Soccer.ru

Сёмин останется главным тренером «Локомотива»

05 июня 2017, 16:30

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин продолжит работу с командой. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании совета директоров клуба.

«Остается ли Семин? Все на местах», — сказал член совета директоров Салман Бабаев.

Все комментарии
Алексей Буренин
06 июня 2017 в 10:41
Рад за Семина
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:37
Привет!
50лет за Динамо
05 июня 2017 в 23:35
Молодец Палыч)))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ лео лео (раскрыть)
05 июня 2017 в 21:33, ред.
Мы при Палыче все свои главные победы в Истории одержали,НЕЧЕГО на него гнать,пусть работает
Саня Локомотив
05 июня 2017 в 21:19
По другому и быть не могло!!!
pomor45
05 июня 2017 в 21:00
Куда не сунься, везде Бабаев.
Vladimir808
05 июня 2017 в 19:42
Верное решение.
Удачи Палычу с Локо!!!
Jeck Denielse
05 июня 2017 в 19:06
Бюджет большой.....Сёмин остаётся.....Миранчук остаётся....Самедов изгнан....
Что ещё надо для процветания команды и счастья болельщиков.....???
Удачи и побед !!!!!!!!
Vector
05 июня 2017 в 19:06
Ну посмотрим. Начно в Европе показать себя. Пока команда позволяет.
лео лео
05 июня 2017 в 18:52
    Суеверный
    05 июня 2017 в 18:40
    Родной для команды тренер. Все наладится.
    twitt8555twitt
    05 июня 2017 в 18:39
    Слава Богу, что у руководства Локомотива хватило РАЗУМА не трогать Палыча и оставить его работать дальше!
    Палыч имеет ПОЛНОЕ право работать в Локомотиве и вести команду к новым победам, что в России, что в Европе!
    У Палыча большой авторитет в Локомотиве и он много сделал для Локомотива, больше, чем всё нынешнее руководство Локомотива вместе взятое и даже близко они не стоят и не могут они стоять ВРОВЕНЬ с Палычем!
    Спрашивается! Зачем нагнетать тренерские страсти и давить на Палыча!
    На Палыча давить не надо!
    Палыч крепко стоит на тренерских ногах и уверен в своих тренерских возможностях!
    Палыч на своём законном месте в Локомотиве и пусть спокойно работает дальше!
    Надо Локомотиву усилиться и провести успешно подготовительный период и тогда есть возможность выполнить все задачи на новый сезон 2017/18!
    Желаем Палычу в Локомотиве больших футбольных побед!
    mat73
    05 июня 2017 в 18:37
    Вот и ладненько, вот и чудненько!
    sir_Alex
    05 июня 2017 в 18:29
    Со Шпалычем будет успех!
    112910415
    05 июня 2017 в 18:27
    есть у них некая гармония..
    VIPded
    05 июня 2017 в 18:26
    Палыч заслужил! Удачи Локо в ЛЕ! Минимум - ждём выхода из группы!
    Zimmer
    05 июня 2017 в 18:07
    Решение правильное.
    Colonist
    05 июня 2017 в 18:01
    Палыч и должен рулить паровозом! Это правильно!!!)
    шацк
    05 июня 2017 в 17:48
    Разумное решение!
    нечитайло
    05 июня 2017 в 17:48
    не потянет
    ildar_3871
    05 июня 2017 в 17:40
    Вы же Бердыева хотели !)
    Alex-96
    05 июня 2017 в 17:38
    Это хорошо!
    Юрий Палыч не пожарник, поэтому прошлый сезон был скомканный,
    в следующем надо бороться за место в тройке(места в ЛЧ).
    Killabyte
    05 июня 2017 в 17:38
    Отличная новость
    loko7
    05 июня 2017 в 17:36
    Ура!!!! Если честно то переживал в связи с этими слухами на сокере.
    Gotlib
    05 июня 2017 в 17:20, ред.
    На совете директоров крутили рулетку - Сёма оказался фартовым!
    Эх Сёма Вы были член месткома....
    Санчо Панса
    05 июня 2017 в 17:18
    Юрий Палыч - легенда Локомотива! Рад, что он остается в стане железнодорожников) Удачи ему и огромных успехов с Локо!
    nahan
    05 июня 2017 в 17:14
    Без Шпалыча Локо представить трудно.
    Правдин Семён
    05 июня 2017 в 16:59
    Верное решение клуба.
    Гавриил
    05 июня 2017 в 16:51
    Отлично:)))))
    ignorant