Soccer.ru

Тульский «Арсенал» обыграл «Енисей» и остался в Премьер-Лиге

28 мая 2017, 19:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

В ответном стыковом матче за участие в Премьер-Лиге тульский «Арсенал» переиграл «Енисей» с минимальным счетом. Учитывая гол на выезде, этот результат полностью устроил «Арсенал», который выступит в элитном дивизионе России в следующем сезоне.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» – «Енисей» – 1:0 (1:0)
Голы: Шевченко 29

Первый матч: 1:2

«Арсенал»: Габулов, Александров, Денисов, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко, Боурчану, Максимов (Шевченко 8 (Берхамов 89)), Думбия, Расич (Власов 79).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Енисей»: Опарин, Кичин, Чернов, Васильев, Чичерин, Ланин, Иванов (Козлов 67), Семакин, Камеш (Саркисов 52), Алиев, Самодин (Малоян 79).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

Предупреждения: Ланин 28, Думбия 62, Шевченко 81, Комбаров 84, Козлов 85, Габулов 90+4.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гавриил
28 мая 2017 в 20:02
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2017 в 20:58
    Я мало за Европой слежу,как уже и писал,смотрю только дерби и ЛЧ, не разбираюсь в тренерах-заморских.Пишут,что этот Манчини и есть типа дворник,который любит всё собирать и покупать и что даже те кто были против Мирчи,теперь двумя руками За цыгана,лишь бы не этот Манчини
    Казанский
    Казанский ответ спартак 1987 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 21:04
    А Каррера оазве не такой?))Если мне не изменяет память,то недавно Федун дал карт-бланш ГТ по поводу трансферов в Спартак этим летом))Но разговор не об этом.Переговоры были,но то,что он объявлял о подписании котракта через день каждый день..это улыбало))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 20:22
    Я согласен,что хороший город,замечательные болелы,вопросов нет,но команда обязана Спартаку,однозначно.Крылья лучше чем Арсенал и по спортивному должны были остаться в ПЛ,а туляки вылететь.Думаю в следующем сезоне все станет на свои места.
    Миша Вилков
    28 мая 2017 в 19:57
      Казанский
      Казанский ответ спартак 1987 (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:54
      Арастумян помниться прошлым летом онлайн-трасляцию вел о переходе Бердыева в Спартак и объявлял о подписании контракта каждые 3 часа)))
      Roger Young
      28 мая 2017 в 20:13, ред.
      Все стало понятно в тот момент когда Спартак сдал игру в последнем туре. Следовательно туляки нашли деньги на еще один сезон в премьере.

      Можно было не ломать комедию еще в двух матчах.
      Гавриил
      Гавриил ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      28 мая 2017 в 22:31
      Ну, за Тихонова я рад - взял команду, тренирует.
      А в чём расплата и бумеранг, я понять не могу?:)
      Каким боком нахождение Арсенала в РПЛ бьёт по интересам Спартака?:)
      Плохо отзываться об Арсенале могут из-за того, что часть их болельщиков топит за коней, и тренер у них Кирьяков, который не любит Спартак и ненавидит Романцева.
      На сам Арсенал, честно, всем фиолетово:)))
      Гавриил
      Гавриил ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      28 мая 2017 в 22:43, ред.
      Ты только перед уходом скажи, у тебя такая нелюбовь к Москве, Спартаку, или конкретно к Тихонову? Что ж ты так бурно какие-то бумеранги в нас мечешь?:))))
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:46
      У тебя траур,что команда Тихона не прошла ? )

