Soccer.ru

«Зенит» объявил о назначении Фурсенко

26 мая 2017, 18:18

С целью достижения высоких спортивных результатов и улучшения функционирования клуба на очередном заседании Совета директоров АО ФК «Зенит» принято решение о внесении изменений в организационную структуру клуба: создан единоличный исполнительный орган в лице председателя правления клуба и президента. Единогласным решением членов Совета директоров клуба на эту должность назначен Сергей Фурсенко. До завершения корпоративных процедур он будет исполнять функции генерального директора клуба, на этой должности он сменит Максима Митрофанова

В конце 2005 года Сергей Фурсенко был назначен председателем совета директоров «Зенита», а в январе следующего года стал президентом клуба.

С 3 января 2010 года по 25 июня 2012 года занимал должность президента РФС.

Все комментарии
Санчо Панса
26 мая 2017 в 19:57
Дважды в одну воду не входят! Но это не про Фурсенко. Посмотрим, в каком направлении Зенит будет развиваться при нем)
Рубиновый Дракон
26 мая 2017 в 20:30
Фурсенко-это хорошо.Это же он со сборной Россией грозился ЧМ-2018 выиграть?))Хначит и с Зенитом в полуфинал ЛЧ пройдет))
Nifan
26 мая 2017 в 18:20
Оп-па,всплыло....
makkie
26 мая 2017 в 18:22
Братья Фурсенко губят все, к чему притрагиваются - один футбол, другой образование.
leds
26 мая 2017 в 18:23
Даже не знаю как на это реагировать..... С одной стороны он ушёл незадолго до победы в кубке Уефа. С другой все мы помни его "успешное " президентство в РФС .
Гавриил
Гавриил ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 18:30
Так президент же Дюков?:)))
Ох уж эти Удельные:))
Валерий Данилов
26 мая 2017 в 23:30
Фамилия этой 75 снова сплыла... А я только стал забывать об этом кошмаре...
Ну что ж, "поздравляю" зеньку!!!
pomor45
pomor45 ответ leds (раскрыть)
26 мая 2017 в 18:45
Разве президентство всех следующих, включая нынешнего, успешнее?
vm777
vm777 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:14
Бери выше- выиграет чемпионат мира...клубный))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:14, ред.
Не парься к деньгам он как раз и не допущен...Он будет заниматься футболом....что умеет делать прекрасно, именно он собрал тот Зенит, который прогремел на всю Европу....а деньгами будет по прежнему занимать Дюков)))
iri13
26 мая 2017 в 18:55
Главное, чтобы теперь Митрофанов не сменил Дюкова:..
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ vm777 (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:15
Только кто бы его туда позвал...на чемпионат мра)))
iri13
iri13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 мая 2017 в 20:12
.ты же на память никогда, вроде, не жаловался..или так, для красного словца?)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ iri13 (раскрыть)
26 мая 2017 в 20:17
Привет, Ира! Второе. Не обижайся на меня, пожалуйста!
морозз
26 мая 2017 в 20:18
Оставил РФС с огромными долгами и потихоньку свалил, пришло время Зенита или Газпрома?
iri13
iri13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 мая 2017 в 20:23
..ок)
ROMA DROGBA
26 мая 2017 в 20:23
По идее Фурсенко должны петушить на зоне на пару с Мутко,
Борисыч1
26 мая 2017 в 21:28
Усиление админ-ресурса? По игре-то не получается
Адвокат 76
26 мая 2017 в 19:21
К Газпромовской кормушке пиявка присосалась в лице Фурсенко, всё теперь Зениту одним словом капец, наступает новая эра Тосно.
BERL
26 мая 2017 в 19:22
Если Россия не станет чемпионом мира в 2018 году , его должны посадить на осиновый кол за лживые обещания...)))
Сергей Саныч
27 мая 2017 в 00:23
Можно ли построить коммунизм в отдельно взятой команде?
Sem25
Sem25 ответ Гавриил (раскрыть)
26 мая 2017 в 19:23
Дюков - президент. Фурсенко - ген. дир. Миллер - смотрящий.
Следующим назначением будет Шойгу. Обзовут - антикризисный министр по Зениту. Если и это не поможет... в Кремле найдут совместителя.
Ко Чегара
27 мая 2017 в 05:49
У меня дежавю??
Два брата акробата.
Один в свое время убил футбол,второй образование.
5.11.2017. Ждите РЕВОЛЮЦИЮ,господа кремлеботы!
Obdulio Varela
26 мая 2017 в 19:25
Редкостная 32
ignorant
26 мая 2017 в 19:26
24.06.2011
suiw
27 мая 2017 в 11:43
Фактически Путина назначили
Zak11
26 мая 2017 в 19:33
Меняют друг друга только, просто отвратительно.
КЭТиК
26 мая 2017 в 20:42
Тут Спартак крыть нечем.
Воин666
26 мая 2017 в 19:38
    The Frei
    26 мая 2017 в 18:21
    Это тот Фурсенко, который пытался развалить Российский Футбол после Мутко и перед Мутко?
    Гость