Soccer.ru

Сборная России может провести товарищеский матч с Индией

31 мая 2017, 10:19

Как сообщает спортивный портал Sportskeeda, сборная России может провести контрольный поединок со сборной Индии. Российский футбольный союз ведет переговоры с Всеиндийской федерацией футбола. Если стороны придут к соглашению, матч состоится в период со 2 по 10 октября в Индии.

Россия уже однажды встречалась с национальной командой Индии и одержала победу. Тогда коллектив был составлен из игроков отечественных клубов. Произошло это в 1995 году в рамках Кубка Неру.

Напомним, что в июне сборной России предстоит провести товарищеские встречи с Венгрией и Чили.

Все комментарии
Казанский
31 мая 2017 в 10:32
Это будет славная битва против футболистов в платьях)))
Байкал-38
31 мая 2017 в 13:05, ред.
Когда в сборной больше двух-трёх спартаковцев это беда! А тут ещё и тренер ихний это полный писец (писец это зверёк такой, а на о чём Вы подумали?)!
Exia
31 мая 2017 в 15:53
Блин, ну нафига сразу с таким сильным соперником играть. Нет чтоб с Гондурасом размяться. Размажут наших. Эх.
FROLL 001
31 мая 2017 в 11:46
Когда в сборной такие как Самедов и Глушаков, то соперник вполне по силам. Могут даже вничью сыграть!
форева
31 мая 2017 в 14:38
Для тех кто не понимает зачем играть с Индией: это к профессиональному футболу не имеет никакого отношения. Чистая политика. Укрепление связей с дружественными (пока ещё) нам странами(которых итак уже почти не осталось). Такая дружественная культурная программа.)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 мая 2017 в 13:17
Нужен лимит в сборной на спартачей! Не больше одного!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ форева (раскрыть)
31 мая 2017 в 14:42
Мало дружественных стран у нас осталось из-за безумного царька.После него еще лет 100 разгребать будем.
vitechechek
vitechechek ответ Казанский (раскрыть)
31 мая 2017 в 10:41
а индийцы в чем будут?
bosun
31 мая 2017 в 11:59
Еще не факт, что у Индии выиграют)
LOpp
31 мая 2017 в 10:53
по рейтингу ФИФА сб. Индии находиться на 100 месте, так что вполне достойный соперник.
Juninho_goal
31 мая 2017 в 10:56
Не подрывайте и без того пошатнувшийся авторитет наших "звезд"! Проиграют еще! Моя психика тогда точно этого не выдержит!
Блоссия
31 мая 2017 в 19:02
Италия может проводить товарищеские встречи с Сан-Марино. Почему бы и сб. России не встретиться со сб. Индии?
Вопрос в другом - зачем лететь так далеко и в такую жару?
Блоссия
31 мая 2017 в 12:25
Я о сборной Индии помню лишь один факт. Решение ФИФА о запрете им играть в футбол... босиком.

Хотя почему возникла Индия в качестве спарринг-партнера понятно.

Вчера ВВП заявил, что что "колоссальный потенциал взаимодействия двух великих держав будет и впредь реализовываться на благо народов России и Индии, международного сообщества в целом". Его большая статья в The Times of India.

Так что в рамках его программы наших сошлют в Индию.
Cules2013
31 мая 2017 в 12:43
Венгрия и Чили - это хорошо, Индия - пфф, они даже по меркам Азии дно. В чём смысл гонять товарняки с таким слабым соперником - какие вообще выводы можно делать по таким матчам? Либо разнесут их одной левой, либо просто забьют и будут улитками по полю ползти, мотивации же ноль. Ну тут, я понимаю, решили деньжат что-ли рубануть на индусах, особенно, если в Индии матч будет. Товарняки во многом результат выгоды и переговоров.
Не удивлюсь, если будет как с Ираном, или кому там проиграли в прошлый раз?
Ахад
31 мая 2017 в 18:07
у индусов в нападении трио...златан дхармендра...леонель чакраборти...антуан капур)
esca
31 мая 2017 в 10:25
нашли с кем играть, они даже в Азии, квалификации не проходят...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:41
Поздно , вымерли уже !
форева
31 мая 2017 в 14:24
Если у руля останется Черчесов, то перед таким важным, значимым матчем он потребует приостановить ЧР на 3 недели для тщательной подготовки. Всё для сборной!))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ vitechechek (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:43
В сари , конечно !
starche
31 мая 2017 в 10:27
Хоть посмеёмся.
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Казанский (раскрыть)
31 мая 2017 в 10:34
И как раньше босых!
ser-raul
31 мая 2017 в 14:37
нам только с такими и играть андорра индия лихтенштейн ну и фины потолок
magnum3000
31 мая 2017 в 11:50
Подстать соперника выбрали!
niker_666
31 мая 2017 в 18:35
Индия не в силах найти соперников посерьёзнее, хотя бы своего уровня?
капустко
31 мая 2017 в 11:51
А что не с Папуасами )
neomessi
31 мая 2017 в 11:51
Мне интересует только один вопрос:

А после игры они будут танцевать ?
alexxxi
31 мая 2017 в 11:52
Где и кто им таких соперников находит ?
alexxxi
alexxxi ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:54
Монголы надругаются над нашими деревяшками.
Денис Максимов
31 мая 2017 в 13:20
Вот так, с песнями, они и закатают нам трешечку!
dima090887
31 мая 2017 в 10:44
Заруба будет серьёзной!
Гость