Soccer.ru

Симонян: «Господин Луческу, будьте более самокритичны и ведите себя скромнее»

18 мая 2017, 19:29

Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что ЦСКА больше «Зенита» заслуживает шанс занять второе место в турнирной таблице РФПЛ и выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне, а также дал совет главному тренеру «сине-бело-голубых» Мирче Луческу:

«На кого ставлю в борьбе за вторую путевку в Лигу чемпионов? ЦСКА выглядит на финише лучше, чем „Зенит“. Игра „армейцев“ содержательнее, интереснее. Ганчаренко за короткий срок смог поставить команде свое видение футбола. Заблистал Чалов, теперь ему нужно прогрессировать от игры к игре и ждать вызова в сборную.

Удивляет ли меня высказывание Луческу в адрес президента РФС? Виноваты все, но не сам Луческу. И поля были, и московские судьи, теперь уже Виталий Леонтьевич. А тренер на белом коне. Вот что могу ему пожелать. Господин Луческу, будьте более самокритичны и ведите себя чуточку скромнее».

Все комментарии
Иван Мирный
19 мая 2017 в 10:08
Господин, какое величие. Уважаемый плакса, почти подойдёт. )
Germann
19 мая 2017 в 09:28
Тот случай когда с Симоняном трудно не согласиться...
Caniggia
19 мая 2017 в 05:35
Прав старикан, задрал этот старпёр своим нытьём. Но никакие призывы его уже не исправят - это же румын!
Санчо Панса
19 мая 2017 в 03:00
Он тебя не понимает, Никита Палыч! Румын, который долгое время тренировал на Украине, имеет проблемы с русским языком) У него остался всего лишь один матч в качестве главного тренера Зенита и тогда он будет свободен!
Luiza S
19 мая 2017 в 01:15
Нечего выдумывать уважаемый. Он ясно высказался по всем позициям и не ставил во главу угла высказывание Мутко. И про себя он не забыл, что виноват в том числе и он сам. А именно, постановка совсем другой тактики, выбор состава на игру, не донастроил команду. Что этого мало? Ну, а в купе и про то высказывание господина Мутко после поражения Спартака Зениту со счетом 4-2, после которого начались судейская ошибки, тут и невезение, ну и сами конечно зенитовцы виноваты, не собранность, поражения не нужные. Но при всем при этом надо отметить, что Спартак изменился в лучшую сторону, благодаря, конечно, Каррере и сплочению команды, но также, благодаря многим факторам: судейским поблажкам, везению (со счетом 1-0 11 игр, правда, половины из них на характере) и похоже все пазлы сложились к Вашему Юбилею, с чем мы вас и поздравляем и всю команду тоже. Зениту не жалко, сегодня Спартак, а завтра Зенит. А то, что ЦСКА сейчас выглядит лучше, это просто ни о чем. Играть будут не сегодня и не завтра, так что, как будут выглядеть команды в новом сезоне, покажет время. Где же ваша логика? А не где?
Balbes77773
Balbes77773 ответ BDA8181 (раскрыть)
19 мая 2017 в 00:36
"Кто должен нести ответственность?"-Горбачёв Михаил Сергеевич и Ельцин Борис Николаевич!
Balbes77773
Balbes77773 ответ BDA8181 (раскрыть)
19 мая 2017 в 00:33
Вот ТЕПЕРЬ стало ВСЁ понятно!Какой же ты молодец!!Никто за 25 лет не догадался,а ты всем открыл глаза!!ГЕНИЙ!Все эксперты,футбольные обозреватели,детские тренеры думали-ну как же нам воспитывать молодых футболистов??и вот теперь есть ответ!!!БРАВООО!!!Нууу теперь то ВСЁ будет по другому СОВСЕМ!!Через 5 лет берём Лигу Чемпионов,а через 9-Чемпионы Мира!...Не смешно самому то??...все всё понимают,героЙ)
BDA8181
BDA8181 ответ Balbes77773 (раскрыть)
19 мая 2017 в 00:11
