Soccer.ru

Нобоа дисквалифицирован на два поединка

24 мая 2017, 17:35
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц озвучил наказание, которое придется понести полузащитнику «Ростова» Кристиану Нобоа за прямую красную карточку, полученную в матче 30-го тура РФПЛ против «Оренбурга». В том эпизоде эквадорец ударил соперника ногой в спину после остановки игры. 

«Нобоа пропустит два матча следующего сезона за удар соперника ногой в спину после остановки игры».

Все комментарии
Аксинья
24 мая 2017 в 17:39
Всю ростовскую линию обороны во втором круге переломали и всё всем сходит с рук, ну а уж если ростовчане кого зацепят то сразу красная...
SanitarForest
24 мая 2017 в 18:30
Нобоа конечно погорячился... хотя я б наверное тоже ввалил с ноги
Absinthe2
24 мая 2017 в 19:59
Это та самая команда, которая отстояла честь России в этом сезоне, несмотря на то, что Спартак сходу ее пытался уронить, а ЦСКА в стиле мазохизма)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 19:06
Ты их почитай-они ж эти подлые приемы за доблесть считают. Удар прямой ногой в бочину Зобнина-Федя не виноват,он же не хотел! Нобоа бьет ногой в спину-молодец Кристиан,спортивную злость никто не отменял! Так держать,мужики!
Ну и нахрена в премьере такая команда?
Аксинья
Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:32
Это был уже четвертый игрок Ростова сломанный в этой игре, если бы это сделал Гацкан или Кудряшов то вполне резонно, но если это сделал "спокойный" Нобоа, то знамо дело достало...И виноват в этом в первую очередь судья...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 17:48
Кудряшов,Гацкан,Нобоа...Подлые удары на поле-визитная карточка Сельмаша. А потом начинаются жалобы дедушки Данильянца-за что нас засудили???
Absinthe2
Absinthe2 ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 мая 2017 в 17:52
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 18:08
    То есть по-твоему это нормально? Вопросов больше нет. Все-таки замечательно,что Сельмаш пролетел мимо ЕК. Подлым костоломам там не место.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 18:08
    У ростовских это считается доблестью.
    Сергеевич вернулся 1
    24 мая 2017 в 19:12
    Посмотрите сегодня по матч тв повтор Ростов-МЮ,,с финалистом ЛЕ и получите удовольствие, завидующие элементы)
    Нобоа достойно примет экзекуцию, без слёз и причитаний). Не переживайте)
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Аксинья (раскрыть)
    24 мая 2017 в 18:32
      valeron4321
      25 мая 2017 в 00:56
      Деликатность так и прет у РФС - Нобоа не в спину заехал, а отвалил хороший пендель в одно мягкое место. И правильно сделал)
      Зе Луиш
      24 мая 2017 в 17:42
      Это тот самый Нобоа,который свои царапинки в инстаграм выкладывал? Настоящий "мужик")))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 17:45
      Спасибо,я уже понял,что он полное ф..фло)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 17:52
      Удар соперника ногой в спину-это спортивная злость? Вообще-то это подлость и грязь. Или в Ростове свои понятия?
      Аксинья
      Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:17
      Знамо дело, Хави Гарсия вообще без красных, а у Верблума красная за язык, хотя наломали соперников каждый куда больше Гацкана...
      Борисыч1
      24 мая 2017 в 18:50
      Удачи Кристиану! Достойный чел.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:53
      Согласен,мало дали. За откровенную подлость надо бы матчей на 5 дисквалифицировать.
      Сергеевич вернулся 1
      24 мая 2017 в 18:01
      Безбородов редиска. Он и не остановил бы матч, если бы игроки Ростова не заступились за Мевлю. Сколько можно было терпеть! Троих унесли в первые полчаса, а этому судьишки всё было не почём. Молодец Нобоа!
      СПОРТ СПОРТ
      25 мая 2017 в 10:33
      еще Чемпионат не начался а уже Ростов душат!
      Аксинья
      Аксинья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:14
      Да это просто Зе Луишу сегодня лишних сто грамм перепало - он и перепутал Ростов с Зенитом, а так будь спок, ситуация под контролем...Иди лобызаться на питерскую ветку...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:19, ред.
      Ты это серьезно?) Хоспади,вы эти 3-0 скоро в ФНЛ вспоминать будете,пока Спартак будет очередное золото праздновать) Может мне еще на Тулу надуться,они ж нас тоже 3-0 обыграли?)
      Я всегда пишу то,что думаю. Если Сельмаш-сборище костоломов-я так и озвучу. Если Мирча-нытик-я так и озвучу. Если Данильянц-нытик-тоже самое. Я понятно объяснил?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:29
      Типичное поведение комбайнера-ответить нечем,начинаем брызгать слюной и перегаром)
      Аксинья
      Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:40, ред.
      Повторяюсь...Больше половины красных карточек ростовчан за такие нарушения, за которые игрокам других клубов даже желтые не показывают, а только пальчикам грозят...Просто надо разгонять судейство из за их некомпетентности или предвзятости игроки и начинают ломать друг друга...Одни надеясь на безнаказанность, а другие в отместку ( я не беру во внимание конкретный матч, а в целом...)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RostovGorod1 (раскрыть)
      25 мая 2017 в 15:20
        denmig
        24 мая 2017 в 18:19
        а уже понятно с кем сыграет конезавод в первом и втором турах? - а то может и не о чем все это!
        морозз
        24 мая 2017 в 20:39
        Нобоа великолепный, креативный футболист Ростова...но такая грубость должна наказываться именно таким образом!
        Absinthe2
        24 мая 2017 в 20:02
        Перечитываю и удивляюсь, какие ж вы свиньи)
        нечитайло
        24 мая 2017 в 20:09
        можно и по строже
        Kyon
        Kyon ответ Аксинья (раскрыть)
        24 мая 2017 в 18:14
        Дело в том, что Ростовчане не привыкли играть в мелкий фол и т.д. Если карточку, то красную- думают они и лезут прямыми ногами ломать колени, ребра и прочие части тела. У Гацкана 3 красные за сезон и он всё равно сломя голову всегда несётся в борьбу ногами вперёд.
        Гость