Soccer.ru

Россия разгромила сборную Венгрии

05 июня 2017, 23:19
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В товарищеском поединке между сборными Венгрии и России победу одержал коллектив Станислава Черчесова.

Будапешт, стадион «Грапама Арена» 

Венгрия – Россия – 0:3 (0:2)
Голы: Смолов 20, Эппель (авт) 40, Полоз 89

Венгрия: Гулачи, Кадар (Винисиус 46), Ланг, Бесе, Хангья (Клеис 46), Джуджак (Кляйнхайслер 70), Калмар (Саллай 46), Штибер (Гьюрчо 75), Надь, Эппель (Балог 69), Маркварт.
Главный тренер: Берндт Шторк.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия (Шишкин 81), Кудряшов, Головин, Глушаков, Зобнин (Ерохин 33), Самедов (Смольников 76), Жирков (Тарасов 88), Смолов (Миранчук 84), Бухаров (Полоз 63).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Васин 38, Ерохин 48, Маркварт 66, Кляйнхайслер 80.

Судья: Кристиан Дингерт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
05 июня 2017 в 23:22
Всех с победой! Зобнину здоровья!
Гавриил
05 июня 2017 в 23:28
Зобнину здоровья!
Спартаковцы получают травмы за Родину, пока всякие Дзюбы с Фернандесами в отпуске расслабляются.
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ Гавриил (раскрыть)
06 июня 2017 в 07:20
Ну герой, бл... За Родину он травму получил. Надо срочно "Они сражались за Родину" переснять, зобнина главным героем сделать. Это ж надо, в товарняке с самой Венгрией подскользнулся! Медали за отвагу еще выдают? Ему срочно надо. Причем по спартаковской традиции сразу четыре.
Остапчук 67
06 июня 2017 в 06:58, ред.
Слишком громко сказано.
Сборную Венгрии разгромила сборная СССР на ЧМ-1986 в Мексике
А это был просто выигрыш со счетом 3:0 у не самого сильного состава очень слабой команды.
NAZAR 007
05 июня 2017 в 23:43
Как эти ваши терки запарили между клубные )

Даже на уровень сборной их выносите !

В сборной все равны,все НАШИ футболисты !

Впечатление,что не сборная России играла,
а обсуждение Эль_классико вовсю идет )
Зе Луиш
05 июня 2017 в 23:24, ред.
В гробу я эти товарняки видал,если из-за них лучший игрок чемпионата ломается((
vashinin
05 июня 2017 в 23:30
Победа -хорошо. А вот травмы - ждем хороших новостей от докторов.
ЧиП
ЧиП ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:25
Эти "Спартачи" себя не жалели, даже в товарняке.
Лёха Шахтинский
05 июня 2017 в 23:29
Молодцы пацаны, смотрелись нормально и достойно, пока сыгрываемся. Жора Джикия реально спас наши пустые ворота. Мужик.)
Igo0rek
05 июня 2017 в 23:29
Зобнину здоровья!
форева
форева ответ Гавриил (раскрыть)
06 июня 2017 в 02:10
Зобнину конечно здоровья и скорейшего выздоровления!
А тебе тролю дешёвому по поводу твоей фразы- "Спартаковцы получают травмы за Родину", могу сказать только одно. За Родину надо играть и побеждать, а не травмы за неё получать.))))
Fernando Alonso
05 июня 2017 в 23:46, ред.
ну чо ж ребят. мы обыграли саму венгрию которая совсем не давно в 1958 году была одной из сильнейших сборной в мире. а вы гоните на мутко. как видите его лимит дает плоды и мы видем все новые лица такие как жирков самедов акиинфеев и т.д
Т34
05 июня 2017 в 23:24, ред.
    magnum3000
    05 июня 2017 в 23:25
    С победой конечно. Но о каком разгроме речь? Просто крупно выиграли.Причем работы в сборной у Черчесова непаханый край!
    Xtraz
    05 июня 2017 в 23:33
    Наконец то более менее нормальный состав. Полтора бомжа на игру хватит.
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Гавриил (раскрыть)
    06 июня 2017 в 09:13
    ну как можно было такую чушь написать?
    samvete
    samvete ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 23:40
      Крейсер
      Крейсер ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:40
      Венгры мёртвые???
      Ты им температуру что ли замерял?
      Вообще то им 9-го числа отборочный матч играть.
      У венгров точно такая же подготовка идёт, как и у наших.
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Крейсер (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:42
      Там же только Юра Жирков был. А Питерских вроде не было.)
      Крейсер
      Крейсер ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:43
      Да. Жиркова можно не считать. Он просто в Питере зарплату получает.
      antant1
      06 июня 2017 в 03:02
      Не побеждают...плохо...победили...тоже плохо. Странные вы люди злопыхатели. Счет хороший..игра придет
      Сборную с победой и удачи на КК!
      Слайш
      05 июня 2017 в 23:23
      Разгромила? )))) хахаха.. Весь матч просидев на своей половине поля..

      Вывод следующий: Венгрия ещё более мёртвая чем Россия.. Может быть я разбаловал себя качественным европейским футболом.. Но то что я вижу в исполнении наших “футболистов” не вызывает ничего кроме тоски и уныния.. Сколько ошибок, сколько медлительности, сколько совершенно необдуманных действий. Главное выбить мяч, переложить ответственность на кого-то другого. Смотрится убого. Видать самого слабого выбирали из соперников..
      вхсо 111
      05 июня 2017 в 23:23
      Красивый заголовок темы, когда ещё такой увидим ........................?))
      С победой Россия!
      samvete
      05 июня 2017 в 23:23
      С победой,хоть и горькой(
      После эпизода с травмой Романа Зобнина,матч совсем не смотрел,всё лазил по всем этим соц сетям сборной,Романа,близкого круга его,всё надеялся,мало ли,всё обойдется,фраза Владимирова-"Подозрение на повреждение связок коленного сустава. Обследование завтра в Москве. Зобнин в раздевалке"-лишь больше подпортила настроение
      Здоровья Ромке,здоровья!
      NAZAR 007
      05 июня 2017 в 23:25
      Студентов разгромили ) Узбеков обогнали )
      Наверно уже 59-е )...В общем, с победой !!!
      Leha-ha50
      05 июня 2017 в 23:25
      Два момента и три гола - так везет не часто!
      А вообще - очередная бездарная игра сборной!!!
      Крейсер
      Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:29
      Ну как там питерские отыграли?
      самуил кац
      06 июня 2017 в 06:44
      Как все слюни умиления распустили ! После венгров, которые уже даже не крепкие середняки, а опускаются к уровню молдов, лихтенштейнов и андорр всяких ! Слюни будем пускать после Чили, чемпиона Южной Америки, в составе которого есть звезды мирового уровня ( если будет повод), а сейчас давайте их побережем !
      Крейсер
      Крейсер ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:33
      Да. Очень обидно лишиться такой глыбы в полузащите.
      Ждём вердикта.
      Гавриил
      Гавриил ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:38
      Это вы уже второй год третье место занимаете, вот вы за него и беспокойтесь!
      Нам оно не нужно, мы с первого в лч проходим.
      Гость