А ты видел чтоб с развала соу нас футбол развивался?! ДЮСШ только и работают на выклянчиваний бобла с родителей.....или у нас футбол развивается ударными темпами и игроков просто куча,что не можем набрать одну сборную из всей матушки Россий ....всего то нужно 23 - 25 игроков!!! Так у нас нет ни одного игрока на данный момент который мог бы соответствовать уровню сборной!!!! Кто за жен нести ответственность!!! Не ты же такой нормальный человек...
Nikola45
18 мая 2017 в 23:31
Господиг Симонян ни слова не сказал когда Карпин плакался на всю страну, это что в чужом глазу соринку замечу?)))
OLS
OLS ответ протон (раскрыть)
18 мая 2017 в 23:23
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ BDA8181 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 23:21
    То есть,Вы предлагаете наказать людей без суда и следствия?Директров ДЮСШ-ту даже!!??...Мне вообще странно,мягко выражаясь,"Что Вы делаете среди здоровых людей"???
    OLS
    OLS
    18 мая 2017 в 23:21
    Засилие свинячьих экспертов! Пятаки кругом визжат!
    Lesssssss
    18 мая 2017 в 23:07
    Красава поставил цыгана на место
    FootballFun1985
    18 мая 2017 в 23:04
    Мне все-таки кажется, что работники РФС не должны давать комментарии по поводу турнирных баталий между клубами и уж тем более, отдавать кому-то предпочтение.
    руслан66
    18 мая 2017 в 23:01
    Луческу румын, а румыны это те же цыгане а цыгане очень веселые..
    протон
    18 мая 2017 в 22:21
    Суд арестовал фигуранта дела "Зенит-Арены", обвиняемого во взяточничестве
    EAGinLE
    18 мая 2017 в 22:19
    Луческу новый клуб ищет , ему все ровно .
    Шуnя771
    18 мая 2017 в 22:12
    Это тот случай когда можно увидеть цыгана с шашкой наголо)
    Lil_Nigga
    18 мая 2017 в 22:05
    всем подобным симоняну было бы не плохо за своими обязанностями получше следить.. а то довели футбол до ручки, ни смотреть не слушать невозможно...
    BDA8181
    18 мая 2017 в 21:37, ред.
    По моему сперва нужно посадить весь РФС и всех его бывших деятелей с конфискацией имущества лет на 10. Потом всех директоров ДЮСШ и их замов. И начинать заниматься с нуля футболом. Тогда и небудет судей плохих и т. д. и т.п. А всех горе миллионеров-футболистов отправить на заводы и фабрики на з/п 20-25 тыс рублей а потом гонять на тренировки чтоб для начало бегать научились весь матч,а не пешком ходить как сейчас.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ВТОРЫМ (раскрыть)
    18 мая 2017 в 21:25
    Странно, а не Ваш ли ник совсем недавно был: "ЦСКА ВCЕГДА БУДЕТ ТРЕТЬИМ"?
    S010386A
    S010386A ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:48
    обожаю бомжей, Сначала при помощи их земляков из власти заставить Газпром купить в состав кучу 62а, а затем делать вид, что ничего не произошло и народные деньги не улетели на ветер.
    Maikl322
    18 мая 2017 в 20:46
    Бред арменина,на покой уже давно пора.
    cska1948
    18 мая 2017 в 20:44
    "...теперь уже Виталий Леонтьевич..."
    ---------------------------------
    В РФС не простят Луческу посягательство на святое...
    Адвокат 76
    18 мая 2017 в 20:32
    Ему больше ничего и не остаётся как плакаться и языком чесать, он же цыган, а у них у всех натура такая, это у них в крови у всех.
    Colonist
    18 мая 2017 в 20:29
      VIPded
      18 мая 2017 в 20:28
      Сказал правильно, но лучше бы внимание проблемам РФСа уделял...
      Сантус
      Сантус ответ patra (раскрыть)
      18 мая 2017 в 20:22
      Да он всегда трепался когда что то шло не так...Не привык..)
      Сантус
      18 мая 2017 в 20:21
      Тикай Будулай,тикай....Скоро начнутся румынские погромы...)
      patra
      18 мая 2017 в 20:19
      Хороший тренер, был.... пока трепаться не стал по поводу и без.
      Гость