Soccer.ru

Хет-трик Неймара принес «Барселоне» победу над «Лас-Пальмасом»

14 мая 2017, 22:51

В матче 37-го тура Примеры «Барселона» не заметила сопротивления «Лас-Пальмаса».

Лас-Пальмас де Гран Канария, стадион «Эстадио де Гран Канария».

«Лас-Пальмас» — «Барселона» — 1:4 (0:2)
Голы: Бигас 63Неймар 25, 67, 71, Суарес 27.

«Лас-Пальмас»: Варас, Лемос, Элдер Лопеш, Маседо, Бигас, Боатенг, Момо (Халилович 72), Виера (Кастеллано 85), Меса, Хесе, Монторо (Эрнан 78).
Главный тренер: Кике Сетьен.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Альба, Динь (Андре Гомеш 58), Марлон, Ракитич (Д. Суарес 79), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес (Алькасер 79).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Динь 6.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге каталонцы отправили пять мячей в ворота «островитян».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:59
    RDeanW
    14 мая 2017 в 23:59
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ bolton88 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:53
      Если кубок так Реалу не нужен, что они так убивались в 2011 году?))
      Такой праздник устроили в Мадриде, что даже кубок разбили нафиг))
      Алеша, ты явно спал 10 лет или на необитаемом острове был))
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:50
      Поэтому я сказал, что за 9 лет)
      Пеп чуть было не повторил рекорд Кройфа) мог 4 раза подряд взять чемпионство..
      Но в последнем своем сезоне в Каталонии проиграл Моу
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:49, ред.
      Мне абсолютно по боку, кто, где и что. Все это чистый субъектив. Объективности здесь мало от кого стоит ожидать.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:46
      По моему так и есть)
      Пеп возглавил Барсу в 2008 и с тех у Реал одно чемпионство в 2012)
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ bolton88 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:43, ред.
      во первых, Реал еще не чемпион)
      Ну а во вторых, за последние 9 лет у Реала одно чемпионство))
      Ты наверное 10 лет спал))
      Mamaev
      Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:41
        el barsa
        el barsa ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        14 мая 2017 в 23:40
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ el barsa (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:40
          Он тебе сейчас про Айтекина скажет))
          Или Эвребе вспомнит))
          eleven LC
          14 мая 2017 в 23:39
          С победой настоящих болельщиков барсы! Именно тех кто болеет за Барселону,а не хейтит против Реала! Барса играет до конца и это достойно!
          Серебро чемпионата и финал кубка + 1/4 лч тоже не плохо!
          el barsa
          el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:39
          да? ну тогда вспомни в след тот же матрас лч прошлого сезона когда судья при счете 2 1 не дал пенальти на 93 ей минуте полуфинала лч когда мяч в руку попал габи
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:37
          Иско два сезона лавочку уже полирует. Хотя согласен, что трансфер Гомеша казался мне странным.
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ RMA 005 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:36
          Мне по боку, в основном, на мнение большинства. Внимаю, только тех персонажей, которых я выделил.

          То что со всех сторон двуличных хватает, это я понимаю. Но если ты выражаешься в таком ключе, то должен знать и о двуличности фанатов/глоров/болельщиков "Реала". Ибо после последних матчей я от 5-7 людей (от "Реала") видел сравнение с Моратой Неймара (их количества голов), которые являются просто абсурдными.
          вячеслав остапенко
          14 мая 2017 в 23:35
          поздравляю Барселону с победой
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:35
          Ну посмотрим что из этого выйдет)
          Да и чемпионат Реал пока еще не выиграл!
          Все может быть
          Mamaev
          Mamaev ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:34
          У Барсы с Гомешем такой же есть, Валенсия 1-2 ляма за победу Барсы получит. Думал хоть так от него польза будет и они отнимут очки у реала, но нет
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:34
          Вечно ты про судью..
          Если такой правильный, то лучше расскажи нам про косяки в пользу Реала.
          Хотя бы матч с Баварией пересмотри))
          В том матче были удалены ДВА игрока Барсы и назначен пенальти в пользу матрасников!!!))
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:31
          Все равно нужно серьезно относится к этому матчу)
          Тем более один раз Алавес уже обыграли каталонцев в этом сезоне..
          Да и Барса странная весь сезон.. влетают Малаге, а через неделю обыгрывают Реал у них же дома
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:31
          Ахах, скорее всего, не прилетит. Все продумано :D
          RMA 005
          RMA 005 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:31
            Алла Пятышкина
            14 мая 2017 в 23:31, ред.
            Вот так вот, Хесе, нужно не интервью раздавать направо и налево перед матчами, а работать на тренировках. Всех cules с победой, надежда осталась только на Сельту.
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:30, ред.
            А почему ты не написал про то, как вам судья подарил финал Кубка Испании, где уже всё ясно?
            Помнишь отмененный чистый гол Гризманна? Барса осталась в меньшенстве, Атлетико уничтожил бы вас в доп.таймах! Они в конце рвали Барсу
            Напиши всё , раз такой правильный
            nba05
            nba05 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:30
            разминка перед отпуском))
            nba05
            nba05 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:29
            ну почему же
            Валенсии за чемпионство наше тоже прилетит бонус за Гомеша))
            Летучий-Голландец.
            Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:27
            Эйбар все равно должны обыграть)
            Ну на всякий случай;)
            И конечно же взять кубок)
            nba05
            nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:25, ред.
            нам после Юве и Реала остался один матч в сезоне
            финал с Алавесом

            остальное - просто разминка перед финалом
            Dreamlake
            14 мая 2017 в 23:25
            Кто игру смотрел? А Месси почему не забил? ведь накануне был какой то рекорд же, если он в Лас-Пальмасе забьет, то на всех стадионах Ла Лиги забил бы типа того
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ RMA 005 (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:24
            "За двуличных не стоит говорить,ибо я тебя за это спокойно могу слить перед обществом."

            Меня слить? Перед обществом? О чем ты говоришь, спокойносливатель?
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:23, ред.
            Да. Этот факт тоже меня приунывает. Боюсь, что "Малага" сольет "Реалу". Но посмотрим, что будет - еще не все потеряно.
            Гость