Soccer.ru

Лоськов: «У меня на первом месте был прощальный матч, а о рекорде я даже не думал»

13 мая 2017, 23:28
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов, который сегодня в возрасте 43 лет провел свой прощальный матч, выйдя в стартовом составе «железнодорожников» на поединок 28-го тура РФПЛ против «Оренбурга», признался, что нервничал до начала игры:

«Результат на табло, поэтому говорить тут что-то — лишнее, спокойная игра, без нервов. Что касается меня, конечно, я нервничал до первого касания мяча, всегда нервничаешь перед игрой — если не нервничаешь, то надо заканчивать. Но сейчас много молодых игроков, приходит их время. Изначально было два варианта — выходить либо в начале, либо в конце.

У меня на первом месте был прощальный матч, который я хотел сыграть на своем стадионе при своих болельщиках. Так сложилось, что и Юрий Павлович — главный тренер. А о рекорде даже не думал».

Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 19:04
будь счастлив, Мастер!
safari-05
14 мая 2017 в 09:24
Насчёт рекорда мог бы и признаться без стеснений. А так приврал конечно. Нет сказать, хотел конечно 20- ку оформить и всё. И выйти надо было в конце, пусть тебе 12-15 минут.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Suriand (раскрыть)
14 мая 2017 в 08:13
Как приятно, что не забыли! когда тебя раньше так просто выкидывают из родного клуба!
Suriand
Suriand ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 мая 2017 в 07:50
Чтоже надо спросить у Тихонова? думаю разве что понравился ли ему цвет машины)
sir_Alex
14 мая 2017 в 06:43
Тогда удачи в дальнейшем!
Байкал-38
14 мая 2017 в 06:31
Что Вы пишите всякую ересь? Когда в руки шарлатанов попал Локо там со многими обошлись! Но времена поменялись хунта свергнута!!!
Легенде дали возможность проститься с футболом и это главное! Рекорд тоже важен, но он вторичен!!!
В других клубах на такое не способны!!!
Можете у Тихонова спросить!!!
iBragim2102
14 мая 2017 в 01:03
Надо было Лося выпускать в следующем матче с Уралом, там как раз большой замес намечается.
Deuced
14 мая 2017 в 00:42
если это был прощальный матч то врагу таких матчей не пожелаешь - заменили уже на 11 минуте
Сантус
Сантус ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 00:21
Чёрта с два!Просто кокетство,как по мне, не достойное взрослого мужика....P/S.я его намного старше,могу судить...)
starche
13 мая 2017 в 23:33
Старичок, не надо врать.
Сантус
13 мая 2017 в 23:32
Ждём в старте на полтиник....
Гость