Soccer.ru

«Спартак» объявил о старте продаж абонементов на сезон-2017/18

24 мая 2017, 13:36

«Спартак» объявил о старте продаж абонементов на сезон-2017/18. Стоимость самого дешевого абонемента составляет 5 525 рублей для владельцев абонементов в сезоне-2016/17 или 6 175 рублей для новых клиентов. Цена самого дорогого абонемента, куда входит ресторанное питание и право въезда на территорию, составит 169 150 рублей для действующих владельцев или 189 150 рублей для новых клиентов.

Абонемент позволит посетить все домашние матчи «Спартака» в чемпионате России, а также домашние матчи Кубка России до стадии 1/8 финала.

Продажа будет происходить в четыре этапа. На первых трех этапах распространение будет осуществляться только онлайн. Приоритет отдается владельцам абонементов на прошлый сезон.

Отметим, что «Спартак» является самым посещаемым клубом РФПЛ.

Все комментарии
skiros
skiros ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:33
Так а в чём проблема то я не пойму? Покупай обычный абонемент на трибуну и живи счастливо. Если ты не можешь себе позволить vip абонемент лишь твои проблемы, разве нет?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ fcspartak (раскрыть)
24 мая 2017 в 19:10
Ну или так)
fcspartak
fcspartak ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 мая 2017 в 19:09
все верно в цифрах, но в первой формуле после первой 2 пока нужно ставить икс и игрек) Рекордсмен давно уже не рад этой летописи)
МапС
24 мая 2017 в 18:53
Жду даты старта первого этапа!
Санчо Панса
24 мая 2017 в 17:02
    mat73
    24 мая 2017 в 16:48
    Куй железо, не отходя от кассы)))
    Адвокат 76
    24 мая 2017 в 16:31
    Ну для вип персон можно было и подороже сделать, а так нормуль!!!
    Остапчук 67
    24 мая 2017 в 15:46
    "Спартак" снова будет самым посещаемым - без вариантов.
    По этому показателю красно-белые обновят свой же рекорд.
    Кайзер Созе
    24 мая 2017 в 15:44
    И водки с изображением Глушакова!
    Блоссия
    Блоссия ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 15:34
    Это форма благотворительности. Те, кто смогут заплатить больше, заплатят. За счет этого цена билетов на другие трибуны, будет меньше.
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 мая 2017 в 15:04
    Да уже обнаглели,в почтовый ящик абики ЦСКА кидают
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 15:01
    Плюшевую лошадку в подарок!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 14:59
    Славно пригорает)))
    ignorant
    ignorant ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 14:59, ред.
    Усё считаем!
    Скажи-раз
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 мая 2017 в 14:55
    Ааааа Акинфеевй что ли,тфу ты...Я уже высшую математику открыл...)
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 мая 2017 в 14:52
    Я после подсчетов сколько мне надо абиков и т.д. И в правду не пойму что это?Что это?10-53,код подъезда Федуна,что это...))))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
    24 мая 2017 в 14:51
    Раздавать и уговаривать)
    LOpp
    24 мая 2017 в 14:50
    цска будет абонементы продавать, или как обычно их около метро будут раздавать?))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    24 мая 2017 в 14:50
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 мая 2017 в 14:49, ред.
      Выгоняйте меня из болельщиков Спартака,я ума не приложу,что это за цифры)
      ignorant
      ignorant ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 14:44
      Ребят ну 190k это понятно,есть же за 60к випы.Что первые,что вторые и третьи випы почти одинаковы
      60к делим на 15 матчей ЧР и один матч КР получаем 3750 за матч с питанием и право въезда на территорию.А так конечно,лучше приобрести за эти деньги сразу три абика хороших или если есть дети на семейную нижний ярус трибуны С,да еще на атрибутику останется
      Если прям хочется побывать на вип,то можно накопить и купить просто билет...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      24 мая 2017 в 14:42
      Не по теме,посчитал тут..
      2+2+6=10 Верно?
      43+10=53
      Впечатляющая цифра.Придется болеть за цска в квалификации ЛЧ,ничего не поделаешь)
      Sem25
      Sem25 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 14:16, ред.
      Это, скорее всего на верхний ярус "В"(за ворота). На "А" - совсем другие деньги.
      skiros
      skiros ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 14:16
      9 тыс. за матч учитывая питание. Ты думаешь это дорого?
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 мая 2017 в 14:15
      Всё уже,мест нет...)
      Шутка)
      ignorant
      24 мая 2017 в 14:14
      Походу надо послезавтра в магазинчик заехать,есть пару не телефонных вопроса
      denmig
      denmig ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 14:14
      а что изменилось в отношении с прошлым годом?
      Зе Луиш
      24 мая 2017 в 14:09
      Вангую рекорд продаж. Все ходят видеть,как играет Чемпион.
      nik9373
      nik9373 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 14:07, ред.
      Думаешь VIP-персоны 170-190 т.р. не потянут?
      Гость