Soccer.ru

Уткин: «Бердыеву вообще можно разрешить тренировать 2-3 клуба одновременно»

03 июня 2017, 01:22

Известный комментатор Василий Уткин отметил, что Курбан Бердыев мог бы тренировать сразу несколько команд из чемпионата России:

«Говорят, из „Ростова“ с Бердыевым уйдёт большая команда. Это игроки и тренерский штаб. Данный шаг значит, что „Ростову“ придётся создавать команду заново.

Думаю, что если Курбан Бердыев придёт в „Рубин“, то в команде будут произведены некие инновации. Бердыеву вообще можно разрешить тренировать несколько команд одновременно. Например, 2-3 клуба из РФПЛ. Думаю, ему это будет очень интересно. Он вполне бы смог руководить „Рубином“, „Ростовом“ и тульским „Арсеналом“. Хотя в Туле работает Аджоев, поэтому я туда бы не сунулся».

Все комментарии
jess
04 июня 2017 в 20:46
Да пусть все 16 тренирует и сборную заодно!))))))))
ildar_3871
03 июня 2017 в 19:56
+ еще сборную России и Туркменистана !)
Al Fess
03 июня 2017 в 16:55
Вася, ты этой фразой практически вернул моё уважение к тебе!)
gorets004
03 июня 2017 в 16:05
Может хватит печатать этого неадеквата
Багров-брат
Багров-брат ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
03 июня 2017 в 15:58
Мысль правильно поймана! Я о том, что, возможно, на этой нестабильности и держится авторитет Бекиеча? А лет 5-7 в одном клубе для строительства стабильной команды со стабильными высокими результатами, - не для него? )))
kazak161
03 июня 2017 в 14:29
Бердыеву надо тренировать сборную России,но судя по всему денежным магнатам это не выгодно!
самуил кац
03 июня 2017 в 13:23
А Васька легко сможет комментировать два-три матча одновременно ! Особенно, если бухой будет ! Только следить за ним, чтобы не заснул.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Воин666 (раскрыть)
03 июня 2017 в 12:41, ред.
Газзаева я забыл. Ладно, буду отмазываться. Действующие тренеры, есть такие? )
Чист
03 июня 2017 в 12:39
а что - на данное время есть запрет
Sadjon
03 июня 2017 в 11:45
пустые слова
Шуnя771
03 июня 2017 в 11:15
Срочно Василию выдать лицензию и дать в руки Арсенал, а чтобы не скучно ему было и не думал о тренерской работе в 2-3 клубах - Аджоева...
mars6791
03 июня 2017 в 10:51
Да , тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. Господин Уткин наверное побоялся допустить мысль что, лучше уж Бердыева поставить на место Мутко руководить футболом в России. Выгонят вообще ото всюду. Вот и несет ахинею.
starche
03 июня 2017 в 10:49
Иди высиживай яйца, хоть какая-то от тебя будет польза!
Адвокат 76
03 июня 2017 в 10:35
У Васи крыша видать совсем съехала без работы на ТВ)))
шлем
03 июня 2017 в 09:54
Когда его всюду запретят......
Пепс
03 июня 2017 в 09:53
А прикольная мысль )))) Василий думает нестандартно ))))) было б интересно глянуть ... На пьедестал в конце сезона - Рубин, Ростов, Арсенал.... и плачь Москвы и Питера )))
Воин666
Воин666 ответ Дед Мазая (раскрыть)
03 июня 2017 в 09:20
Газзаев становился чемпионом России и с Аланией и с ЦСКА, при этом брал кубок УЕФА ещё с ЦСКА. Не один российский тренер не выигрывал ЕК, кроме Газзаева.
ОЛЛС
03 июня 2017 в 09:18
Такие глупости пишет,чтобы его не забывали...
моэм
03 июня 2017 в 09:05
Хочу заметить , что у стёба границы есть , потому что далее это трансформируется в бред или глупость...хотелось бы верить , что мы н потеряем товарища Уткина , как здравомыслящую единицу ,несмотря на прогрессирующую диспропорцию веса мозга и тела.
Лёха Шахтинский
03 июня 2017 в 08:55
Бекиевич и 16 команд РФПЛ одновременно потянет. И тогда все у нас в российском футболе будет Баунти. Только зарплату, для этой тяги футбольному маэстро достойную предложите.)
ЮЗИК
03 июня 2017 в 08:30
Идиотские идеи Уткина надеюсь не воплотятся в жизнь
viorb@yandex.ru
03 июня 2017 в 08:11
"Очень умная коняшка, но 14ковата". Это притча о том, как жеребёнок отстал от мамки, потерялся, его долго искали, а он сам пришёл на свой двор.
Дед Мазая
03 июня 2017 в 08:08
Единственный тренер сейчас в России, который добился успеха с двумя разными клубами. Есть еще такие? Мне кажется нет...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
03 июня 2017 в 08:07
Излишний вес может говорить и о какой-то болезни. Разве хорошо смеяться над этим? А по поводу вони, так не ходите за ним везде и не нюхайте. Я по телеку его вижу и не чувствую никакого запаха...
PolTaW
03 июня 2017 в 07:27
Курбан Бекиевич все может, он волшебник! Профессионал высшей пробы! Не оценен, к сожалению ни на Родине, ни за ее пределами в той мере, которой он заслуживает. Я просто восхищаюсь им! Жду новых фантастических перевоплощений!
ДСА
03 июня 2017 в 06:56
Зенит, Зенит-2, Динамо СПб
chromage
03 июня 2017 в 05:13
Признавайтесь, кто Василию наливал опять? )))
Санчо Панса
03 июня 2017 в 04:53
Вася не перестает нести бред! Для чего, Уткин? Бердыев, услышав такое, скорее всего, повертит пальцем у виска)
Дмитрий Аександров
03 июня 2017 в 04:37
Уткину лучше бросить рассуждать о футболе.
Слишком много в нем злобы, хотя большие люди, обычно, очень добрые.
Но он не большой, а просто очень жирный и вонючий - воняет даже от его слов.
Байкал-38.
03 июня 2017 в 04:20
Уткину лучше в комедиях сниматься, там у него намного лучше получается!
день выборов
день выборов 2
Гость