Soccer.ru

«Зениту» понадобился Канунников

04 июня 2017, 14:41

Нападающий «Рубина» Максим Канунников может перейти в «Зенит».

Одна из трансферных задач «Зенита» в межсезонье – возвращение игроков, имеющих питерское футбольное образование, а Канунников начинал карьеру именно в стане «сине-бело-голубых».

Вероятность этого трансфера довольно высока, сообщает источник.

В прошлом сезоне Канунников в 22 матчах чемпионата забил 7 голов. Также форвард вызывается в сборную, где провел 11 матчей.

Все комментарии
boroda23
boroda23 ответ Т34 (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:46
Спасибо повеселил))
Caniggia
04 июня 2017 в 15:44
И начало доходить до Манчини значение волшебного слова лимит.
kor_toxa
kor_toxa ответ Гавриил (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:41
Будет питерское КДК
Karkaz
04 июня 2017 в 15:36
Ну вот, это уже похоже на правду. А то Джеко, Беллоти...
ОлегаТэ
04 июня 2017 в 15:28
Я так понимаю, что Макс вместо КоКо? Разумно... ;)
VIPded
04 июня 2017 в 15:24
Бекиич начал трансферную ̶д̶о̶й̶к̶у̶кампанию? )))
Байкал-38.
04 июня 2017 в 15:22
О Аршавин вернётся!
Vladimir808
04 июня 2017 в 15:20
Полагаю Макс заменит всех претендентов из Италии.
Манчини просто не знал о питерских талантах.)
h666d
04 июня 2017 в 15:14
Я в Балотели куда больше поверил бы, не ну и Канунникова в принципе можно если задачи только прописку сохранить
Т34
Т34 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04 июня 2017 в 15:13
В "Зените" к новому сезону строят трибуну запасных, так как на лавке дерутся за места, не всем хватает.
Гавриил
04 июня 2017 в 15:06, ред.
Кокорин, Дзюба, Канунников - невероятный атакующий ансамбль
"КоДзюКа" - гроза РФПЛ
Лёха Шахтинский
04 июня 2017 в 14:58
А зачем он Вам? В Зените теперь сплошная Италия будет играть. Куда Вы Макса впихнете? В третий ряд на лавке запасных?
ignorant
04 июня 2017 в 14:57
А он чего не был все эти годы в Зените,я думал он там в основе на замены выходил,а он оказывается где то шлялся,конечно надо возвращать таких кадров
4ever Ars
04 июня 2017 в 14:56
Думаю, это вместо Месси) Все-таки питерское футбольное образование ценится во всем мире - нельзя такой кадр упускать)
кот сибиряк
04 июня 2017 в 14:55
Вроде ток лето началось а утки всё жирней и жирней прилитают.
Guy Gannicus
Guy Gannicus ответ Acrur Moltember (раскрыть)
04 июня 2017 в 14:52
Зенит бы купил Балотелли без особых проблем, тот согласится на переход, ведь когда-то уже мог перейти. Просто, вираж все дела, хотя думаю Бала купят.
Colonist
04 июня 2017 в 14:49
Опять конкурентов ослабляют?:)
Т34
04 июня 2017 в 14:47, ред.
Верим. Это игрок уровня финала Лиги Чемпионов. Главное, что бы он не отказал Зениту.
Переходить в команду, которая играет всего лишь в Лиге Европы или поиграть под руководством великого коуча Курбана Бердыева? Ему придется поломать голову для решения этого вопроса.
denmig
04 июня 2017 в 14:44
конечно зениту нужны нападающие! - ну не зюпа же как сейчас!
Acrur Moltember
04 июня 2017 в 14:42
Ну с Белотти, Балотелли и Джеко не получилось, значит, и Канунников сойдёт.
Гость