Soccer.ru

Мэр Рио-де-Жанейро хочет, чтобы в матче открытия арены «Динамо» сыграл бразильский клуб

24 мая 2017, 12:26

Мэр Рио-де-Жанейро Марселу Кривелла ознакомился с ходом строительных работ на стадионе «Динамо» и выразил пожелание, чтобы в матче открытия арены сыграли «Динамо» и какой-либо клуб из его города.

«Было бы прекрасно, если бы в матче открытия стадиона в 2018 году соперником хозяев поля динамовцев стал бы какой-либо из великих клубов Рио — „Фламенго“, „Флуминенсе“, „Васко да Гама“ или мой любимый „Ботафого“», — сообщается в пресс-релизе проекта «ВТБ Арена парк».

Первый тестовый матч на стадионе «Динамо» планируется провести 22 октября 2017 года — в день рождения Льва Яшина.

Ранее сообщалось, что «бело-голубые» в матче открытия могут сыграть с «Арсеналом».

Источник: tass.ru
Все комментарии
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
28 мая 2017 в 15:27
Привет Коля!!!
50лет за Динамо
28 мая 2017 в 15:26
Хорошо бы если такой матч состоялся.
ДАонизПОЛЕНА
25 мая 2017 в 20:32
уж чемпионата СССР давно уже нет! но московские клубы всеравно лезут и лезут
Lucius Vorenus
24 мая 2017 в 18:10
с торпедо как вариант)))уже проверенный вариант)
Lucius Vorenus
24 мая 2017 в 18:10
тоже не плохо)) но сколькож надо бабла)?) всех привезти разместить) и ещё им заплатить)?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 16:19
Привет, Дима!
Я тут недавно читал письма Пушкина, так он(Пушкин) в письме к Дельвигу называл Санкт-Петербург Чухляндией. Ничего так название?
Cules2013
24 мая 2017 в 16:11
Слава о схемах отмыва бабла в России уже дошла даже до Бразилии)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 мая 2017 в 16:06
Мэр Рио-де-Жанейро не может пригласить Сантос примерно по тем же причинам, по которым мэр Саратова не может пригласить Зенит.
Сантос из Сан-Паулу - города примерно в 2 раза больше, чем Рио-де-Жанейро. Оба не Столичные, в равных весах административного значения.
Знатог
24 мая 2017 в 15:45
Мэр наверное ещё не знает что те с кем им предстоит играть, играют во втором дивизионе чемпионата России.
удав
удав ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 14:37
стадион зенита открывали матчем с уралом. так что тут мимо, а вот на открытие московских стадионов кого только не пытались пригласить
Vladimir808
24 мая 2017 в 13:37
Лев Иванович угощал Пеле водкой и черной икрой.
Тогда лучше пригласить ,,Сантос", в котором Пеле отыграл 18лет.
Думаю мэр Рио решит этот вопрос!
Блоссия
24 мая 2017 в 13:10
Пусть исполнится это желание!
Санчо Панса
24 мая 2017 в 12:58
Тоже как вариант! Но было бы интереснее увидеть на ВТБ - Арене какой-нибудь европейский клуб)
Strikers188
Strikers188 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 12:57
к октябрю 2018 уже другой чемпион будет
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 12:53
Согласен.
удав
24 мая 2017 в 12:52
вот это правильно, а то взяли моду звать европейцев которым чихать на нас!
Sem25
Sem25 ответ Timeless (раскрыть)
24 мая 2017 в 12:42
"Легендарный советский вратарь Лев Яшин увековечен теперь и в Бразилии – в Рио-де-Жанейро открылся памятник одному из лучших голкиперов в истории вида спорта".

Вполне допускаю, что и бесплатно могут приехать. Там люди с понятиями.
Сергей Саныч
24 мая 2017 в 12:39
Место намоленное.
Пусть там будет хороший стадион.
LOpp
24 мая 2017 в 12:38
мэру Рио видимо совсем скучно.
Timeless
24 мая 2017 в 12:37
клуб любой из Рио , бесплатно согласен сыграть на стадионе Динамо? или все же надеются получить для себя финансовую выгоду?)
Знатог
24 мая 2017 в 12:35
Мэр Рио-де-Жанейро Марселу Кривелла -это у них вроде Остапа Бендера, только наоборот?
Sem25
24 мая 2017 в 12:29
Прекрасное предложение!
Гость