Soccer.ru

Симен: «Как „Арсенал“ может привлекать, не платя нужных денег топ-игрокам?»

23 мая 2017, 23:55

Легендарный вратарь «Арсенала» Дэвид Симен считает, что проблемы клуба кроются в скупости владельцев.

«Я считаю, что мы отстаем от двух или трех клубов сейчас в финансовом плане. Они тратят больше денег. Как вы можете привлечь топ-игроков, если не платите им деньги соответствующего уровня? Это же просто. Руководство должно знать, какие деньги сейчас платят. Если сильный игрок приедет в Лондон, и „Арсенал“ ему предложит 100 фунтов, а другой клуб – 200 фунтов, то что он выберет?»

Все комментарии
Nazi
24 мая 2017 в 09:15
Наконец то адекватный человек назвал реальную причину. кронке-усманов приперлись в Арсенал в 2007 году и распродали команду на икру для своих семей, а тупые болельщики прут на Венгера. Искренне желаю Арсену перейти в ПСЖ, а Арсеналу скатиться в низы, чтобы эти двое были вынуждены продать команду.
Artuom
Artuom ответ AshleyRose (раскрыть)
24 мая 2017 в 08:16
И не потратит.
Арсенал самодостаточный клуб, полностью себя самоокупает и зарабатывает. В принципе именно по этому Кронке купил акции Арсенала и ни за что не хочет продавать.

У Венгера вполне может быть на руках 200 лямов. НО! Кто на месте Венгера потратил бы все деньги, зная что владелец в случае чего не выделит ещё?? Это ведь не футбольный симулятор где в случае неудачи можно загрузить сохранение или начать заново...

Это не Абрамович и не шейх... в случае неудачи(если игроки не заиграют) никто не выделит денег на других. И Венгера конечно по голове не погладят... Вот и приходится ему выкручиваться, подбирать сильных игроков выброшенных из топ клубов...
AshleyRose
24 мая 2017 в 07:21
В точку. Арсенал стал бухгалтерским клубом со времен строительства стадиона. Экономят на зар платах и трансферах, купили 2 звезды за 10 лет, продав 7-8, и то, тех, кого выкинули из своих топ-клубов. Ни разу не было такого, чтобы Арсенал взял и потратил миллионов 200 сразу за одно трансферное окно.
ЮЗИК
24 мая 2017 в 05:47
Одна из причин , что вечно не дотягивают, это их экономия денег на зарплату
Шишанутый
24 мая 2017 в 01:08
Зрит в корень Симон в отличии от наивных венгераутов.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить