Soccer.ru

Гранквист заявил, что не будет продлевать контракт с «Краснодаром»

05 июня 2017, 15:31

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист в интервью шведским СМИ заявил, что не намерен продлевать контракт с «быками», так как хочет вернуться на родину. Текущее соглашение 32-летнего шведа рассчитано еще на один год.

«„Краснодар“ предложил мне продлить контракт, но я не уверен, что стоит его продлевать. У меня есть дом в Хельсингборге, и думаю, что настала пора вернуться домой. Вероятно, это будет ФК „Хельсингборг“».

В завершившемся сезоне Гранквист провел 29 матчей в РФПЛ и сделал 1 ассист.

Болельщики «Краснодара» поставили его на второе место среди всех игроков «быков» по итогам сезона.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 07:33
А при чем здесь ваша-наша?Наши хотят играть за ЦСКА и с ними продлевают контракты,Гранквист для себя решил,что хватит...Не понял,для чего твой пост.
Правдин Семён
05 июня 2017 в 19:42
Краснодару,я думал,нужно еще пару Гранквистов,а они теряют и этого.Плохо для быков-без него Шалимов совсем утопит команду.
PATRIOT1965
05 июня 2017 в 19:04
Наблюдал за игроком в концовке сезона,явно сдал.
морозз
05 июня 2017 в 18:57
Вся оборона держалась на нём...вся, как так? Вот это будет для Краснодара потеря потерь!
Деникин_А
05 июня 2017 в 18:57
То Шалимов остаётся, то Гранквист уходит... новости одна хуже другой
Деникин_А
Деникин_А ответ ДСА (раскрыть)
05 июня 2017 в 18:54
В газпрёме столько накопил бы за пол сезона
просто сашка
05 июня 2017 в 18:26
это плохие известия
Lucius Vorenus
05 июня 2017 в 18:05
ну и ладно! подпишут другого играка ещё лучше
starche
05 июня 2017 в 17:58
Это потеря для Краснодара.
Ministri Krasnodar
05 июня 2017 в 17:26
Жаль...Уже и не привычно будет видеть Краснодар без такого капитана...Жена наверно настояла.Она постоянно выкладывает в инсте фотки из Швеции.Ну и Андреас скучает)
ДСА
05 июня 2017 в 16:42
Не уж то накопил на безбедную старость?
Остапчук 67
05 июня 2017 в 16:42
ФК "Хельсинборг" не богат.
Гранквист хочет уйти в него свободным агентом.
Котэ в тельняжке
05 июня 2017 в 16:21
Хочет закончить карьеру дома) Для Краснодара потеря...
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ SHMEL (раскрыть)
05 июня 2017 в 16:16
Ну ,возраст еще игровой ,до35 спокойно можно грать
Фата лист
05 июня 2017 в 16:02
Что-то рано он домой засобирался. К его игре никаких претензий нет!
SHMEL
05 июня 2017 в 16:01
Хороший игрок,но возраст уже поджимает.
4ever Ars
05 июня 2017 в 15:39
Ну год еще есть поиграть, а потом действительно уже возраст будет давать о себе знать. Поэтому так наверное для всех лучше и честнее будет.
Гость