Soccer.ru

Россия разгромила сборную Венгрии

05 июня 2017, 23:19
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В товарищеском поединке между сборными Венгрии и России победу одержал коллектив Станислава Черчесова.

Будапешт, стадион «Грапама Арена» 

Венгрия – Россия – 0:3 (0:2)
Голы: Смолов 20, Эппель (авт) 40, Полоз 89

Венгрия: Гулачи, Кадар (Винисиус 46), Ланг, Бесе, Хангья (Клеис 46), Джуджак (Кляйнхайслер 70), Калмар (Саллай 46), Штибер (Гьюрчо 75), Надь, Эппель (Балог 69), Маркварт.
Главный тренер: Берндт Шторк.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия (Шишкин 81), Кудряшов, Головин, Глушаков, Зобнин (Ерохин 33), Самедов (Смольников 76), Жирков (Тарасов 88), Смолов (Миранчук 84), Бухаров (Полоз 63).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Васин 38, Ерохин 48, Маркварт 66, Кляйнхайслер 80.

Судья: Кристиан Дингерт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гавриил
05 июня 2017 в 23:28
Зобнину здоровья!
Спартаковцы получают травмы за Родину, пока всякие Дзюбы с Фернандесами в отпуске расслабляются.
сканер
05 июня 2017 в 23:33
с победой нас!интересно на каком месте ФИФА-рейтинге мы сейчас?
форева
форева ответ Гавриил (раскрыть)
06 июня 2017 в 02:10
Зобнину конечно здоровья и скорейшего выздоровления!
А тебе тролю дешёвому по поводу твоей фразы- "Спартаковцы получают травмы за Родину", могу сказать только одно. За Родину надо играть и побеждать, а не травмы за неё получать.))))
papic337
papic337 ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:55
Не-а, рядом с Узбекистаном.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ papic337 (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:58
Здорово ! Удручает владение мячом наших,
об этом особо не вспоминаем,но если сейчас
с венграми 63 на 37 в их пользу,такими темпами
с латиносами мы будем караулить лишь их отскоки )
Чист
Чист ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 июня 2017 в 00:27
жалко очень жаль - такой талант пропадает за компом
BDA8181
05 июня 2017 в 23:27
Ну всё , полгода теперь можно пить с радости )) Победили )))
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:29
Ну как там питерские отыграли?
VadimR
VadimR ответ papic337 (раскрыть)
06 июня 2017 в 01:20
Смешон ты ромбик!)) Эта команда, ну которая сб.Венгрия год назад повозила австрийцев, которые надрали зад всем в нашей отборочной группе, исландцы, хорваты, кодивуар унесли от нее ноги, будущие триумфаторы португальцы кое как свели матч вничью...а ты вспоминаешь Андорру)) Все верно, зачем вникать если можно тупо потроллить))
•BLACK WOLF•
06 июня 2017 в 01:30
На кубке конфедерации наша матушка покажет свой истинный уровень)0.
VadimR
05 июня 2017 в 23:37
Не понимаю скпепсиса отдельных "специалистов"! Сб. Венгрии соперник достойный, вспомните их игры на чемпионате Европы, порадовала молодежь, но наша оборона и Иииигарь, это конечно треш...P.S. Федя молорик, надеюсь по итогам конфедерации все же слиняет на повышение!))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Гавриил (раскрыть)
06 июня 2017 в 09:13
ну как можно было такую чушь написать?
samvete
samvete ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:40
    Крейсер
    Крейсер ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 23:40
    Венгры мёртвые???
    Ты им температуру что ли замерял?
    Вообще то им 9-го числа отборочный матч играть.
    У венгров точно такая же подготовка идёт, как и у наших.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Крейсер (раскрыть)
    05 июня 2017 в 23:42
    Там же только Юра Жирков был. А Питерских вроде не было.)
    MaxForCSKA
    05 июня 2017 в 23:45
    ужасная игра была, голы были забиты только на индивидуальном мастерстве отдельных футболистов
    Master Art
    Master Art ответ Гавриил (раскрыть)
    06 июня 2017 в 09:47
    не позорься, если б не спартаковец получил бы травму, ты бы написал такое? И вчера игру делали отнюдь не спартаковцы, кстати говоря.
    papic337
    papic337 ответ VadimR (раскрыть)
    05 июня 2017 в 23:51
    Да венгры это классная команда. С самой Андоррой 0-0 сыграла.
    Крейсер
    Крейсер ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 23:51
      Крейсер
      Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:55, ред.
        superlamps
        05 июня 2017 в 23:58
        а про то, что шейк тиоте умер не слово на сайте.
        papic337
        papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        06 июня 2017 в 00:02
        Удручает автобусная тактика. И много ещё чего. Акинфеев это что-то с чем-то. Такой ляп. Если бы Джикия ценой травмы не спас, то был бы гол.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ papic337 (раскрыть)
        06 июня 2017 в 00:05, ред.
        За Игоря не переживаю. Он себя на Евро показал с лучшей стороны.

        Ляпы бывают и у Буффона.и у Нойера. А вот Кудряшов в обороне,
        Самедов и Жирков крайки бедолаги, Тарасов-ноль и Бухаров,
        который на пару с Кудряшовым может привезти красную,это плохо....
        malnef
        06 июня 2017 в 00:06, ред.
        Победили, разгромили...!!! Ура, Ура, Ура!!!
        И что?! ....
        Ни игры, ни мысли.... ни уму, ни сердцу и ни глазу!!!
        Ни Команды, а главное НИ тренера!
        Крейсер
        Крейсер ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 00:06
        Я только что от него.
        Миша Вилков
        05 июня 2017 в 23:22
        Всех с победой! Зобнину здоровья!
        Крейсер
        Крейсер ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 00:13
          Зе Луиш
          05 июня 2017 в 23:24, ред.
          В гробу я эти товарняки видал,если из-за них лучший игрок чемпионата ломается((
          saymon
          06 июня 2017 в 10:32
          У Мутко праздник. Счёт не по игре. Непонятно, чего так радуется джигит.

          Ждём матча с Чили. Вот он и покажет, чего стоит эта черчесовская командёшка.
          slavutih
          slavutih ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          05 июня 2017 в 23:24
          И смолова в реал, вместо Роналду))
          Гость