Soccer.ru

Нобоа дисквалифицирован на два поединка

24 мая 2017, 17:35
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц озвучил наказание, которое придется понести полузащитнику «Ростова» Кристиану Нобоа за прямую красную карточку, полученную в матче 30-го тура РФПЛ против «Оренбурга». В том эпизоде эквадорец ударил соперника ногой в спину после остановки игры. 

«Нобоа пропустит два матча следующего сезона за удар соперника ногой в спину после остановки игры».

Все комментарии
ildar_3871
25 мая 2017 в 18:25
«Спорт-Экспресс»: Бердыев в субботу будет утверждён в качестве тренера «Рубина»

В субботу после заседания попечительского совета «Рубина» главным тренером команды, с большой долей вероятности, будет объявлен Курбан Бердыев, сообщает «Спорт-Экспресс».

Попечительский совет, подведя итоги завершившегося сезона, утвердит Бердыева, сообщает издание. Со штабом прежнего тренера команды, Хави Грасией, контракт будет расторгнут.

Напомним, Бердыев работал в «Рубине» с августа 2001-го по декабрь 2013-го. За этот период времени команда дважды выиграла чемпионат России, дважды взяла Суперкубок и один раз – Кубок России. С Бердыевым связано и наивысшее достижение «Ростова» в чемпионате страны – второе место в прошлом сезоне, после чего команда участвовала в Лиге чемпионов.
ildar_3871
25 мая 2017 в 18:23
Владимир Абрамов: «Бердыев возглавит «Рубин», с ним приходит его команда и некоторые футболисты»

Агент Владимир Абрамов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» подтвердил, что казанский «Рубин» в ближайшее время возглавит вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев.
ildar_3871
25 мая 2017 в 18:21
Дмитрий Кириченко о возможном уходе Бердыева из «Ростова»: «Я не в курсе дела»

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился мнением о возможном уходе в «Рубин» вице-президента клуба Курбана Бердыева.
ildar_3871
25 мая 2017 в 18:18
Бердыев уже в Рубине ! Он не воровал , это делал племянник , пусть возвращается !)
drive45
25 мая 2017 в 16:01
Решение вынесено, примем к исполнению.Но на мой взгляд в таком матче , такого накала красной и так было достаточно. Перебор однако.....
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RostovGorod1 (раскрыть)
25 мая 2017 в 15:20
    RostovGorod1
    RostovGorod1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    25 мая 2017 в 15:18
      СПОРТ СПОРТ
      25 мая 2017 в 10:33
      еще Чемпионат не начался а уже Ростов душат!
      valeron4321
      25 мая 2017 в 00:56
      Деликатность так и прет у РФС - Нобоа не в спину заехал, а отвалил хороший пендель в одно мягкое место. И правильно сделал)
      Lucius Vorenus
      24 мая 2017 в 23:02
      скорее всего) уже не в этом чемпионате)
      морозз
      24 мая 2017 в 20:39
      Нобоа великолепный, креативный футболист Ростова...но такая грубость должна наказываться именно таким образом!
      нечитайло
      24 мая 2017 в 20:09
      можно и по строже
      Absinthe2
      24 мая 2017 в 20:02
      Перечитываю и удивляюсь, какие ж вы свиньи)
      Absinthe2
      24 мая 2017 в 19:59
      Это та самая команда, которая отстояла честь России в этом сезоне, несмотря на то, что Спартак сходу ее пытался уронить, а ЦСКА в стиле мазохизма)
      Сергеевич вернулся 1
      24 мая 2017 в 19:12
      Посмотрите сегодня по матч тв повтор Ростов-МЮ,,с финалистом ЛЕ и получите удовольствие, завидующие элементы)
      Нобоа достойно примет экзекуцию, без слёз и причитаний). Не переживайте)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 19:06
      Ты их почитай-они ж эти подлые приемы за доблесть считают. Удар прямой ногой в бочину Зобнина-Федя не виноват,он же не хотел! Нобоа бьет ногой в спину-молодец Кристиан,спортивную злость никто не отменял! Так держать,мужики!
      Ну и нахрена в премьере такая команда?
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:55
      тоже верно). Пусть лучше идут встречать ходока, через 2 месяца в Риме)). Пожелаем ему попутного ветра, барабана с дубовыми палочками)).
      Аксинья
      Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:54
      Какое ЛЕ, ведь из-за ЛЧ, благодаря составителям календаря Ростову в первом круге пришлось провести несколько матчей вторым составом...А Ростов не Зенит, у него скамейка в разы короче...Так что ростовские красные в этом случае не при делах...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:53
      Согласен,мало дали. За откровенную подлость надо бы матчей на 5 дисквалифицировать.
      Борисыч1
      24 мая 2017 в 18:50
      Удачи Кристиану! Достойный чел.
      Аксинья
      Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:40, ред.
      Повторяюсь...Больше половины красных карточек ростовчан за такие нарушения, за которые игрокам других клубов даже желтые не показывают, а только пальчикам грозят...Просто надо разгонять судейство из за их некомпетентности или предвзятости игроки и начинают ломать друг друга...Одни надеясь на безнаказанность, а другие в отместку ( я не беру во внимание конкретный матч, а в целом...)
      Kyon
      Kyon ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:36
      Не хочу ни с кем из Ростовчан ссориться и злорадствовать по поводу положения в таблице, но только представьте - сколько очков Вы упустили из-за подобных удалений. Хотя у клуба были все шансы попасть в ЛЕ снова.
      Kyon
      Kyon ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:32
      Я хочу сказать, что Ростову пора заняться дисциплиной игроков. Обилие красных карточек за грязнейшие и опаснейшие нарушения не красит клуб, который достиг таких успехов в ЛЕ.
      Аксинья
      Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:32
      Это был уже четвертый игрок Ростова сломанный в этой игре, если бы это сделал Гацкан или Кудряшов то вполне резонно, но если это сделал "спокойный" Нобоа, то знамо дело достало...И виноват в этом в первую очередь судья...
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Аксинья (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:32
        SanitarForest
        24 мая 2017 в 18:30
        Нобоа конечно погорячился... хотя я б наверное тоже ввалил с ноги
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        24 мая 2017 в 18:29
        Типичное поведение комбайнера-ответить нечем,начинаем брызгать слюной и перегаром)
        Kyon
        Kyon ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        24 мая 2017 в 18:29
        Это всё меняет. В таком случае надо было аннулировать красную Гацкану - нормально сыграл))
        Kyon
        Kyon ответ Аксинья (раскрыть)
        24 мая 2017 в 18:28
        Я не перевожу стрелки с Нобоа. Я говорю, что у Ростова в целом странная политика на поле. И теперь Нобоа получил прямую красную. Кто-то тут говорил, что это нетипично для него - так вот вам и повод задуматься, даже Кристиан дошёл до такого. Это бич Ростова в 2016-2017 году, и болельщикам надо не покрывать такое поведение, а дать клубу понять, что так делать нельзя.
        SanitarForest
        SanitarForest ответ Зе Луиш (раскрыть)
        24 мая 2017 в 18:26
        очередное? лет через 20))
        Гость