Soccer.ru

Стала известна заявка «Реала» на финал Лиги чемпионов

02 июня 2017, 12:30
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Тренерский штаб «Реала» во главе с Зинедином Зиданом включил в заявку мадридского клуба на финальный матч Лиги чемпионов против «Ювентуса» 25 игроков:

Голкиперы: Кейлор Навас, Кико Касилья, Рубен Яньес;

защитники: Даниэль Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо, Марсело, Фабиу Коэнтрау, Данило;

полузащитники: Тони Кроос, Хамес Родригес, Касемиро, Матео Ковачич, Лука Модрич, Марко Асенсио, Иско, Энцо Зидан;

нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Мариано, Альваро Мората.

Все комментарии
Билли Бонс 1
03 июня 2017 в 12:27
Удачной игры Кариму Бензема!
EAGinLE
02 июня 2017 в 23:51
Завтра посмотрим матч , удачи Ювентусу .
eleven LC
02 июня 2017 в 23:49, ред.
Навас,Марсело,Пепе,Рамос,Карвахаль,Иско,Модрич,Кроос,Каземиро,Мората,Роналду!
Лоиқ Қаҳҳорӣ
02 июня 2017 в 23:24
Немножко фантазии... Энцо в основе, гол и голевой пас.
Ruslan3132
02 июня 2017 в 20:04
ЖДЕМ!!! Удачи Реалу
Azike
Azike ответ Ахад (раскрыть)
02 июня 2017 в 19:57
Больше недели назад приснился сон что исход матча будет таким
greck
02 июня 2017 в 17:55
Если будут уверенно выигрывать, то в концовке выйдет Энцо..
Нажмудин Умханов 1
02 июня 2017 в 16:55
Думаю что Буффону завтра придётся плакать, Реал выиграет (Фан Барсы)
lobsterdam
02 июня 2017 в 16:52
и сынульку пристроил зиданчик...все путем!
Санчо Панса
02 июня 2017 в 16:44
Отлично! Все сильнейшие в строю и готовы выиграть второй титул победителей ЛЧ подряд) Вперед, мадридский Реал!
Алексей Буренин
02 июня 2017 в 16:14
Состав конечно отличный, но ювентус с ними справится
777dimon86
02 июня 2017 в 16:12
Энцо Зидан???? И здесь блатота. Халявная медалька, титул и 1,5 миллиона премии, если Реал победит. Нормальный падарочек от папы!
GraVe96
02 июня 2017 в 15:57
Энцо Зидан )
Слайш
02 июня 2017 в 15:52
Карвахаль в заявке - вот это реально круто! Надеюсь он полностью готов играть! Завтра будем неистово болеть за любимую команду!
gentlewolf
02 июня 2017 в 15:46
Два клуба, обоим симпатизирую.
Персонально чуть побольше за Зидана чем Буффона.
За красивый футбол без скандалов.
Zidane.5
02 июня 2017 в 15:31
Вперед братья за победой!! Хала Мадрид!!!
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:18
Тебе то не в первой
Ахад
02 июня 2017 в 14:34
юве реал 3:1
Ювентиец
02 июня 2017 в 14:07
Да вообще на состав реала пох... Это черно-белый год. Кубок уедет в Турин....
Ювентиец
Ювентиец ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:38
С собой не сравнивай... Или вошло в привычку на колени становиться?
SeD_JA
02 июня 2017 в 13:32
Фамилия Реала-беда!)Юве разберет на запчасти сливочных,сто пудов в первом тайме юве будет давить либо грамотно колоть и забьет,а потом чисто конторотака(3-1/2-1)-в пользу"старой синьоры"
Reneg
Reneg ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:23
Энцо выходил на поле хоть раз в играх лч?)
Джон Смит 1
02 июня 2017 в 13:12
Забегаловка "Неудачники из каталонии " будут уныло смотреть финал по разбитому телику, притащенному Пике. Не отличающиеся умом посетители будут болеть за тех, кто их вышвырнул, как дворовую команду из Лиги Чемпионов.
ermak6848
02 июня 2017 в 12:55
что после Заявки....
RUSTY8
RUSTY8 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 12:54
будут брать количеством))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 12:50
Надеюсь, твой туринский автобус будет разобран на части еще в первом тайме!
FERIS
02 июня 2017 в 12:48, ред.
Водитель автобуса
Надейся,надежда умирает последней.
•BLACK WOLF•
02 июня 2017 в 12:47, ред.
Должны спокойно выиграть на классе, удачи!
ДАША Д
02 июня 2017 в 12:46
Зидан в составе конечно в качестве зрителя.
FERIS
02 июня 2017 в 12:39, ред.
Ну вроде все в строю!
Завтра увидем кто выйдет в основе.
Удачи Реалу в финале!
Гость