Soccer.ru

Месси: «После победы над „Реалом“ Энрике назвал меня лучшим игроком в истории»

03 июня 2017, 21:53

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признает, что несмотря на напряженные вначале отношения, бывший тренер «блаугранас» Луис Энрике отлично к нему относился:

«Когда мы победили на „Бернабеу“, Луис Энрике назвал меня лучшим игроком в истории.

Он пришел в клуб, когда у коллектива был сложный период. Но Энрике оживил нас. Ему удалось помочь нам вновь вернуться к своему лучшему уровню».

Все комментарии
White Warrior
05 июня 2017 в 08:22
Воспринимать серьезно слова Иуды- самого себя не уважать.
MARADONA75
04 июня 2017 в 11:47
Лучший игрок вчера забивал голы в Финале ЛЧ в Кардиффе, а ты - неудачник-гном, смотрел телевизор и пускал сопли!
sir_Alex
04 июня 2017 в 11:23
Лучшие вчера победили в финале ЛЧ.
richi
04 июня 2017 в 09:44
Парни, Реал вчера выйграл, а Барселона когда играет?
sihafazatron
sihafazatron ответ sparxx (раскрыть)
04 июня 2017 в 09:34
Понятное дело,что свои дети самые красивые. Также я и про своего сына думаю
sparxx
sparxx ответ sihafazatron (раскрыть)
04 июня 2017 в 08:29
Поверь, мама тебе не врала. На то она и мама.
Санчо Панса
04 июня 2017 в 08:18
Тоже самое тебе могут сказать Жорди Бартомеу, Хави, Пуйоль и твои нынешние одноклубники! В пределах Барселоны Лео действительно лучший игрок современности)
Дмитрий Аександров
04 июня 2017 в 07:42
Лионель, тебе нужно это постоянно подтверждать, но, пока, не получается.
Вспомни о Роналду, он почти справился со своим эгоизмом, попробуй и ты справиться.
KaZёL
04 июня 2017 в 06:46
а ещё пустышку купил лучшему гномику мира
ЮЗИК
04 июня 2017 в 06:18
Пусть выкинет это из головы
Адекватный77
04 июня 2017 в 04:02
Я думал , что Месси этим не страдает. Ему оказывается тоже нужна порция восхваления и дифирамб!
Myrad Magomedov
04 июня 2017 в 03:56
Это как в детстве тренер ему печенье давал чтоб он забивал мотивация 😀эх Месси Месси
League1
04 июня 2017 в 02:26
Не верь ему соматропинщик. Ты просто осасунщик.
SuperNils
04 июня 2017 в 00:56
Сейчас вот ВЕСЬ МИР говорит, что Роналду - лучший игрок в истории.
амурец
04 июня 2017 в 00:34, ред.
да уж Месси лучший игрок в истории, второй год подряд смотрит финал ЛЧ по телевизору, а ни какой Роналду второй раз подряд выигрывает ЛЧ, то есть кто на данный момент лучший ясно
Tiger Bull
04 июня 2017 в 00:19
хахахахаха гном
Nickless
Nickless ответ Arsenal007 (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:09
Спасибо за поправку!
RDeanW
04 июня 2017 в 00:08
Роналду в решающих стадиях Лиги чемпионов (1/4, 1/2 и финал):
41 матч, 37 голов, 3 голевых

Месси в решающих стадиях Лиги чемпионов:
34 матча, 16 голов, 4 голевые

ок ок)) лучший, успокойся)))))
sihafazatron
03 июня 2017 в 22:48
это примерно тоже самое, если сказать, что моя мама сказала, что я самый красивый мальчик в классе)
Arsenal007
03 июня 2017 в 22:37
Но Эрике оживил нас..
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/992110.shtml
ROMA DROGBA
03 июня 2017 в 22:29
Соврал
Шишанутый
03 июня 2017 в 22:02
Эрнике просто отработал свой пункт в контракте который ты сам для него составил.
Гость