Soccer.ru

Стала известна заявка «Реала» на финал Лиги чемпионов

02 июня 2017, 12:30
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Тренерский штаб «Реала» во главе с Зинедином Зиданом включил в заявку мадридского клуба на финальный матч Лиги чемпионов против «Ювентуса» 25 игроков:

Голкиперы: Кейлор Навас, Кико Касилья, Рубен Яньес;

защитники: Даниэль Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо, Марсело, Фабиу Коэнтрау, Данило;

полузащитники: Тони Кроос, Хамес Родригес, Касемиро, Матео Ковачич, Лука Модрич, Марко Асенсио, Иско, Энцо Зидан;

нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Мариано, Альваро Мората.

Все комментарии
Ахад
02 июня 2017 в 14:34
юве реал 3:1
Reneg
Reneg ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:23
Энцо выходил на поле хоть раз в играх лч?)
Ювентиец
Ювентиец ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:38
С собой не сравнивай... Или вошло в привычку на колени становиться?
eleven LC
02 июня 2017 в 23:49, ред.
Навас,Марсело,Пепе,Рамос,Карвахаль,Иско,Модрич,Кроос,Каземиро,Мората,Роналду!
EAGinLE
02 июня 2017 в 23:51
Завтра посмотрим матч , удачи Ювентусу .
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:18
Тебе то не в первой
Билли Бонс 1
03 июня 2017 в 12:27
Удачной игры Кариму Бензема!
Zidane.5
02 июня 2017 в 15:31
Вперед братья за победой!! Хала Мадрид!!!
greck
02 июня 2017 в 17:55
Если будут уверенно выигрывать, то в концовке выйдет Энцо..
FERIS
02 июня 2017 в 12:39, ред.
Ну вроде все в строю!
Завтра увидем кто выйдет в основе.
Удачи Реалу в финале!
Санчо Панса
02 июня 2017 в 16:44
Отлично! Все сильнейшие в строю и готовы выиграть второй титул победителей ЛЧ подряд) Вперед, мадридский Реал!
ДАША Д
02 июня 2017 в 12:46
Зидан в составе конечно в качестве зрителя.
•BLACK WOLF•
02 июня 2017 в 12:47, ред.
Должны спокойно выиграть на классе, удачи!
FERIS
02 июня 2017 в 12:48, ред.
Водитель автобуса
Надейся,надежда умирает последней.
Azike
Azike ответ Ахад (раскрыть)
02 июня 2017 в 19:57
Больше недели назад приснился сон что исход матча будет таким
lobsterdam
02 июня 2017 в 16:52
и сынульку пристроил зиданчик...все путем!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 12:50
Надеюсь, твой туринский автобус будет разобран на части еще в первом тайме!
Ювентиец
02 июня 2017 в 14:07
Да вообще на состав реала пох... Это черно-белый год. Кубок уедет в Турин....
Нажмудин Умханов 1
02 июня 2017 в 16:55
Думаю что Буффону завтра придётся плакать, Реал выиграет (Фан Барсы)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 12:54
будут брать количеством))
gentlewolf
02 июня 2017 в 15:46
Два клуба, обоим симпатизирую.
Персонально чуть побольше за Зидана чем Буффона.
За красивый футбол без скандалов.
ermak6848
02 июня 2017 в 12:55
что после Заявки....
Ruslan3132
02 июня 2017 в 20:04
ЖДЕМ!!! Удачи Реалу
Слайш
02 июня 2017 в 15:52
Карвахаль в заявке - вот это реально круто! Надеюсь он полностью готов играть! Завтра будем неистово болеть за любимую команду!
GraVe96
02 июня 2017 в 15:57
Энцо Зидан )
Джон Смит 1
02 июня 2017 в 13:12
Забегаловка "Неудачники из каталонии " будут уныло смотреть финал по разбитому телику, притащенному Пике. Не отличающиеся умом посетители будут болеть за тех, кто их вышвырнул, как дворовую команду из Лиги Чемпионов.
Лоиқ Қаҳҳорӣ
02 июня 2017 в 23:24
Немножко фантазии... Энцо в основе, гол и голевой пас.
777dimon86
02 июня 2017 в 16:12
Энцо Зидан???? И здесь блатота. Халявная медалька, титул и 1,5 миллиона премии, если Реал победит. Нормальный падарочек от папы!
Алексей Буренин
02 июня 2017 в 16:14
Состав конечно отличный, но ювентус с ними справится
SeD_JA