      Андрей - достойный человек только тулякам
      это бесполезно объяснять,они по праву в РПЛ !
      ignorant
      ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      28 мая 2017 в 20:48
      Главное провел в кабинете с Манчини переговоры,выходит,у него спрашивают,что Мирча-остается,а он такой-это всё будет решать совет директоров,а сам уже Луческу набирает смс с увольнение!)Совет директоров ахаха
      Аксинья
      28 мая 2017 в 19:57
        Гавриил
        Гавриил ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        28 мая 2017 в 22:06
        Назарушка, с чего это вдруг мне трястись за Енисей?
        Одни пишут, что мы Арсеналу рады, который нам теперь какие-то 6 очков подарит. Ты про Енисей мне пишешь:)
        Вы уж определитесь, за кого мне трястись, а потом скажите, чтоб я знал:)))
        Ну-ну.
        Ну-ну. ответ Аксинья (раскрыть)
        28 мая 2017 в 19:59, ред.
          спартак 1987
          спартак 1987 ответ Казанский (раскрыть)
          28 мая 2017 в 20:51
          Нобель Арустамян вторую неделю про это твердит,а он редко ошибается,он уверенно говорил о Манчини пока все бомжи пели,что у Луческу ещё год контракта и он точно остаётся.(да и бобла там немеренно у газпрома и Фурсенко в ивью спорт-экспрессу уже заявил,что усиляться будут сильно этим летом)
          NAZAR 007
          NAZAR 007 ответ galem72 (раскрыть)
          28 мая 2017 в 21:33
          Ложь,это ложь ) Цифры подкорректируй по Туле !
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Миша Вилков (раскрыть)
          28 мая 2017 в 20:51
          Воу воу) а как же Тосно и СКА?) 12 очков )
          сканер
          28 мая 2017 в 20:03
          Арсенал играл чуть лучше и по праву остался в РПЛ!удачи тулякам!Тихонов строит отличную команду и в след. сезоне может вполне расчитывать на прямое попадание в ПЛ,удачи!
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
          28 мая 2017 в 20:06
            galem72
            galem72 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
            28 мая 2017 в 21:38
            http ://dfto.ru/

            Не надо!
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            28 мая 2017 в 20:59
            Н видимо обломали тебя с Тихоном,и я от души рад ,что Тула
            осталась в РПЛ,и осталась по праву, так что пока аут с Тихоном )
            спартак 1987
            спартак 1987 ответ Казанский (раскрыть)
            28 мая 2017 в 21:01
            Переговоры были,Федун хотел Бердыева в Спартак,не договорились(слава богу)Бердыев слишком много хочет для тренера,начиная от з/п,заканчивая полным управлением(менеджмент,трансферы и тп)
            Слайш
            28 мая 2017 в 22:59
            А я за сибиряков болел.. Жаль, что не попали в РФПЛ впервые в истории
            ignorant
            ignorant ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
            28 мая 2017 в 20:14
            он наверное о проигрыше Ростова Оренбургу 2-0
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
            28 мая 2017 в 21:01
            Здоров,адекватный дружище ! Многие из ваших за одного Тихона
            так парились.а я переживал за Тулу,классный город,и я очень рад,
            что персофанство осталось позади города,Тула по праву в РПЛ !
            Дед Мазая
            28 мая 2017 в 21:41
            Справедливым результатом был бы вылет обеих команд. Впрочем в РПЛ остались еще 2-3 команды, потери которых никто бы не заметил...(
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ Гавриил (раскрыть)
            28 мая 2017 в 22:18
            Ну насколько я ваших читал,в проценте 90,вы все на Тихона упирали
            это нормально и здорово,не здорово другое : при этом еще и Тулу
            далеко не лицеприятно назвали,а теперь получите бумеранг,расплата )
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ galem72 (раскрыть)
            28 мая 2017 в 21:41
            Ерунда это все,учитывая ресурсы туляков !

            Тебе вопрос : Дагестан-дотац. регион ?

            Потому отвечу,насколько ты прав !
            makkie
            makkie ответ Roger Young (раскрыть)
            28 мая 2017 в 20:16
            Майк, привет!
            Не думаю, что тут комедия была... посмотри на счёт: 2-1 в пользу Енисея дома и 0-1 в гостях. Сравнивай сегодня счёт - и готовься к РПЛ. Не очень похоже на договорняк.
            Другое дело, что Енисей скорее всего не готов к РПЛ еще.
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
            28 мая 2017 в 20:17
            По праву ) Хороший город,хорошая команда
            ,замечательные болелы,только удачи в РПЛ ! )
            Гость