Soccer.ru

Симутенков станет помощником главного тренера «Зенита»

01 июня 2017, 10:01

Игорь Симутенков войдет в тренерский штаб основного состава «Зенита» и продолжит работу в качестве помощника главного тренера, сообщает официальный сайт клуба.

Специалист в течение двух последних лет возглавлял молодежный состав «сине-бело-голубых». Под его руководством команда в сезоне 2016/17 выиграла бронзовые медали чемпионата. На смену Симутенкову придет знаменитый в прошлом игрок «Зенита» Анатолий Давыдов, который уже трижды работал с молодежным составом клуба.

Напомним, что главным кандидатом на пост главного тренера видят итальянского наставника Роберто Манчини.

Все комментарии
AmG1991
02 июня 2017 в 08:32
    yaustal039
    01 июня 2017 в 19:46
    Без амбициозный человек ! - приспособленец
    Остапчук 67
    01 июня 2017 в 19:10
    Симутенкова берут просто толмачом.
    Переводчиком в "Зените" выгоднее быть, чем тренером в команде РФПЛ из нижней половины таблицы.
    denmig
    01 июня 2017 в 17:32
    То что в зените мутенко сплошное возглавляет!
    Т34
    Т34 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 июня 2017 в 15:36, ред.
      OLS
      OLS ответ Казанский (раскрыть)
      01 июня 2017 в 15:31
      Тебя не Дениской ли зовут?
      Санчо Панса
      01 июня 2017 в 14:55
      Кадровые перестановки в Зените продолжаются! Надеюсь, что это пойдет на пользу питерскому клубу. Удачи Игорю!
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Т34 (раскрыть)
      01 июня 2017 в 14:54
      Почему твои комментарии постоянно в ТОПе? Ты себе лайки что-ли накручиваешь)
      nikolah
      01 июня 2017 в 14:51
      с возвращением!)
      очень рад что клуб сделал перестановки,все знакомые лица вернулись)
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июня 2017 в 13:39, ред.
      Клуб назначит его помощником Аленичеву....Так и Симутенков помощник, которого назначил клуб...))) Он будет помогать любому тренеру, хотя очевидно, что это будет Манчини)))
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ za logiku (раскрыть)
      01 июня 2017 в 13:36
      Ошибаешься. Симутенков тренер, причём высшей квалификации. Разумеется, при Спалле был на вторых ролях - но, видимо, его устраивает зарплата в Зените))
      А так-то он и клубом РПЛ руководил(Торпедо-ЗИЛ), и молодёжкой России рулил, да и во взрослой сборной был тренером, хоть и не главным.
      Кстати, и ГТ зенитовской молодёжки был - что при наличии Радимова и Давыдова не так просто ))
      molotovcoctail
      molotovcoctail ответ Женя Гинер (раскрыть)
      01 июня 2017 в 13:23
      переводчик
      sir_Alex
      01 июня 2017 в 13:03
      Ну да, будет переводчиком у бедолаги Манчини.
      Женя Гинер
      01 июня 2017 в 12:53
      У Манчини что, помошников мало? Или на его помощников у газпрома денег не хватило?
      Казанский
      Казанский ответ OLS (раскрыть)
      01 июня 2017 в 12:44
      Симутенков он такой,вперед батьки лезет)))
      OLS
      OLS
      01 июня 2017 в 12:29
      А кучерявые яйца как всегда хрюкают впереди когорты всей!
      zenitforfun
      01 июня 2017 в 12:21
      Симутенков свободно говорит по итальянски..
      Значит тренер наверно будет итальянец....вот это сюрприз..
      OLS
      OLS
      01 июня 2017 в 12:20
      Теперь уже точно Манчини
      fczpkossidspb
      01 июня 2017 в 12:02
      Оооо,тоже с возвращением!)))
      za logiku
      za logiku ответ Борисыч1 (раскрыть)
      01 июня 2017 в 11:51
      бабурин вроде ещё или как там 5го вратаря фамилия...
      holms918
      01 июня 2017 в 11:40
      Время покажет, что из этого выйдет.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ za logiku (раскрыть)
      01 июня 2017 в 11:27
      Не, вот как раз Керж и Малофейка единственные зенитовцы в Зените.
      Doping87
      01 июня 2017 в 11:26
      Собрались пиццу стряпать толпой походу.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ The Frei (раскрыть)
      01 июня 2017 в 11:25
      Это еще раз доказывает,что результат для Манчини не имеет значения.Итальянец просто едет подзаработать,заранее согласившись на всех "помощников".Которых он в глаза не видел.
      spartach n1
      01 июня 2017 в 11:07
      Ещё не коня ни возу,а уже помощников набирают-все с ног на голову !
      za logiku
      za logiku ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      01 июня 2017 в 11:04
      с молодёжки чтото никто со времён кержакова так и не прижился... да и керж вроде сменовский...
      Рыжая Борода
      01 июня 2017 в 11:03
      Толик Тимощук вшоке
      za logiku
      za logiku ответ ermak6848 (раскрыть)
      01 июня 2017 в 11:01
      если не ошибаюсь, то этот человек работал и в штабе спалетти... это переводчик просто, а не помощник тренера... ну или помощник там по хозяйству, подсказать как куда проехать, где ресторан хороший...
      alfranza
      01 июня 2017 в 10:46
      Дык сперва бы тренера взяли, а потом уже помощника-то... чего же у нас все через одно темное место опять?
      The Frei
      01 июня 2017 в 10:44
      Глупо было Симутенкова в тренерский штаб назначать без главного тренера.
      Манчини как любой топ тренер, наверняка предпочтет своих людей взять в тренерский штаб.
      Гость