Soccer.ru

ЦСКА — «Анжи»: стартовые составы

21 мая 2017, 13:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 30-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Анжи». 

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Витиньо, Чалов.

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибел, Паршивлюк, Гулиев, Тетрашвили, Яковлев, Хадарцев, Батов, Долгов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья.

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ gorets004 (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:28
Не понял. Разве после числа побед не разница мячей? Впрочем и на Соккере Анжи выше. Наверно я ошибся...
Остается надеяться хоть на какое-то усиление команды летом. Иначе нам с таким нападением труба в следующем сезоне. Григорян вроде наладил игру в обороне, но в атаке ничего получалось. Начал что-то делать для усиления атаки и получилось еще хуже...(
gorets004
gorets004 ответ Дед Мазая (раскрыть)
21 мая 2017 в 16:44
Там по личным встречам Анжи бвдет выше
Дед Мазая
21 мая 2017 в 16:42
Все, попали в стыки...(
Дед Мазая
21 мая 2017 в 16:33, ред.
Оренбург похоже на данный момент обходит нас по разнице мячей? Терек помог, а сами хоть бы 0-2 слили. Может еще не вечер. Ростов в Европу наверно тоже очень хочет?(
gorets004
21 мая 2017 в 16:18
Батов,Долгов,Хадарцев,Саид,это запасные .Непонятный состав.И чистый пенальти не дал только что скдейка
gorets004
21 мая 2017 в 16:14
Состав щлак,игра щлак,даже не прессингуют,похоже на слив.Видимо простимулировали Терек.
Дед за ЦСКА
21 мая 2017 в 15:49
Первый тайм позади 3:0 (Игнашевич и дубль Вити). Так держать, а новая форма фартовая!
Дед Мазая
21 мая 2017 в 15:40
Да уж...
Tajfun
21 мая 2017 в 15:34
Прямуха

Дед Мазая
21 мая 2017 в 15:30
Во что играет Анжи пока не понятно. Если от обороны, то почему игроки ЦСКА постоянно свободны? Одна надежда на Терек...(
Абуссафар Аббасов
21 мая 2017 в 15:21
Анжи с таким настроем,зачем вообще в москву поехали?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ karna-vera (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:59
У вас молоко убежало..)
karna-vera
karna-vera ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:52
"Желаю вам того вдвойне, чего желаете вы мне"
Absinthe3
21 мая 2017 в 14:50
Анжи, вперед!
Prostoilusha
21 мая 2017 в 14:43
Вперед Орлы! Либо на коне, либо под...вариантов нет!
Сергеевич вернулся 1
21 мая 2017 в 14:41
в прошлом году Гинер в последнем туре с Рубином, оставил Ростов вторым..Чтобы ему воздалось сегодня, за всё.
grifon2013
21 мая 2017 в 14:38
григорян наигрывает состав для стыковочных матчей
safari-05
21 мая 2017 в 14:36
Хана нашим, если поймают мандраж. Надо было Томь обыгрывать, и не парились бы сейчас.
ANATOLY KANDAUROV
21 мая 2017 в 14:31
Дзагоева нет даже в запасе. Неужели опять травма? Жаль!
drug01
21 мая 2017 в 14:27
Удачного завершения турнира!
Остапчук 67
21 мая 2017 в 14:26
Желаю "Анжи" победить и уйти от стыков!!!
ЦСКА нечего волноваться - "Зенит" крупно проиграет.
PATRIOT1965
21 мая 2017 в 14:25
Удачи Анжи!!!
•BLACK WOLF•
21 мая 2017 в 14:25
Удачи вам братья!
Надеюсь, мы пострахуем вас в самаре!
Миша Вилков
21 мая 2017 в 14:22
Удачи и победы ЦСКА!
ignorant
21 мая 2017 в 14:14
    VIPded
    21 мая 2017 в 14:06
    Удачи сегодня москвичам! )))
    NAZAR 007
    21 мая 2017 в 14:01
    Удачи,Анжи ! И победы ! Будковского нет в старте,это хорошо )
    Гость