«Уфа» вырвала победу у «Анжи»

14 мая 2017, 18:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Уфа» на последних минутах забила победный гол в ворота «Анжи».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Анжи» — 2:1 (1:1)
Голы: Стоцкий 34, Фатаи 90 — Будковский 41.

«Уфа»: Шелия, Тумасян, Аликин, Йокич, Живоглядов, Стоцкий, Пауревич, Засеев (Зубарев 89), Обляков (Абдулавов 74), Игбун, Сысуев (Фатаи 46).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Паршивлюк, Фибель, Мусалов, Гулиев, Браун Форбс (Кацаев 46), Яковлев, Хубулов (Эзатолахи 62), Тетрашвили, Будковский (Асильдаров 82).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Йокич 24.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге «Уфа» добыла выездную победу над «Анжи» (1:0).

Источник: soccer.ru
Дед Мазая
Дед Мазая ответ el barsa (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:01
Миллион рублей в месяц получают? За что? За то, что не могут дать пас у штрафной или попасть по воротам? )
Ладно, давайте прекратим спор. Огорчены оба сегодня. Я требую расстрела виновных, а Вы предлагаете еще помучиться...)
mat73
mat73 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
Назар, в тебе говорит обида за поражение. О чем ты говоришь, какой автобус? По моментам и по остроте было преимущество у нас. Мяч в обороне у обеих команд не держался, постоянно от ворот до ворот с большим количеством потерь его.
Ты лучше вспомни, что у Анжи во втором тайме ни одного прямого удара в створ, это чтоли автобус?
el barsa
el barsa ответ gorets004 (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:00
на матчи и я пытался не ходить после этой распродажи

а потом видя рвение этих игроков . тренера и руководства не ходить на матчи не получается . незнаю возможно у других по другому
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:59
Я помню Назар я все помню отличии от тебя я еще и на домашние матчи хожу когда дома а не на вахте ( Ну ведь сегодня у нас был шанс сыграть ничью и все Анжи обеспечил бы себе прописку остаться следующий год вышке а месте этого опять нервы конце я не думаю что Ростов нам даст взять очки они хочет Европу а Цска я вообще молчу ( Так что надо выложиться надо бы сегодня чтобы не играть в конце на нервах ( Назар они профессионалы получает миллионы а не так как я 50000 они должны пахать и умереть на поле если это надо а играть на нервах болельщиков Дагестана.
Алексей Буренин
С победой Уфу
сканер
сканер ответ mat73 (раскрыть)
вопрос в невезении.я думаю тут ты согласишься?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:58
Ловлю на слове,дружище,обыграйте также Оренбург и все разговоры сойдут на нет.
сканер
сканер ответ gorets004 (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:57
а зачем тогда у тебя АВА Анжи,если ты в матче Анжи-Ростов за Ростов болеть будешь?
el barsa
el barsa ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:57, ред.
нехилые деньги? керимова в анжи уже нет . ты проснись уже

у кадиева все как при сталине . кто не работает тот не ест . у него лишнюю копейку не кто не получает
mat73
mat73 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
Уверенность! И отсекла разговоры, что команде безразлична концовка, типа все сделано, зачем напрягаться.
Дед Мазая
14 мая 2017 в 18:56
Вы хотите сказать, что Анжи во время Врбы был хуже сегодняшнего Анжи? Вы свои выводы делаете по последним матчам перед перерывом наверно, когда уже поползли слухи о распродаже. А на чьем багаже мы сейчас еще держимся над зоной стыков? Я не говорю, что тот Анжи был без изъянов, но мастеровитее то он точно был. Как это можно не видеть?
Жиров что творил сегодня? А Паршивлюк в первом тайме? Сколько раз его обходили как стоячего? Мне не важно какая схема игры была у нас. Важно, что проиграли бездарно!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mat73 (раскрыть)
Автобусом сидели что первый.что второй тайм,
с некоторыми проблесками в атаках...в каком месте
вы были лучше ? Разве что за счет пары опасных моментов...
PATRIOT1965
14 мая 2017 в 18:55
Что это победа Вам дала?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:54
Ты помнишь.какая в прошлом году была ситуация ?
напомню. Мы еле выбрались в стыки в конце сезона,
и через них обыграв Волгарь,остались в РПЛ. ВОТ !

с полной самоотдачей,то вопросов особо не будет,
хотя и побеждать надо....Что поливать их каждый раз ?
Проиграли - поливаешь по полной,выиграли - поливаешь меньше....
Болельщик доконцовым должен быть,верить,верить и верить....
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
Надеюсь они не зделают такую подлянку Ростову,а под табун ляжут как обычно.С Ростовом я болею против Анжи,.
mat73
Вот я не пойму, Уфа выиграла, а все ее ругают, типа хреновая команда)))
А результат однако на табло и в таблице!
Даже в этой игре - Уфа была лучше! Лучше шла в атаку с выходом из обороны, лучше оборонялась (раз во втором тайме Анжи не смогли сделать ни одного удара в створ, хотя и атаковали вроде), по владению мячом практически равенство, пропустили ито со стандарта!
О чем вопрос тогда?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ MIvan (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:51
Тренер Уфы откуда? с Зенита.Зенит чей? Газпромовский.Кто спонсирует Оренбург? Газпром.Отвали.))
сканер
сканер ответ grifon2013 (раскрыть)
согласен!но у нас храмает реализация,поэтому атаки не дают результата!надо в след.сезоне атаку усиливать,удачи Анжи!
el barsa
14 мая 2017 в 18:51, ред.
патриотизм возможно дело полезное. но в футболе для меня оно не уместно . я человек ситуативный и отталкиваюсь от ситуации

во первых по игре лично я не увидел преимущества в атаке у уфы .
вышел на поле фатай + игбун это два быстрых игрока нацеленные на атаку . и на фоне их скорости тебе казалось что их атака выглядит мощней .

у нас игра была 4 4 2 . два высоких напа + прессинг в центре вот так играл анжи

уфа же за счет скоростей фатая и игбуна . но почти за 90 минут их нападающие грамотно блокировались защитниками в конце лищ потеряв концетрацию анжи пропустил

да и принципе

это лишний разговор .

так как изначально ты начал с того что это не команда . так я тебя встречный вопрос задал .

ты считаешь она хуже прежней?
да анжи оступился сегодня
но тока глупый может утверждать что анжи играет плохо
Дед Мазая
Лучше бы одну стоящую передачу сделал...
gorets004
Ваалейкум салам Назар,просто закончилось терпение,устал ждать везения,ее не будет.потому что по сложилось так что обвнрать Анжи для всех команд стало почетным,настраиваются на нас как на лидеров,а мы не лидеры,такие же аутсайдеры,только распиаренные.Поражаюсь твоему терпению,а давно пытаюсь забить на Анжичтоб нервы себе беречь,никак не получается,но первый шаг зделал,не хожу на матчи,вот так многие знакомые болельщики тоже поступают
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:50
удачи Брат и после Анжи болею от души и за Терек он нам не чужой клуб и ты это знаешь . Хочется чтобы вы попали уже туда и в этом году есть шанс туда попасть надо эти воспользватся Братья и конечно удачи вам.
PATRIOT1965
14 мая 2017 в 18:49
Этих игроков Анжи собирал по крупицам,в спешке,думаю со своей задачей они справились.