Soccer.ru

Кейлор Навас: «„Реал“ пока ещё ничего не выиграл»

15 мая 2017, 08:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Голкипер «Реала» Кейлор Навас после уверенной победы «сливочных» над «Севильей» (4:1) призвал своих одноклубников не терять концентрацию до конца чемпионата, где мадридский клуб ведет борьбу с «Барселоной» за чемпионство:

«Мы сохраняем спокойствие и находимся на верном пути, но пока мы не можем почивать на лаврах и быть удовлетворенными, ведь мы еще ничего не выиграли.

Я очень спокоен и всегда стараюсь получать удовольствие от игры. Чувствую привилегированность, играя за „Реал“, и стараюсь быть настоящим профессионалом».

Все комментарии
рус фан
16 мая 2017 в 02:04
Кейлор молодец, давай покажи свой максимум в концовке сезона и помоги Реалу добиться победы в ЛЧ и Примере..
Санчо Панса
15 мая 2017 в 11:37
Пока да, но потом все будет по - другому! Да, ЛЧ сложно будет выиграть, поскольку нынешний Ювентус во много раз сильнее Барселоны, но я верю в успех королевичей) По сути осталось три финала у мадридского Реала!
амурец
15 мая 2017 в 11:15
вот именно нельзя, чуть потеря концентрации и всё полный провал, поэтому надо немного постараться и Реал опять на коне
Zidane.5
15 мая 2017 в 11:05
Навас здравые слова говорит, остались самые важные игры сезона.
GGGringOOO
15 мая 2017 в 10:58
В ЛЧ конечно жесткое соперничество. С одной стороны может бы первое в истории завоевание этого трофея два сезона подряд, а с другой стороны Буфонище получил последнюю возможность наконец взять этот трофей. В любом случае стоит порадоваться за победителя
Stormtrooper-26
15 мая 2017 в 10:26
Ничего страшного, я верю что Реал выиграет ЛЧ у автобуса... Дай-то бог :)
Aslanergazy
15 мая 2017 в 10:09
Мы чемпионы!
Ruslan3132
15 мая 2017 в 09:23
Длинный сезон позади...впереди 3 игры и 2 титула на кону. О какой потере концентрации может идти речь?! Собраться! Можно провалить сезон,а можно войти в историю!
Artuom
15 мая 2017 в 09:11
В точку. Коцентрацию терять нельзя, иначе можно про94 всё и вся.
ДСА
15 мая 2017 в 09:06
Вот удивительно точное определение. Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.
Гость