Soccer.ru

Сборная России может провести товарищеский матч с Индией

31 мая 2017, 10:19

Как сообщает спортивный портал Sportskeeda, сборная России может провести контрольный поединок со сборной Индии. Российский футбольный союз ведет переговоры с Всеиндийской федерацией футбола. Если стороны придут к соглашению, матч состоится в период со 2 по 10 октября в Индии.

Россия уже однажды встречалась с национальной командой Индии и одержала победу. Тогда коллектив был составлен из игроков отечественных клубов. Произошло это в 1995 году в рамках Кубка Неру.

Напомним, что в июне сборной России предстоит провести товарищеские встречи с Венгрией и Чили.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Блоссия (раскрыть)
02 июня 2017 в 04:48
когда можно сыграть со сборной Подмосковья и никто разницы не увидит)))
Миша Вилков
01 июня 2017 в 12:03
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ахад (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:27
И четыре защитника в линию : Зита и Гита , Рам и Шиам ! Тренер - сам дядька Капур ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:23
А как же , на слонах ! А наши будут на Бентли !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:20
    Блоссия
    31 мая 2017 в 19:02
    Италия может проводить товарищеские встречи с Сан-Марино. Почему бы и сб. России не встретиться со сб. Индии?
    Вопрос в другом - зачем лететь так далеко и в такую жару?
    liverpool-today
    31 мая 2017 в 18:59
    Проиграем великой крикетной державе. Мутко не дурачок, у него уже на все сборные есть отмазки. С венгрией не получится, так это тоже великая сборная времен Пушкаша. Чили победитель кубка Америки. Только с Катаром лажанулся. Кроме погоды и пенять то не на что
    niker_666
    31 мая 2017 в 18:35
    Индия не в силах найти соперников посерьёзнее, хотя бы своего уровня?
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ Exia (раскрыть)
    31 мая 2017 в 18:22
    Гондурас посильнее будет
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ За наших (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 18:22
    И Самоа порвёт. С островом Пасхи надо играть. Или, на крайний случай, с Гренландией.
    Ахад
    31 мая 2017 в 18:07
    у индусов в нападении трио...златан дхармендра...леонель чакраборти...антуан капур)
    Ахад
    31 мая 2017 в 18:03
    у Мутко тем временем генеральские амбиции...ни много ни мало финал чемпионата мира...спарринг-партнёры соответствующие...индия это вам ни хухры мухры)
    Шмавон
    31 мая 2017 в 18:01
    дай бог в ничью сгоняем
    mat73
    31 мая 2017 в 17:37
    Наш паровоз вперёд летит!
    ...
    Другого нет у нас пути!
    ...
    руна
    31 мая 2017 в 17:05
    кэп индии 3-ку нашим валенкам отгрузит!!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8,_%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BB
    вячеслав остапенко
    31 мая 2017 в 16:51
    Я думаю хорошо бы провести этот матч у нас в России
    Правдин Семён
    31 мая 2017 в 16:37
    Видать,для поднятия духа.Может даже мяча четыре забьют и не пропустят.
    Ministri Krasnodar
    31 мая 2017 в 16:35
    Причем тут Украина ?! Кто о ней вообще речь вел ?) У нас страна по понятиям живет,а не пр законам. Вот и все управление.
    Exia
    31 мая 2017 в 15:53
    Блин, ну нафига сразу с таким сильным соперником играть. Нет чтоб с Гондурасом размяться. Размажут наших. Эх.
    Старлей84
    Старлей84 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:24
      gl
      gl
      31 мая 2017 в 15:21
      похоже Индия не соглашается если идут переговоры
      nahan
      31 мая 2017 в 15:00
      Спарринг что надо, успехи не за горами...
      Tommy Lee 2
      31 мая 2017 в 14:53
      Во-первых, почему поединок опять называется контрольным, когда это простой товарняк. Во-вторых, зачем нужен этот цирк, разве просто ещё в Индии не бухали сборники.
      sir_Alex
      31 мая 2017 в 14:46
      Команды одного уровня, так что, всё логично.
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ форева (раскрыть)
      31 мая 2017 в 14:42
      Мало дружественных стран у нас осталось из-за безумного царька.После него еще лет 100 разгребать будем.
      форева
      31 мая 2017 в 14:38
      Для тех кто не понимает зачем играть с Индией: это к профессиональному футболу не имеет никакого отношения. Чистая политика. Укрепление связей с дружественными (пока ещё) нам странами(которых итак уже почти не осталось). Такая дружественная культурная программа.)))
      ser-raul
      31 мая 2017 в 14:37
      нам только с такими и играть андорра индия лихтенштейн ну и фины потолок
      форева
      31 мая 2017 в 14:24
      Если у руля останется Черчесов, то перед таким важным, значимым матчем он потребует приостановить ЧР на 3 недели для тщательной подготовки. Всё для сборной!))))
      Hako-Ly
      31 мая 2017 в 13:50
      Там дичь и холопы, тут - дичь и холопы аналогично. Все логично:3
      •BLACK WOLF•
      31 мая 2017 в 13:50
      Ну что же, нашли все таки страну, у которого и население больше и уровень ниже, оказывается мы не единственные, которые имея миллионы людей не могут выростить 20 норм футболистов))
      Гость