Soccer.ru

В Туле фанаты «Спартака» не пожелали платить за проезд и вышибли дверь троллейбуса

21 мая 2017, 20:26
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Инцидент с участием болельщиков «Спартака» произошел вечером 21 мая у остановки общественного транспорта «Филармония» в Туле.

Как сообщают очевидцы происшествия, фанаты не пожелали платить за проезд и просто вышибли дверь троллейбуса.

Напомним, что матч 30-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Спартак» закончился победой туляков (3:0).

При счете 3:0 в пользу хозяев поля болельщики столичной команды начали массово покидать гостевой сектор арены. Другие фанаты «Спартака» позже сломали на тульском стадионе 166 кресел.

Все комментарии
swed
21 мая 2017 в 20:29
Как болельщик Спартака, презираю это быдло. Можно болеть, махать флагами, материться при промахе, петь кричалки с матом, но выйдя из стадиона,оставив пар, стать человеком, который уважает других и не срываться на невинных людей.
LOpp
21 мая 2017 в 20:29
нечего в троллейбусах двери ставить))
477
477
21 мая 2017 в 21:03
    oFANATo
    21 мая 2017 в 21:02
      Jeck Denielse
      21 мая 2017 в 21:08, ред.
      Сейчас Мутко разберётся.....и окажется что :

      Двери троллейбуса были неисправны и подлежали замене.....теперь троллейбусный парк обязан расплатиться с болельщиками за демонтаж.......и вообще это были болельщики Монако в красно-белых шарфах случайно проезжающие из Ренна домой в Монако с сегодняшней игры..........
      Миша Вилков
      21 мая 2017 в 20:44
        МапС
        21 мая 2017 в 20:57
        Вандализм не приветствую. Надо оставаться людьми в любых ситуациях. Тем более в гостях.
        jobss
        jobss ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 01:27
        Наиболее интересные новости попадают на главную ленту
        SHMEL
        22 мая 2017 в 09:10
        Просто свиньи...
        Блоссия
        22 мая 2017 в 07:21
        Это плохо. Спорить нечего.
        ЦСКА ВБП
        21 мая 2017 в 21:01
          mat73
          21 мая 2017 в 21:08
          Обиделись типа, только троллейбус при чем...
          Михалыч 75
          21 мая 2017 в 21:08
          Быдло оно везде быдло и к сожалению во всех клубах
          S010386A
          21 мая 2017 в 21:11
          вот такие нелюди в спартаковской атрибутике и приезжали в Волгоград, громили троллейбусы, в парках справляли нужду....С тех пор волгоградцы ненавидят все , что связано с "народным клубом"...
          Беспределов
          21 мая 2017 в 22:44
          Абидно за Спартак
          LOpp
          LOpp ответ swed (раскрыть)
          21 мая 2017 в 20:31
          к сожалению есть такие болельщики, которые применяют вандализм, это все из-за синьки
          amaknada
          amaknada ответ swed (раскрыть)
          22 мая 2017 в 07:59
          человеком нужно оставаться всегда и везде , а стадион не место для мата , материтесь у себя дома когда рядом близкие вам люди , а не чужие дети , или жёны....быдло оно везде быдло.....
          Роман Романов 2
          21 мая 2017 в 21:09
            drug01
            21 мая 2017 в 22:41
            Вот так мы готовимся к мировому первенству! Если это происходит за пределами стадиона то надо принимать меры полиции.Безнаказанность нарушителей клубов ведет к отчуждению футбола и когда будет очень горячо мы все будем кусать локти ! Интересно знать какое наказание получил болельщик Спартака,который зажег файер прямо на футбольном поле,????
            oFANATo
            21 мая 2017 в 21:16
              Hako-Ly
              22 мая 2017 в 08:45
                EvgenyS
                21 мая 2017 в 22:27
                  Alex-96
                  22 мая 2017 в 09:21
                    Estiva
                    21 мая 2017 в 21:35
                    мне, как болельщику Спартака, очень стыдно за таких отморозков. Никогда не понимал подобного зверства и стадных инстинктов.
                    Томик
                    22 мая 2017 в 03:10
                    Это не "фанаты Спартака" - это правонарушители, которые должны быть наказаны в соответствии с действующим законодательством. А за кого там они болеют, хоть за "Трудовые резервы", хоть за "Барселону", мне лично совершенно безразлично. Если так получилось, что эти граждане болеют за команду, которая много лет является частью моей жизни, это их совершенно не оправдывает ни в глазах правосудия, ни даже в моих.
                    el barsa
                    21 мая 2017 в 23:49
                      starche
                      starche ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                      21 мая 2017 в 20:36
                        RDeanW
                        RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                        21 мая 2017 в 20:39, ред.
                          ignorant