017 в 13:18
            если купят...арлофф матчи спартака комментировать перестанет))
            моэм
            12 мая 2017 в 16:21
            Чтобы игрок сб. Италии в 24 года , т.е. в самом соку поехал Россию ?...в другое время я бы сказал это невозможно...но применимо к данному моменту это вполне реально...во первых он прежде всего едет к Каррере , а потом в Россию....во вторых у появится возможность гарантировано "засветиться" минимум в 6 матчах ЛЧ...в третьих, Карреру зовут в топ клубы, а значит он может оказаться там же паравозиком...в четвёртых он идёт не в Зенит за баблом...а в ВЕЛИКИЙ СПАРТАК , т.е. за возможность играть в клубе - легенде.
            Jeck Denielse
            12 мая 2017 в 13:28, ред.
            Больше итальянцев всяких и разных !!!!!!

            Должен же кто то понимать что там Каррера перед матчами в углу говорит........
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            12 мая 2017 в 18:06
            Болеть нужно только за одну команду, все верно. А симпатизировать российским командам в еврокубках немного другое.
            Я например не болел за Монако в матче с ЦСКА и за МЮ в матче с Ростовом, хотя команды мне эти нравятся. Даже приятно было, что у российских клубов что-то получается.
            Это не измена) если нет конкуренции для спартака))
            Ironyfan
            Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            12 мая 2017 в 18:14
            Так и у меня не будет страсти при просмотре матча без участия Зенита. И близко не будет.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
            12 мая 2017 в 13:40
            Понеслась) Народная забава "а чо мы скучаем-давайте инсайд сочиним!")
            ДикийТип
            ДикийТип ответ Зе Луиш (раскрыть)
            12 мая 2017 в 13:42
              Ironyfan
              12 мая 2017 в 13:44, ред.
                Chuhanesburg
                Chuhanesburg ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
                12 мая 2017 в 13:59
                Согласен!
                ЮЗИК
                12 мая 2017 в 20:26
                Итальянские защитники всегда были надежными
                Ангел неБесГрешен
                12 мая 2017 в 18:37
                Полку итальянцев значительно прибавится. Каррера теперь герой и будет диктовать , кого взять а кого продать. Земляка взять куда приятнее...
                Colonist
                12 мая 2017 в 15:18
                В каждой утке есть доля правды!:)
                Ironyfan
                Ironyfan ответ Багров-брат (раскрыть)
                12 мая 2017 в 14:04, ред.
                  mihaluch
                  mihaluch ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 мая 2017 в 18:38
                  На русский переводится как костлявая опа.
                  drug01
                  12 мая 2017 в 14:04
                  Теперь в Спартак будут рваться все зарубежные звезды только успевай открывать кошелек Федун?
                  Гость